Гость
Статьи
после ГВ испортилась …

после ГВ испортилась форма груди

Всем привет ! Знаю что подобных тем много, но на свой вопрос ответа не нашла. Девушки , у кого грудь отвисла после завершения ГВ, как скоро это случилось ? То есть через сколько после прекращения кормления грудь совсем опустела ? У меня прошло 2 недели , и сегодня я обнаружила что мой старый бюстгальтер мне как раз. Но пока ужаса не наблюдаю, да и времени прошло немного. Я тут читала на форуме про пустые тряпочки , так вот, у кого грудь стала такой, через сколько времени это случилось ? Всем заранее спасибо за ответы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

год кормила. грудь увеличилась. молоко было. я сама худая очень. как откормила, все уши спаниэля. но это больше от ген наверное зависит. у кого то все хорошо остается

Гость
#2

у меня не отвисло, похудела очень, просто осталась единичка, но не рыхлая тряпка, а нормальная единичка

гость
#3

двое детей. двойка превратилась в уши спаниеля.

Вита
#4

У меня была недодвоечка, до беременности, потом поближе к тройке во время кормления, а сейчас уже реально уши, до пупка грудь конечно не висит, но зрелище совсем не комильфо.
Понимаю, что все это дело само по себе не подтянется, думаю к Тумакову на консультацию пойти, а то не дело ходить с такой грудью, правда на операцию надо будет копить.

Гость
#5

Была полторашка родила двоих, стала двойка, стоячая. В этом плюс небольшой груди. Боялась что будет плоская, вобще удивляюсь как могут 1-2 размер обвиснуть

#6
Автор

Всем привет ! Знаю что подобных тем много, но на свой вопрос ответа не нашла. Девушки , у кого грудь отвисла после завершения ГВ, как скоро это случилось ? То есть через сколько после прекращения кормления грудь совсем опустела ? У меня прошло 2 недели , и сегодня я обнаружила что мой старый бюстгальтер мне как раз. Но пока ужаса не наблюдаю, да и времени прошло немного. Я тут читала на форуме про пустые тряпочки , так вот, у кого грудь стала такой, через сколько времени это случилось ? Всем заранее спасибо за ответы!

кормила второго сына ровно 2 года,молоко уходило тяжело,перетягивала,была температура,боли,ну сами знаете все,у меня молоко пропало,где то после 4 недель,я не ошиблась,ношения простыни с узлом на спине,сняла и сразу увидела тряпочки,причем одна больше,другая меньше-ассиметрия,ужас,прошло 6 месяцев,она опять поменяла форму,но висит все равно,сделала пластику мастопексию с увеличением у Редина,импланты у меня разные по объему,но зато теперь все ок,не нарадуюсь,правда опи делают после 9 меяцев прошедших после прекращения гв

anutka
#7
гость

двое детей. двойка превратилась в уши спаниеля.

идите на сайт оморфия,там вам все бесплатно сделают))

natulya blinkova
#8
anutka

идите на сайт оморфия,там вам все бесплатно сделают))

так я и говорю,ято у редина делала,тогда проходила акция на проекте Оморфия мастопексия с увеличением,и операцию мне сделали бесплатно,и компру бесплатно и прибывание в стационаре тоже бесплатно,я оплачивала только дорогу

natulya blinkova
#9
natulya blinkova

так я и говорю,ято у редина делала,тогда проходила акция на проекте Оморфия мастопексия с увеличением,и операцию мне сделали бесплатно,и компру бесплатно и прибывание в стационаре тоже бесплатно,я оплачивала только дорогу

и сейчас у Р.Р акция такая идет,приходите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: