Гость
Статьи
Раздражение в интимной …

Раздражение в интимной зоне после бритья

Всем привет! Хочу попросить совет и наставление. Последний год ходила на сахарную депиляцию глубокого бикини, но чаще 1 раза в месяц у меня не хватало времени ходить и волосы отрастали за это время прилично. Поехала я на пляж и решила сбрить бритвой, далее я забросила шугаринг и стала брить да и к тому же у меня вырезали парапроктит на попе и депиляция пока невозможна. Но бритой и чистой хочется быть, я брею.... но у меня толи кожа травмируется толи реагирует на бритву, когда я сижу или лежу короче не в движении то у меня нет дискомфорта, а когда я иду то зудит по линии трусов, лобок, такое ощущение что волосики покалывают меня и щекотят в паху! Как избавится от этого? Может есть какая то техника бритья? Я брею по росту волос но братства у меня одноразовый станок который я меняю через раз.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не совсем по теме, но- парапроктит штука бесконечная. Ремиссии после "вырезания" довольно легко сменяются рецидивом после даже незначительного повреждения поверхности, где была проблема... Может, лучше ЭТО место не трогать вообще

#2

У меня так было когда брить начала, именно от того что волоски начинали отрастать, но после некоторого времени,то ли кожа к этому привыкла, то ли волоски направление роста поменяли, то ли еще чего. Но все прекратилось. Сейчас брею спокойно ничего не напрягает

Гость
#3

Да, у меня так тоже раньше было, это пройдет со временем, перетерпите

Гость
#4

"Но бритой и чистой хочется быть"

А мыться не пробовала?

Гость
#5
Гость

Да, у меня так тоже раньше было, это пройдет со временем, перетерпите

Брешешь и не краснеешь. Раздражение после бритья это особенность кожи. Никуда она не пройдёт

Автор
#6
Гость

"Но бритой и чистой хочется быть"
А мыться не пробовала?

Азахахахазахахахаха
Шутка минутка

Гость
#7

Может крем-депилятор попробовать?

#8
Гость

Брешешь и не краснеешь. Раздражение после бритья это особенность кожи. Никуда она не пройдёт

У меня же прошло. Может тоже особенность кожи,но тем не менее))

Гость
#9

Ну что Автор, ты помылась или так и ходишь вонючая??