Гость
Статьи
Про эпиляцию, как вы …

Про эпиляцию, как вы объясняете своим мужчинам?

Как вы своим мужчинам это объясняете, когда волосы на теле отращиваете для очередной эпиляции воском , шугарингом?

Моника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не объясняю. ему пофиг. это только мы тетки заморачиваемся.

Гость
#2

Автор, ты там косы отращиваешь чтоле?

Гость
#3

Мы вместе с супругом ездим на эпиляцию. Он в одном отсеке, я в другом.

#4
Гость

никак не объясняю. ему пофиг. это только мы тетки заморачиваемся.

и моему пофиг.зимой и осенью брею ноги 2раза в месяц .Юбки и колготки ношу только с мая по сентябрь,тогда и брею каждый день.

Гость
#5

Я в такие дни уезжаю на несколько дней в гостиницу, говорю, что командировка, после эпиляции возвращаюсь.

Гость
#6
Гость

Я в такие дни уезжаю на несколько дней в гостиницу, говорю, что командировка, после эпиляции возвращаюсь.

ахаха а мужа не смущает, что уехала с волосней, а приехала без волосни?

Гость
#7
Гость

Мы вместе с супругом ездим на эпиляцию. Он в одном отсеке, я в другом.

Наводите "красоту". Лет через пять эпиляция будет считаться такой же глупостью, как сейчас брови ниточкой или бабочка на пояснице

Гость
#8

нет ничего хуже женской щетины на ногах, это просто ужас ужас, сразу все падает от прикосновения, слава богу сейчас нашел девушку у которой нет волос, ну разве прям еле заметный пушок и то если под лупой разглядывать)

Гость
#9
Гость

ахаха а мужа не смущает, что уехала с волосней, а приехала без волосни?

Я уезжаю, когда только начинают пробиваться волосы и это заметно только мне, он не видел ни разу.

Pink
#10

Люююди!!!! 2018 год! Лазерная эпиляция!!!

Pink
#11

Люююди!!! 2018 год! Лазерная эпиляция!

Гость
#12

и чо лазер не надолго спасает и не все волосы берет ващета. особенно мне понравилось - мы вам луковицы облучили теперь ЖДИТЕ когда оно само все повыпадет. нахуа мне ждать если мне результат нужен сейчас? я и так 2 часа потратила на поездку ожидание своей очереди и сам сеанс. Развод на бабки этот ваш лазер

Гость
#13
Гость

нет ничего хуже женской щетины на ногах, это просто ужас ужас, сразу все падает от прикосновения, слава богу сейчас нашел девушку у которой нет волос, ну разве прям еле заметный пушок и то если под лупой разглядывать)

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.
В целом, я Вас понимаю. Тоже бы не стала встречаться с мужчиной, у которого есть волосы в подмышках или в паху.

Маруся
#14

2 раза в месяц кто-то бреется? епрст, а секс? мужчина тоже 2 раза в месяц должен заниматься любовью? если вы можете без этого долго, то поберегите мужика, он ж любовницу заведёт (у которой лазерная эпиляция), которая будет все время с ним кувыркаться

Гость
#15

Русским языком и с юмором) Потерпи мою щетинку, через пару дней сделаю эпиляцию, что сложного? Или вы для своего мужчины смесь домработницы с элитной путаной? Раз не можете объяснить простых вещей.

Гость
#16
Маруся

2 раза в месяц кто-то бреется? епрст, а секс? мужчина тоже 2 раза в месяц должен заниматься любовью? если вы можете без этого долго, то поберегите мужика, он ж любовницу заведёт (у которой лазерная эпиляция), которая будет все время с ним кувыркаться

. Это ж как жена моему любовнику не даёт, что последний раз занимались сексом с ним, а я ноги не побрила. Все спонтанно произошло, я его предупредила, он сказал: пофик.

Гость
#17
Гость

Автор, ты там косы отращиваешь чтоле?

Локоны!

Вика
#18
Гость

никак не объясняю. ему пофиг. это только мы тетки заморачиваемся.

моему тоже. Вообще не заморачивается.
Но я редко воском удаляю, если только в отпуск едем. А так обычно бритвой по привычке, быстро удобно. Ну даже если мелкую щетинку нащупает - его не стесняет. Взрослые люди все в курсе, что у женщин тоже волосы на теле растут.

Гость
#19

Какой век уже на дворе, а народ сидит в темноте! Да пойдите на лазерную эпиляцию уже!!!

Гость
#20
Маруся

2 раза в месяц кто-то бреется? епрст, а секс? мужчина тоже 2 раза в месяц должен заниматься любовью? если вы можете без этого долго, то поберегите мужика, он ж любовницу заведёт (у которой лазерная эпиляция), которая будет все время с ним кувыркаться

У моего мужа как раз такой темперамент. Ему 2 р /мес норм. Я раньше по дурости все надеялась и брилась каждый день. А теперь забила на это. Нет секса и намека на него - хожу небритая

Гость
#21
Гость

и чо лазер не надолго спасает и не все волосы берет ващета. особенно мне понравилось - мы вам луковицы облучили теперь ЖДИТЕ когда оно само все повыпадет. нахуа мне ждать если мне результат нужен сейчас? я и так 2 часа потратила на поездку ожидание своей очереди и сам сеанс. Развод на бабки этот ваш лазер

Да это вы не разводите людей! Для светлых пушковых и седых волос, это наноэпиляция. А обычный волос легко убивает лазер. И зачем нужно ждать, что что-то там опадёт? Что за бред? Перед лазером бреются, после него волос долго не растёт. После курса вообще не растёт волос очень долго. Потом у кого профилактика раз в полгода, а у кого раз в год. Всё зависит от гормонального фона.

#22
Моника

Как вы своим мужчинам это объясняете, когда волосы на теле отращиваете для очередной эпиляции воском , шугарингом?

Блин, вы вообще серьезно???))) Если вам нужно это объяснять, значит ваш мужчина это замечает и задает вопросы...А значит ему это не нравится...Может просто стоит попробовать другие виды эпиляции?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: