Гость
Статьи
Может ли …

Может ли "бледность"быть сексуальной?

Белоснежная кожа лица и тела может вызывать желание у мужчин?Речь именно про секс-не красота, аристократия и прочее....Складывается впечатление,что загорелая кожа вызывает сексуальные переживания.Есть у кого нибудь противоположное мнение?Видела недавно фотки какого-то современного фотографа-молодая пара,обнаженные сфотканы во всяких позах и ракурсах.мужчина все понятно-молод,горячь,бородат и брутален и на фоне него контрастная девушка белая кожа,тонкая талия,небольшая грудь,короче все то,что сейчас не модно?натурэль проще говоря.много комментариев было по поводу того,что она бледна и всякие *** шутки.загар=секс?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда вам не понять сексуальность готов.

#2

Сейчас в моде загар, но думаю, мужчины обращают внимание все же на лицо и фигуру, одежда, загар, маникюр-дело второе

Гость
#3

Секс= фигура, лицо, волосы. Цвет кожи - самое последнее на что погляжу

Гость
#4

цвет кожи не связан с сексуальностью, и негритянка и азиатка могут быть сексуальными

#5

Чушь это. К тому же нет моды на загар уже давно. Вы из нулевых выпали?

Николай
#6

Бледные отстой!

Гость
#7

Дита фон Тиз несексуальна?

Гость
#8

а зимой вы как трахаетесь? сначала загар наносите, а потом секас??

#9

Лично я смотрю, впервую очередь на внешний вид. Опрятность. Потом на душевные качества. Если подходит, пофиг на бледность или загар.

Гость
#10
Гость

Дита фон Тиз несексуальна?

по мне - нет, выглядит нетемпераментной

Гость
#11
Гость

по мне - нет, выглядит нетемпераментной

А кто выглядит темпераментной?

Мохнатая булка
#12

Да, Загорелая кожа вызывает сексуальные переживания гораздо более интенсивные, нежели фарфоровая

Гость
#13

Бледным быть стыдно
Значит нет денег на море

Гость
#14
Гость

А кто выглядит темпераментной?

Ну, в глаза должен быть секс, высокая спортивная и загорелая
Кто из звезд незнаю

Мохнатая булка
#15

У меня представление о море, пляже всегда с романтикой ассоциируется
Это именно та обстановка , в которой хочется каждый день...

Гость
#16

Да белая кожа и маленькая грудь это сексуально

#17
Гость

Бледным быть стыдно Значит нет денег на море

Загорелым быть вредно. И уж что-что, а загореть человек может даже в Арктике.

Гость
#18

белая кожа,тонкая талия,небольшая грудь,короче все это ,как раз, наоборот модно

Гость
#19
Гость

Бледным быть стыдно Значит нет денег на море

бред))))

Гость
#20

Загорелым быть стыдно. Как таджиички на плантации.

Гость
#21

Независимо от того, что вы внушаете сами себе про загар - это не безопасно. В течение нескольких секунд прямого воздействия солнца, кожа реагирует, производя меланин (также известный как загар). Вы думаете, загар помогает обеспечить молодой, здоровый блеск кожи, но со временем это вызывает противоположный эффект: фотостарение, изменения в структуре кожи, морщины, возрастные пятна, дряблость щек или - что хуже всего - рак кожи. Не обманывайте себя: нет такого понятия, как «основа» или «светло-коричневый». Это все повреждения и все это ускоряет процесс старения вашей кожи. Если вы хотите получить загар, воспользуйтесь автозагаром. Есть так много вариантов, доступных в настоящее время.

Гость
#22
Николай

Бледные отстой!

придурок, в Японии только бледная кожа секси, готы тоже секси, а ты старпер

Гость
#23

А тонкая талия уже не в моде? О___о вот черт!

Гость
#24
Николай

Бледные отстой!

Сам ты отстой, иди т..р..а..х..а..й курицу-гриль!))

Гость
#25

Я однажды переписывалась с мужчиной в инете и он предложил мне встретиться. Я в тот момент была ну очень бледная, русые волосы, нехудая. Так и описала себя мол я сейчас как бы несекси. А он оказывается давно жил в Таиланде, в Россию приезжал редко и для него маленько смуглые лайки уже были неинтересными. Моя белокожесть для него была даже экзотикой. Мы встречались несколько раз. Каждый раз во время визита в Россию он мне писал, звал на свидания. Так что не надо стереотипов.

Гость
#26

Лайки! Капец автоисправление. Тайки. Конечно

Гость
#27

Бледность и без всяких споров сексуальна. Особенно для смуглых. Отталкивает она лишь самих бледных.

Элла
#28

Я вот плохо загораю, все лето живу на черноморском побережье и приезжаю практически бледная. Но с парнями проблем нет вообще) Наверное я бледная и сексуальная.

Гость
#29

Тут все просто,- на белой (бледной) коже видны малейшие косяки,- вены, прыщики, шрамы , плюс (если Ж в «теле»)это добавляет кг визуально и кожа выглядит рыхлой.

#30

ну,это не всегда выглядит здорОво. всё таки красота в здоровье,лёгкий загар это как румянец на щеках,поэтому многим и нравится.я тоже не люблю быть бледной

РозаЧероки
#31
Автор

Белоснежная кожа лица и тела может вызывать желание у мужчин?Речь именно про секс-не красота, аристократия и прочее....Складывается впечатление,что загорелая кожа вызывает сексуальные переживания.Есть у кого нибудь противоположное мнение?Видела недавно фотки какого-то современного фотографа-молодая пара,обнаженные сфотканы во всяких позах и ракурсах.мужчина все понятно-молод,горячь,бородат и брутален и на фоне него контрастная девушка белая кожа,тонкая талия,небольшая грудь,короче все то,что сейчас не модно?натурэль проще говоря.много комментариев было по поводу того,что она бледна и всякие *** шутки.загар=секс?

Белый цвет честь, а загар и у раба есть. А в азиатских странах вообще самый шик. А у меня в стране, все голову сворачивают и улыбаются) ( просто редкость) Но мое мнение, все цвета кожи красивы и на каждый товар есть свой купец)

РозаЧероки
#32
Гость

Бледным быть стыдно Значит нет денег на море

АААА))))))
Глупость) я живу считай на море и вот все равно( благодаря конечно кремам) с фарфоровой кожей)
Вы сделали мой день)

Санта Мария
#33

Я белокожая от природы. Если посмотреть на детские фотографии то видно что из всех детей в детсаду я самая бледная.
Да, я нравлюсь смуглым и темнокожим парням.

Гость
#34
Гость

Тут все просто,- на белой (бледной) коже видны малейшие косяки,- вены, прыщики, шрамы , плюс (если Ж в «теле»)это добавляет кг визуально и кожа выглядит рыхлой.

вот правильный ответ. Бледная кожа супер-секси, если фигура хорошая, не рыхлая и вены с сосудистыми звездочками, покраснениями и т.д. ее не портят. Загар прикрывает косяки кожи, делает визуально стройнее и спортивнее

Гость
#35
Гость

Бледным быть стыдно Значит нет денег на море

Ну конечно... Южный загар слезает за 2 недели, максимум. Я вообще пожалела, что начала загорать - белокожим только во вред, родинки и веснушки приобретать. Пускай думают, что нет денег на море - надоело загорать специально, буду только купаться и развлекаться, на экскурсии ездить. А белая кожа красивая, особенно, если типаж "зима".

Гость
#36

загар вреден, живя у моря отказалась от загара

Гость
#37

"ее длинные коричневый ноги в трусиках были для меня приблизительно столько же соблазнительными, как ноги гнедой кобылы". Сказал герой набоковской "Лолиты" о какой-то тетке.. но его мнение применимо к большинству нормальных современных европейских (не туземцев)) мужчин..

а тем более для женщин наших широт загар противоестественен и совсем не молодит.

Гость
#38

коричневый=коричневые

Гость
#39
Гость

вот правильный ответ. Бледная кожа супер-секси, если фигура хорошая, не рыхлая и вены с сосудистыми звездочками, покраснениями и т.д. ее не портят. Загар прикрывает косяки кожи, делает визуально стройнее и спортивнее

+100500 загорелая кожа просто маскирует косяки вот и все!