Гость
Статьи
Может ли пропасть …

Может ли пропасть сексуальное желание из-за молочницы?

Молочница не проходит уже месяц... Не сильная, но все равно немного есть выделения. Других признаков нет. Ходила к врачу, пролечилась. То ли заново началась, то ли не прошла до конца. Не могу пока идти к врачу, это слишком дорого там где я живу. Самое интересное что сексуального желания нет вообще! Такого никогда со мной не было. Мне 25 :( Каждый день раньше хотелось... У кого то было так?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы знаете наверняка ,что это молочница? всё чаще это заболевание проявляется зудом..покраснением. если молочница проходит с такими симптомами. как зуд, то вполне можно допустить отсутствие желания

Гость
#2

Желание может пропасть от любого физ.дискомфорта и переживаний из-за этого.

Гость
#3
автор

Молочница не проходит уже месяц... Не сильная, но все равно немного есть выделения. Других признаков нет. Ходила к врачу, пролечилась. То ли заново началась, то ли не прошла до конца. Не могу пока идти к врачу, это слишком дорого там где я живу. Самое интересное что сексуального желания нет вообще! Такого никогда со мной не было. Мне 25 :( Каждый день раньше хотелось... У кого то было так?

Конечно может пропасть из-за дискомфорта, у меня помимо белых выделений,был сильный зуд и жжение(мелкие трещинки).Было больно сходить даже в туалет и просто напросто подмыться,т.к. ужасно всё щипало. Я сначала зацикливалась над этим, принимала таблетки каждый раз, а потом просто забила и всё,сама стала проходить. А так можно подмываться 1ч.л. соды на 1 л воды(теплой и кипяченной обязательно) и ещё мне выписывали таблетки метронидазол ( они дешевые и эффективные) по 1т 3 раза в день на протяжении 7 дней.

автор
#4

Это точно молочница, я же ходила к врачу. Да и была она много раз уже. Я думаю недолечилась. Метронидазол не помогает, много раз им лечила... Никакого дискомфорта, просто совсем немного выделений и отсутствие желания.....

Любовь
#5
автор

Это точно молочница, я же ходила к врачу. Да и была она много раз уже. Я думаю недолечилась. Метронидазол не помогает, много раз им лечила... Никакого дискомфорта, просто совсем немного выделений и отсутствие желания.....

У меня она обычно перед критическими днями,как сказал врач- изменение микрофлоры, я уже забила и стала сама проходить, а все эти рекламы про капсулу флюкостата или флюконазола,типо выпейте и всё как рукой снимет- всё это фигня, мне они вообще не помогают.Молочница обычно сопровождается обильными белыми творожистыми выделениями,зудом и покраснением. А здесь может просто воспалительный процесс какой, попробуйте витаминки попить какие-нить для укрепления иммунитета. А подруга у меня вылечилась от молочницы( по крайней мере, стала намного реже появляться) свечами Пимафуцин совместно с приемом точно таких же таблеток. Также половому партнеру тоже необходимо принимать такие же таблетки вместе с Вами(желательно чтобы на время лечения никакого полового контакта)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капелька
#6

А что вы принимали? Как лечились? Вы едите много сладкого, мучного?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема