Гость
Статьи
Почему у меня такая …

Почему у меня такая талия?

Рост 166, вес 45-47 кг, при этом талия 67-72 см. Смотрю по форумам, ни у кого такой нет при таких параметрах. Грудь 82-84, бедра 88... То есть у меня как бы мужской тип фигуры?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа да

Но нейм
#2

у вас прямоугольник. У многих моделей именно такой тип фигуры

IreneAdler
#3

У вас всё нормально, тип фигуры такой. Займитесь спортом и качайте ягодицы, увеличившиеся обьемы бедер и ягодиц создадут визуально эффект очень тонкой талии.

IreneAdler
#4

А на форумах всегда все идеальные

#5

У вас рёбра широкие. Сейчас делают пластику , рёбра сужают и появляется талия. Погуглите )

Гость
#6

Бывает так, нет талии. А что сделаешь? Донашивайте, что есть.

Гость
#7

Автор, а вы больше форуму верьте. Здесь все писанные красавицы, жены/любовницы алигархов, невъебенно умные, с параметрами 90-60-90. И главное кристально честные.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы больше форуму верьте. Здесь все писанные красавицы, жены/любовницы алигархов, невъебенно умные, с параметрами 90-60-90. И главное кристально честные.

все верно, мне 60 , а талия 90-60-90 , потому что в спортзал хожу.
мужики от меня балдеют

Секси Котёнок
#9

Качайте бедра и ягодицы и следите за питанием. Т.к при таком типе фигуры в первую очередь поправляется живот, бока. Тренеруюсь в зале и заметила, что большинство девчонок именно с такими фигурами. Нормальная фигура, если держать себя в хорошей физической форме. У меня вообще перевернутый треугольник был. Спасибо плаванию и спортивной гимнастике, которой я занималась в детстве (( благодаря годам в тренажерный стала песочные часы.

гость
#10

У вас зато наверняка ногистройные. Этоваш козырь. Носите мини, юбки с разрезами, брюки узкие. Главное держать тонус и не расплываться животом

Гость
#11

талия делается на кухне
например если будете пить воду с лимоном она будет быстрее расщеплять белок
также белок расщепляют помидоры только не химические, а настоящие например азербайджанские или с юга
вам надо сузить кишечник
это помогает раздельное питание и четкий контроль порций не больше 250-270гр за раз.
обруч наклоны
и правильная одежда например юбка-тюльпан с акцентом на талию и делать талию повыше за счет широкого высокого пояса
погуглите анна куркурина у нее много тренировок в открытом доступе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: