Гость
Статьи
Силикон маленькая …

Силикон маленькая грудь, батл)

Вопрос мужчинам: что лучше по-вашему мнению, силиконовая тройка или своя маленькая грудь 0,5 размера?

Вопрос женщинам и мужчинам: какая на ощупь силиконовая грудь? Вот только честно... Не …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мне один парень рассказывал, что его бывшая девушка сделала грудь. Визуально хорошо, а вот трогать во время секса он её сиси не хотел, т.к. у него сразу падало от щупания силикона...

Пи🤓дел

Автор
#52
Гость

Я не так давно сделала из 1 тройку. Не могу сказать, что стала счастливее от этого. Но чувствую себя более гармонично. А по поводу мужчин.... ну мне 35 лет и пока я не встречала мужчин, которые бы сказали , что любят плоских девушек, ну или типа уменьши свою единичку. Подозреваю, что мнение по поводу того, что много мужчин любят плоских, распространяют плоские девушки (вот от таких слышала). Я вот ещслышала что мужчины любят отвисшую грудь, но подозреваю, что эти слухи распространяют женщины с отвисшей грудью, с мужиками которым либо жалко на Сиськи деньги потратить, либо денег нет.
Так что иди делай. Точно не пожалеешь

Как на ощупь? Вот только честно.
Да любят мужики и маленькую грудь, ну или иностранные мужчины, может... В инсте полно американских девушек, которые выкладывают свои фото в купальниках и нижнем белье и у них миллионы подписчиков... Правда, у них либо модельная фигура, либо спортивная, фитоняшки с большой накаченной жо...
Да и голливудских актрис много с очень маленькой грудью и при этом их постоянно признают сексуальными разные мужские журналы.
В России я не видела популярных девушек, которые открыто демонстрируют свою маленькую грудь, все делают. Ну Бузова только не делала и ей под каждым фото пишут что она ужасная доска.

Гость
#53
Корабельная крыса

И что для вас это меняет ? Хочется, что бы на вас фукали, а женились на нормальных, сохранивших природную фигуру?

Да да, знаю я таких любителей естественной красоты. Из разряда : ты так хорошо выглядишь! Тебе так идут морщины😆

Гость
#54
Автор

Как на ощупь? Вот только честно.
Да любят мужики и маленькую грудь, ну или иностранные мужчины, может... В инсте полно американских девушек, которые выкладывают свои фото в купальниках и нижнем белье и у них миллионы подписчиков... Правда, у них либо модельная фигура, либо спортивная, фитоняшки с большой накаченной жо...
Да и голливудских актрис много с очень маленькой грудью и при этом их постоянно признают сексуальными разные мужские журналы.
В России я не видела популярных девушек, которые открыто демонстрируют свою маленькую грудь, все делают. Ну Бузова только не делала и ей под каждым фото пишут что она ужасная доска.

Ну у меня ещё довольно твёрдая, но 2 месяца прошло. А вот у подружки (раньше сделала), нормальная довольно мягкая. Вы когда на консультацию пойдёте (а кстати можешь просто так сходить, они почти всегда бесплатные). Дадут потрогать силикон . Ну там точно никакого сравнения ни с грудью в 15 лет (читала комментарии к теме). Да, она очень упругая , но я бы сказала это приятная такая упругость. И конечно ничего общего с пластиком. Но ещё раз оговорюсь, я не стала от этого счастливей. Просто более гармонично себя чувствую. У меня есть подруга у неё вообще нулёвка была или 0,5. Ей сделали двойку, 250 мл вставили.
Я считаю, что если есть желание себя улучшить и возможность, надо делать, а не сидеть до 35 лет 😁 думать о сиськах.

Автор
#55
Гость

Ну у меня ещё довольно твёрдая, но 2 месяца прошло. А вот у подружки (раньше сделала), нормальная довольно мягкая. Вы когда на консультацию пойдёте (а кстати можешь просто так сходить, они почти всегда бесплатные). Дадут потрогать силикон . Ну там точно никакого сравнения ни с грудью в 15 лет (читала комментарии к теме). Да, она очень упругая , но я бы сказала это приятная такая упругость. И конечно ничего общего с пластиком. Но ещё раз оговорюсь, я не стала от этого счастливей. Просто более гармонично себя чувствую. У меня есть подруга у неё вообще нулёвка была или 0,5. Ей сделали двойку, 250 мл вставили.
Я считаю, что если есть желание себя улучшить и возможность, надо делать, а не сидеть до 35 лет 😁 думать о сиськах.

А форма как? Почему не стали счастливее? Если красиво сделали, то должно быть какое-то эстетическое удовольствие, разве нет? И межсисечное пространство широкое осталось или сиськи сдвинулись как бы?)

A.L.I.
#56
Гость

даже если не 3, разница все равно ощутима, силиконовая она более упругая, настоящая такой никогда не бывает

Силиконовая твердая, по утрам- очень твёрдая( залежалась), холодная к тому же - особенно после того, как человек долго лежал в одной позе...Это же импланты - они никогда не будут температуры тела...За день еще как-то согреваюся, а ночью, пока вы грудь не беспокоите - она, простите, с утра как камень холодный застывший...Час надо её массировать, чтобы форму приняла нормальную из камня этого...

Гость
#57
A.L.I.

Силиконовая твердая, по утрам- очень твёрдая( залежалась), холодная к тому же - особенно после того, как человек долго лежал в одной позе...Это же импланты - они никогда не будут температуры тела...За день еще как-то согреваюся, а ночью, пока вы грудь не беспокоите - она, простите, с утра как камень холодный застывший...Час надо её массировать, чтобы форму приняла нормальную из камня этого...

А если не по утрам, тоже очень твёрдая? А зачем тогда женщины врут на форумах по пластике, что она как своя и внешне и на ощупь и муж в восторге? Вот я чувствовала, что ну не может быть такого...

#58
Гость

А если не по утрам, тоже очень твёрдая? А зачем тогда женщины врут на форумах по пластике, что она как своя и внешне и на ощупь и муж в восторге? Вот я чувствовала, что ну не может быть такого...

Вас Яндекс забанил? Ну воспользуйтесь Вы поиском и посмотрите на результаты пластики! Хоть где-нибудь оно выглядит "как своя"?.. Правильно - нет. И это мы их ещё не щупали и не будем. Но людям свойственно верить в сказки и каждая думает, что вот уж ей точно сделают супер. А не сделают. И потом получается жестокое разочарование: и деньги потрачены, и результат не тот, что хотелось и - самое главное - назад уже не вернёшь: вынуть импланты можно, но грудь уже изуродована. Всё.
И всё, что остаётся - это врать тем, кто ещё этого не сделал. Во-первых, чтобы не признаваться, что ловушка; а во-вторых, ну пусть и эти поведутся и себя изуродуют - не так обидно будет.

Автор
#59
AVD

Вас Яндекс забанил? Ну воспользуйтесь Вы поиском и посмотрите на результаты пластики! Хоть где-нибудь оно выглядит "как своя"?.. Правильно - нет. И это мы их ещё не щупали и не будем. Но людям свойственно верить в сказки и каждая думает, что вот уж ей точно сделают супер. А не сделают. И потом получается жестокое разочарование: и деньги потрачены, и результат не тот, что хотелось и - самое главное - назад уже не вернёшь: вынуть импланты можно, но грудь уже изуродована. Всё.
И всё, что остаётся - это врать тем, кто ещё этого не сделал. Во-первых, чтобы не признаваться, что ловушка; а во-вторых, ну пусть и эти поведутся и себя изуродуют - не так обидно будет.

А что через яндекс уже пощупать можно? Мм, не знала.
Я хочу из первых уст услышать и пообщаться с людьми на эту тему, расспросить, что да как, и мнение мужчин услышать на этот счёт.

#60

Я не трогал ни одной груди большого размера и такой же чувствительной, как маленькая грудь. Перепробовав все размеры я с удовольствием сейчас бы трогал единичку, она как хорошая гитара, от малейшего прикосновения долго-долго вибрирует. Автор, оставьте ваше сокровище в покое, а на выход, чтобы убрать всяческие комплексы есть миллион вариантов с пуш-апами!

Гость
#61
Автор

Да, согласна, у многих видна разница издалека... Особенно у худых. Но если немного поправиться, то жировая ткань прикрывает силикон и его не особо видно, не отличишь. А вот на ощупь - очень интересно, ни разу не трогала, как ощущается силикон в груди.

Тоже самое хотела написать.

#62
Автор

А что через яндекс уже пощупать можно? Мм, не знала.
Я хочу из первых уст услышать и пообщаться с людьми на эту тему, расспросить, что да как, и мнение мужчин услышать на этот счёт.

А Вы читаете вообще, что Вам пишут?
Где я написал, что их пощупать в яндексе можно? Это первое. Второе. Вы просили мнение мужчин? Я - мужчина.;)

Гость
#63

Силикон не обвиснет с возрастом и не сползет, если сделан на совесть. Будут у ваших подружек в 30 ушки спаниэльки болтаться, а у вас - нет. Однозначно делать. И размер 4.

Корабельная крыса
#64
Гость

Силикон не обвиснет с возрастом и не сползет, если сделан на совесть. Будут у ваших подружек в 30 ушки спаниэльки болтаться, а у вас - нет. Однозначно делать. И размер 4.

А что так скромно? Предлагайте уж сразу 14й.

Автор
#65
AVD

А Вы читаете вообще, что Вам пишут?
Где я написал, что их пощупать в яндексе можно? Это первое. Второе. Вы просили мнение мужчин? Я - мужчина.;)

Тогда как мужчина ответьте на основной вопрос: что бы вы выбрали, силиконовую тройку или свою грудь 0,5 размера? Вариант натуральную стоячую тройку не принимается)) Но отказаться от обеих вариантов вы можете)))

Автор
#66
Гость

Силикон не обвиснет с возрастом и не сползет, если сделан на совесть. Будут у ваших подружек в 30 ушки спаниэльки болтаться, а у вас - нет. Однозначно делать. И размер 4.

А зачем мне подружкинв сиськи? Мои 0,5 размера тоже никогда не обвиснут))) У моей мамы такой же размер и до сих пор маленькие круглые, хотя она уже не молода)

Автор
#67
Гость

Силикон не обвиснет с возрастом и не сползет, если сделан на совесть. Будут у ваших подружек в 30 ушки спаниэльки болтаться, а у вас - нет. Однозначно делать. И размер 4.

4 сделанный размер... ужас... Я вообще поражаюсь, когда делают из нулевки 4-5 размер... Особенно когда худая. Ну это же уродство, неужели не видно?? Ладно когда ещё полноватые женщины делают 4 размер, чтобы фигура была гармоничной и под жиром большой имплант не особо виден, но стройные девушки с огромными шариками - это отвратительно...

Автор
#68
AVD

Вас Яндекс забанил? Ну воспользуйтесь Вы поиском и посмотрите на результаты пластики! Хоть где-нибудь оно выглядит "как своя"?.. Правильно - нет. И это мы их ещё не щупали и не будем. Но людям свойственно верить в сказки и каждая думает, что вот уж ей точно сделают супер. А не сделают. И потом получается жестокое разочарование: и деньги потрачены, и результат не тот, что хотелось и - самое главное - назад уже не вернёшь: вынуть импланты можно, но грудь уже изуродована. Всё.
И всё, что остаётся - это врать тем, кто ещё этого не сделал. Во-первых, чтобы не признаваться, что ловушка; а во-вторых, ну пусть и эти поведутся и себя изуродуют - не так обидно будет.

И кстати, на форумах по пластической хирургии девки выкладывают саои силиконовые сиськи. Да, у многи видно, что ненатуральные, но всё же есть и такие, что естественно смотрятся. Но вот на ощупь какие они, интересно. Не совсем понимаю, что значит очень упругие... Кто бы мне поподробнее объяснил

#69
Автор

Тогда как мужчина ответьте на основной вопрос: что бы вы выбрали, силиконовую тройку или свою грудь 0,5 размера? Вариант натуральную стоячую тройку не принимается)) Но отказаться от обеих вариантов вы можете)))

Я отвечал в начале темы, но повторю: свою 0.5.

#70
Автор

И кстати, на форумах по пластической хирургии девки выкладывают саои силиконовые сиськи. Да, у многи видно, что ненатуральные, но всё же есть и такие, что естественно смотрятся. Но вот на ощупь какие они, интересно. Не совсем понимаю, что значит очень упругие... Кто бы мне поподробнее объяснил

Ни разу не видел, чтобы смотрелось натурально. ВСЕГДА видно, что искусственная.

Гость
#71

Я считаю женщин с силиконом - инвалидами. Закомплексованными, с большими тараканами в голове. Ты ходишь с протезами внутри. Значит ты нездоровый человек. С башкой точно не лады. Это равносильно тому, что я бы пошел и вставил имплант себе в член или в бицуху или еще куда-либо.

Гость
#72

Общалась с друзьями, у которых были девушки с сделанной грудью и многие говорят что это бомба , особенно на ощупь .да и сейчас многие делают такую красивую натуральную , что не скажешь о том что сделанная . У самой маленькая грудь, после рождения ребенка думаю сделать тити, а там конечно видно будет.

Гость
#73
Автор

4 сделанный размер... ужас... Я вообще поражаюсь, когда делают из нулевки 4-5 размер... Особенно когда худая. Ну это же уродство, неужели не видно?? Ладно когда ещё полноватые женщины делают 4 размер, чтобы фигура была гармоничной и под жиром большой имплант не особо виден, но стройные девушки с огромными шариками - это отвратительно...

Отвратительно - не смотри. Не тебе же их траxaть

Gronid
#74

Самое главное чтобы Вам нравилось. Лично мне главное чтобы эстетично и красиво, свое или не свое- не важно. Среди ранец всегда будут любители и не любители подобного

Гость
#75
A.L.I.

Силиконовая твердая, по утрам- очень твёрдая( залежалась), холодная к тому же - особенно после того, как человек долго лежал в одной позе...Это же импланты - они никогда не будут температуры тела...За день еще как-то согреваюся, а ночью, пока вы грудь не беспокоите - она, простите, с утра как камень холодный застывший...Час надо её массировать, чтобы форму приняла нормальную из камня этого...

Во бабы dуры... Ради чего все эти мучения? Чувствовать внутри себя застывший камень. Это ж надо так себя не любить. А еще твердят о какой-то самодостаточности...

Гость
#76
Гость

Во бабы dуры... Ради чего все эти мучения? Чувствовать внутри себя застывший камень. Это ж надо так себя не любить. А еще твердят о какой-то самодостаточности...

Да прям камень вам тут щас расскажут. Все имеют представление, что такое силикон и какой он легкий, так какой камень спрашивается?

Гость
#77
Гость

Да прям камень вам тут щас расскажут. Все имеют представление, что такое силикон и какой он легкий, так какой камень спрашивается?

Если сиськи сделали за 50тыщ , то не известно какой силикон туда поставили😂

Гость
#78

Это серьёзная операция, под наркозом, лет через 10 нужно их менять, вы о последствиях думаете? У подруги была, жаловалась что холодная, подруги уже нет, умерла в прошлом году от рмж. Зачем вам это? У знакомой муж оплатил операцию, ну..я этого не понимаю, свою жену, мать ребёнка под нож ради чего?

Гость
#79

А ещё импланты могут не приживаться, у некоторых даже на хирургический шовный материал аллергия, сколько осложнений... Взять изрезать здоровый орган, вшить в него инородное тело, ну как бы не очень затея. Результат может вас разочаровать и мужчин, кстати, тоже.

Belle
#80

Я женщина. Своя лучше.
Во-первых, не все парни фапают на большие сиськи. Правда.
Во-вторых, тройка заветная идет далеко не всем. Я, к примеру, тоненькая и 160 ростом - ну на что мне грудь большая?! Мне даже с двойкой некомфортно было.
В-третьих, силиком опасен, рисков много, а смысла мало

никГость
#81

Конечно, своя лучше. Я против оперативного вмешательства без надобности

никГость
#82
Гость

Силикон не обвиснет с возрастом и не сползет, если сделан на совесть. Будут у ваших подружек в 30 ушки спаниэльки болтаться, а у вас - нет. Однозначно делать. И размер 4.

-------
какие спаниэльки при 1 размере?

Гость
#83

Конечно разница есть и ее видно даже не прикасаясь а когда трогаешь тогда вообще конкретно осознаешь что есть что

Гость
#84
никГость

-------
какие спаниэльки при 1 размере?

Думаешь, такого не бывает? Я видел. Очень нелепо выглядит, у меня даже эрекция в тот раз пропала. Ну, хоть поражал)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: