Гость
Статьи
Кто удалял шрамы, …

Кто удалял шрамы, выручайте!

Доброго времени суток всем! Думаю, что многих из нас объединяет шрам на левой руке) Да, от той самой прививки в детстве. Так как у меня кожа смуглая, то шрам довольно сильно выделяется. И в майке не походишь, и на фотографиях выглядит не очень( В общем пришла к выводу, что надо избавиться от него. С удалением сталкиваюсь впервые, поэтому хочу спросить совета у тех, у кого есть опыт в этом.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Меня тоже этот шрам бесит, но об удалении как-то не задумывалась. Это наверняка ведь придётся делать какую-то операцию или что-то типа того.

Гость
#2

Какой шрам - от оспы что ли?
Так его уже давным давно не делают.
Такие шрамы только у старых советских теток.
А вам сколько лет?

Гость
#3

Можно, наверное, самому попробовать избавиться. Есть ведь всякие народные способы, наверняка.

Гость
#4
Гость

Можно, наверное, самому попробовать избавиться. Есть ведь всякие народные способы, наверняка.

По поводу народных средств надо почитать, но операцию мне тоже не хотелось бы делать, да и в копейку это обойдётся по-любому. Все знают ведь, как в клиникак любят высасывать деньги.

Гость
#5

Моей подруге помогла какая-то мазь, только названия не помню(((

Гость
#6

Возможно и есть какие-то эффективные народные средства, но я как-то к ним скептически отношуссь. У моей подруги был рубец, как раз похожий на тот, что остаётся от этой прививки. Так вот ей порекоммендовал косметолог пройти курс инъеций Коллост. После нескольких процедур шрамик засосался.

Гость
#7
Гость

Возможно и есть какие-то эффективные народные средства, но я как-то к ним скептически отношуссь. У моей подруги был рубец, как раз похожий на тот, что остаётся от этой прививки. Так вот ей порекоммендовал косметолог пройти курс инъеций Коллост. После нескольких процедур шрамик засосался.

Ну я так понимаю, что это операция?? Или как?

Гость
#8

Нет, это не операция, а подкожные инъекции с коллагеном, который разглаживают кожу и при естественном восстановлении она заятягивается.

Гость
#9

То что не операция - уже хорошо. Но они дорогие наверное? Не хотелось бы на маленький шрам тратить большие деньги.

Гость
#10

Подруга говорила, что она рассчитала на то, что будет дороже, даже деньги поднакопила, а оказалось на порядок дешевле.

Гость
#11
Гость

Подруга говорила, что она рассчитала на то, что будет дороже, даже деньги поднакопила, а оказалось на порядок дешевле.

Если все так, как сказала ваша подруга, то это здорово, надо поинтересоваться..

Гость
#12
Гость

Если все так, как сказала ваша подруга, то это здорово, надо поинтересоваться..

На днях как раз собираюсь к косметологу, тогда и спрошу у него про этот препарат коллост. Спасибки за совет.

Инна
#13

Мне приходилось ходить на удаление с помощью лазера. Результат отличный, работа мастера радует, единственное к чему я не была готова так это к сильной боли, поэтому пришлось обезболивать Акриолом Про, он кстати сильно помог. Если вы действительно хотите избавиться от шрама то очень советую данную процедуру.

Ирина
#14

Записываетесь на удаление с помощью лазера, заходите в аптеку и покупаете Акриол Про или любой другой обезболивающий крем на ваш выбор и идете на сеанс, а потом счастливая расхаживаете хоть в майке, хоть в трусах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема