Гость
Статьи
Как убрать растяжки?

Как убрать растяжки?

Девчонки, столкнулась вот с какой проблемкой – никак не получается избавиться от растяжек на бедрах. Чего только не перепробовала, а они все никак не уходят.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девчонки, столкнулась вот с какой проблемкой – никак не получается избавиться от растяжек на бедрах. Чего только не перепробовала, а они все никак не уходят.

А чем пробовали? Читала что массаж может помочь справиться

Ольга
#2

Лазером, но это очень больно. Не сможете сидеть неделю. Эффект очень хороший. Но не 100%

Гость
#3

Растяжки убираются лазером, никакие массажы, крема, обертывания не помогают.
Я свои растяжки приняла и полюбила, сейчас вообще не парюсь

Олег
#4

А зачем их убирать ?!

Гость
#5
Гость

А чем пробовали? Читала что массаж может помочь справиться

От растяжек нельзя избавиться. Можно лишь предотвратить их появление

Гость
#6
Гость

От растяжек нельзя избавиться. Можно лишь предотвратить их появление

Тоже хотелось бы получить хороший совет по этому поводу. Сама намучилась с этими растяжками уже

Гость
#7
Гость

Тоже хотелось бы получить хороший совет по этому поводу. Сама намучилась с этими растяжками уже

Картошкой сырой натирайте, метод не быстродействующий, конечно, но кому то помогает

Гость
#8
Гость

Картошкой сырой натирайте, метод не быстродействующий, конечно, но кому то помогает

Я избавлялась с помощью уксуса разведенного с водой

Гость
#9
Гость

Я избавлялась с помощью уксуса разведенного с водой

Как это нельзя избавиться?! Еще как можно! Мне мой косметолог посоветовал гель один, называется коллост, который за счет коллагена восстанавливает кожу и та подтягивается и разглаживается. Несколько лет пыталась избавиться с помощью кремов – ничего не помогало, а коллостом всего за несколько инъекций удалось

Гость
#10
Гость

А чем пробовали? Читала что массаж может помочь справиться

Массажем повлиять на структуру дермы? Однако...

Гость
#11
Гость

Как это нельзя избавиться?! Еще как можно! Мне мой косметолог посоветовал гель один, называется коллост, который за счет коллагена восстанавливает кожу и та подтягивается и разглаживается. Несколько лет пыталась избавиться с помощью кремов – ничего не помогало, а коллостом всего за несколько инъекций удалось

А как применяют гель коллост?

Гость
#12
Гость

А как применяют гель коллост?

Его вводят подкожно. Процедура совершенно безболезненная так что бояться нечего

Гость
#13
Гость

Его вводят подкожно. Процедура совершенно безболезненная так что бояться нечего

Поняла. Но этот гель дорогой, наверно?

Гость
#14
Гость

Поняла. Но этот гель дорогой, наверно?

Цену назначает косметолог в зависимости от случая, но лично у меня вышло совсем не дорого

Гость
#15
Гость

Цену назначает косметолог в зависимости от случая, но лично у меня вышло совсем не дорого

Большое вам спасибо за наводку. Поинтересовалась коллостом у сестры и та сказала, что средство действительно хорошее. Буду в косметологии – спрошу про него)

Гость
#16

да потому что от растяже избавится невозможно)

Ия
#17
Гость

да потому что от растяже избавится невозможно)

Ну почему, а как же пластическая операция?

Гость
#18
Ия

Ну почему, а как же пластическая операция?

ахахах, ну разве что) другие методы бесполезны)

Хитрая @#?&
#19

Скажу, как избежать появления новых. Во-первых, следите за питаниеи и не допускайте резких скачков веса. Во-вторых, купите себе крем буренка horse force и наносите ежедневно.

Ия
#20
Хитрая @#?&

Скажу, как избежать появления новых. Во-первых, следите за питаниеи и не допускайте резких скачков веса. Во-вторых, купите себе крем буренка horse force и наносите ежедневно.

то что, крем от целлюлита?

Хитрая @#?&
#21

Нет, при чем тут? Это очень питательный уходовый крем. Когда кожа напитана, она меньше склонна к появлению растяжек.

Ия
#22

А, понятно. Согласна.

Хитрая @#?&
#23

Вот вот.

татьяна
#24

Я сталкивалась с такой же проблемой. Записалась в салон на удаление с помощью лазера. Результат был заметен сразу же. Боли не было, перед процедурой использовала анестетик акриол. Вообще рада, что решилась на удаление, очень не нравилось с растяжками ходить

Таня Демешко
#25

Достаточно радикальный, но зато точно действенный способ — удаление с помощью лазера. Не многие решаться на этот поступок, но если проблема действительно есть, а так же желание от нее избавиться, то это для вас. Я удаляла растяжки с бедер, адская процедура, не представляю как бы я пережила сеанс без Акриола Про.

Гость
#26

После вынашивания ребенка остались растяжки на животе и груди. Мне посоветовали попробовать пройти процедуру фракционной лазерной шлифовки кожи. Врач Хрептик Марина Алексеевна мне на консультации объяснила, что лазер СО2 своим воздействием разрушает рубцовую ткань. Я решила попробовать, результат крутой. Растяжки значительно уменьшились и сгладились. Марина Алексеевна – мастер своего дела и очень тактичный человек, понравилась и клиника Seline, современная и красивая, приятно в ней находиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: