Гость
Статьи
Как сделать изогнутую …

Как сделать изогнутую спину?

На днях в сети прочитала такую интересную информацию о том что мужчин привлекает именно не большие ягодицы девушек а их изогнутая спина за счёт которой ягодицы визуально становятся больше. Я заметила что у меня спина ровная, просто, спускается вниз без изгибов прямо к ягодицам. Меня это бесит. Подскажите где можно найти упражнения именно на то чтобы получить красивую изогнутую спину... Я перфекционист и сама тащусь от фоток девушек у которых от природы такая фигура. А моя фигура это жесть...а мне ведь только 19... Всё таки тоже хочется смотреть на себя в зеркало и восхищаться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас будет лордоз позвоночника, не сходите с ума. Наоборот, чтобы спина не болела надо чуть вперед подтягивать ягодицы.

Ната
#2

Спина должна быть прямой, что за глупый фетиш, не уродуйте себя, к 30 не разогнетесь и будете постоянной клиенткой физиотерапевтов. Идите лучше на пилатес, на танцы, качайте попу.

#3

Автор-у меня такой прогиб природный,да мужчинам нравится.Но это врожденое строение позвоночника
и как правило для здоровья спины анатомически не совсем полезно,но да -красиво
никак не сделаете

Черный принц
#4

Если в районе талии, то как раз заболевание если там изгиба нет. Вы хоть скелет человека видели, кто тут умничает?

сервант с хрусталем
#5
Черный принц

Если в районе талии, то как раз заболевание если там изгиба нет. Вы хоть скелет человека видели, кто тут умничает?

+++++Тетки в погоне за "идеальной" инстаграмной фигурой безумствуют, башкой вообще думать не хотят...

Гость
#6

у меня тоже изогнутая спина, но у меня сколиоз😏

Гость
#7

у меня такой лордоз от природы. Ничего вы не сделаете.
все тетки говорят, что это болезнь и мне надо это лечить, а мужики восхищаются

Гость
#8

Вы прочитали статью и не поняли. Имеется в виду не строение позвоночника, а разница между талией и бёдрами. Чем больше разница, тем больше прогиб естественно. Большая попа действительно ничего не значит, если талия тоже большая. Качайте попу, уменьшайте талию, будет у вас прогиб.

Гость
#9
Гость

у меня такой лордоз от природы. Ничего вы не сделаете.
все тетки говорят, что это болезнь и мне надо это лечить, а мужики восхищаются

Да,нам ооочень нравится когда спина такая изогнутая. Это ооочень возбуждает. Девушек с прямой спиной и плоской задницей-в распыл,в топку,замочить.

сервант с хрусталем
#10
Гость

Да,нам ооочень нравится когда спина такая изогнутая. Это ооочень возбуждает. Девушек с прямой спиной и плоской задницей-в распыл,в топку,замочить.

Ты сначала свое брюхо макаронное убери а потом на девушек глазенки подымай...

Гость
#11
сервант с хрусталем

Ты сначала свое брюхо макаронное убери а потом на девушек глазенки подымай...

У меня нет брюха и жира всего 9 процентов организме,измерял прибором. Фигура аполлоновская просто.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: