Гость
Статьи
Малые половые губы: …

Малые половые губы: этетичны или нет?

?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бес фото не разобраться

Саня
#2

?

#3

Я вообще про эти губы? Не только мои

Гость
#4
гость

бес фото не разобраться

+++
Потому что они могут быть аккуратно спрятаны за большими, а могут выпирать перезревшей капустой наружу (так наз. БРУХЛЯ, в наиболее тяжких случая- БРУХЛЯТИНА, там очевидцы истошно блюют и получают психологическую импотенцию надолго)

Гость
#5

Ну вообще как некоторые мужчины говорят что это на любителя Я считаю эталоном женских гениталии когда во первых она начисто выбрита, желательно что бы цвет кожи был бело - розовым, форма больших губ должна быть продолговатая, а не как лепешка или булочка, конечно малые губы должны быть по настоящему малыми что бы даже если девочка раздвинет ножки то всё равно губы бы не раскрылись бы создавая тем самым эффект некой тоненькой щелки словно ниточкой провели

Гость
#6
Гость

Ну вообще как некоторые мужчины говорят что это на любителя Я считаю эталоном женских гениталии когда во первых она начисто выбрита, желательно что бы цвет кожи был бело - розовым, форма больших губ должна быть продолговатая, а не как лепешка или булочка, конечно малые губы должны быть по настоящему малыми что бы даже если девочка раздвинет ножки то всё равно губы бы не раскрылись бы создавая тем самым эффект некой тоненькой щелки словно ниточкой провели

Не соглашусь, малые губки наоборот должны быть ярко выражены и четко раскрываться, когда дама раздвинет ножки. Это просто шикарная картина, как экзотический цветок. А вот когда малые полностью скрыты под большими, это напоминает детскую малоразвитую вагину и нравится такое только латентным педофилам.

Гость
#7
Гость

Не соглашусь, малые губки наоборот должны быть ярко выражены и четко раскрываться, когда дама раздвинет ножки. Это просто шикарная картина, как экзотический цветок. А вот когда малые полностью скрыты под большими, это напоминает детскую малоразвитую вагину и нравится такое только латентным педофилам.

... Ага и когда она содится на твоё лицо что бы ты там ей языком.... это так мерзко когда малые губы висят над тобой как требуха уши спаниэля Вон некоторые дуры смотришь выкладывают свои уродливые гениталии там всё висит, всё торчит, просто страшно даже

Гость
#8
Гость

Ну вообще как некоторые мужчины говорят что это на любителя Я считаю эталоном женских гениталии когда во первых она начисто выбрита, желательно что бы цвет кожи был бело - розовым, форма больших губ должна быть продолговатая, а не как лепешка или булочка, конечно малые губы должны быть по настоящему малыми что бы даже если девочка раздвинет ножки то всё равно губы бы не раскрылись бы создавая тем самым эффект некой тоненькой щелки словно ниточкой провели

А теперь погляди на своего кривого червя в венах и вислую мошонку в мудях. Какая щелочка тебе, омерщительный урот

Гость
#9

Из-за такого же мягко говоря недалекого мужчины как Гость 4 я в свое время чисто морально была настолько унижена, что со своими комплексами долгое время не могла справиться. МПГ любой формы и размеров считаются нормальными с точки зрения физиологии и здоровья !!! Об этом вам даже любой пластический хирург скажет, и если даже кто-то и решается на лабиопластику, то по большей части это те, кому в бытовом плане мешают большие размеры МПГ, либо есть некая асимметрия. А есть такие как я, кто уже настолько закомплексован и убежден в том, что это не нормально что решается на пластику. Конечно я не жалею, что сделала и мне действительно так гораздо удобнее, к тому же и в личной жизни на лад все пошло потому что свои комплексы я оставила в прошлом но тем не менее. Мой хирург Бакирханов С.К. на первой же консультации сказал мне о том, что размеры моих мпг вполне нормальны и никакого дефекта в них нет, однако оперировать он будет только в случае если решение их уменьшить осознанное, обдуманное и никем не навязанное. В общем я повторюсь, любая форма и размеры мпг нормальны и не стоит сильно загоняться по этому поводу если вам никакого дискомфорта это не доставляет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: