Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за маленького роста

Здравствуйте, девчонки. Мой рост 162. У мамы рост 165, у папы 175. Так хотелось быть повыше и подрасти ещё немного, но мне уже 18 лет. Комплексую из-за маленького роста. Кажется, высокие девочки выглядят намного эффектнее, да и пацанам нравятся больше. По вашему мнению, маленькие или высокие девушки нравятся парням? Да и вообще, какой у вас рост? Хотели бы быть выше/ниже? И как считаете, девочки растут после 18 лет? P.S. Сейчас мне 18 лет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Аксиома: маленькая собачка до самой смерти щенок...

Гость
#2

Высоким конечно лучше. Вам сочувствую

Гость
#4

Очень-очень сильно люблю свой рост 160 и Я старше.
Когда надеваю каблуки муж говорит, что не любит их, потому что я его догоняю ... он 178

Гость
#5

Мой рост 163 см. Вниманием мужчин никогда не была обделена. Сейчас замужем, муж высокого роста.

Автор
#6

168, нормально мне. Подруга наоброт высокая - тоже комплексует. Всем не угодишь. Я классе в 6 выросла до 168, так и осталось.
Тогда среди ровесников, конечно, высокая была. Щас сровнялись😂

#7

Прекратите, что вы). Автор, мужчинам абсолютно разные нравятся на самом деле. Никогда ни с кем себя не сравнивайте. Вы такой человек один на Земле и в этом ваша уникальность и индивидуальность.

Миражи
#8
Гость

Очень-очень сильно люблю свой рост 160 и Я старше.
Когда надеваю каблуки муж говорит, что не любит их, потому что я его догоняю ... он 178

У вас каблук 18 см? Тогда , конечно😂

Гость
#9

162 маленький рост? У меня такой, никогда не считала себя маленькой, тем более на любой обуви есть каблук. "Средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см". У вас просто тараканы. Знаю женщин с ростом 155, вот это маленький.

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Ой нашли из за чего))))
Обожаю свой рост

Гость
#11

Мой рост 160 см.Это даже не плохо. В троллейбусе от кондуктора спрячешся. Или в толпе.

#12

Нормальный рост. Слушайте, столько пар знаю, женщина 150-155, а мужчина 180+ Так что забейте!Вот, если бы вы были меньше 150, это да, проблема. Высоким мужчинам часто нравятся маленькие. Так что и маленьким хорошо и средним и высоким. На каждого найдется своя пара.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Маленькой быть тоже хорошо. Когда в маленькую во время секаса пэниз вводишь, у неё тазовые кости и рёбра со скрипом расходятся и сходятся. А у большой можно даже стенок не найти.

даа, в сексе вы отменный теоретик!

Гость
#14

Я тоже почему-то вышла невысокой :)
Мама - около 1,67 м
Папа - примерно 1,85 м
Брат - как папа
Мне 19, мой рост - около 1,66-67 м. Думала всегда, что уж точно перерасту маму :) Хотелось бы быть повыше - 1,75 м, высокие девушки действительно прекрасны и элегантны, как лебеди. Брат вырост с 18 до 19 лет на сантиметр или два где-то. А я вроде бы нет, лет с 14 уже не расту. Что ж, уже как есть, нужно принять себя и полюбить :)
Удачи вам!

Гость
#15

Я ростом 150 см. До 12 лет росла. В подростковом возрасте тоже переживала, хоть и не сильно. К сожалению рост не исправить. Уже много лет не парюсь. Проблем с парнями никогда не было. Все парни выше меня, и им комфортно рядом со мной. Интересно, что я всегда нравилась высоким парням от 180 см. Муж 185 см. Мой размер обуви всегда есть в продаже, так как не ходовой. Мне всегда удобно в самолёте, автобусе и маршрутке... Я могу спать в полный рост на любой софе или диване. Мне удобно играть и ухаживать за маленьким ребенком. Я могу проходить по росту на все взрослые и детские аттракционы. На любой экскурсии по замкам, пещерам, подводным лодкам...я хожу в полный рост и не нагибаюсь. Я могу покупать детскую спортивную обувь и профессиональную эккепировку намного дешевле, чем взрослую. Я выгляжу моложе благодаря низкому росту.

Гость
#16
Миражи

У вас каблук 18 см? Тогда , конечно😂

Максимум 10, но когда человек привыкает, что я ему каждый день грубо говоря « в подмышки» дышу, то потом ему не привычно, что я в глаза смотрю, не поднимая головы 🤷‍♀️

Женечка
#17

По моему мнению, мужчинам чаще нравятся гармонично сложенные девушки. А рост при этом не особо важен.
Одна знакомая, высокой её не назвать, говорит: "Маленькая женщина - радость большого мужчины") И мужским вниманием не обделена.

#18
Гость

Я ростом 150 см. До 12 лет росла. В подростковом возрасте тоже переживала, хоть и не сильно. К сожалению рост не исправить. Уже много лет не парюсь. Проблем с парнями никогда не было. Все парни выше меня, и им комфортно рядом со мной. Интересно, что я всегда нравилась высоким парням от 180 см. Муж 185 см. Мой размер обуви всегда есть в продаже, так как не ходовой. Мне всегда удобно в самолёте, автобусе и маршрутке... Я могу спать в полный рост на любой софе или диване. Мне удобно играть и ухаживать за маленьким ребенком. Я могу проходить по росту на все взрослые и детские аттракционы. На любой экскурсии по замкам, пещерам, подводным лодкам...я хожу в полный рост и не нагибаюсь. Я могу покупать детскую спортивную обувь и профессиональную эккепировку намного дешевле, чем взрослую. Я выгляжу моложе благодаря низкому росту.

боже мой, я прямо обзавидовалась. Автор, прислушайтесь!Во всем есть свои плюсы.

Гость
#19

162 классный рост, я вообще 1 54 155 вот это мало, а 162 168 самый классный для девушек

Гость
#20
Автор

168, нормально мне. Подруга наоброт высокая - тоже комплексует. Всем не угодишь. Я классе в 6 выросла до 168, так и осталось.
Тогда среди ровесников, конечно, высокая была. Щас сровнялись😂

А что 168 это низкий рост для девушки?

Гость
#21
Миражи

У вас каблук 18 см? Тогда , конечно😂

Ну если она каблуках 170 172 то да почти догоняет, 6, 8 см маленькая разница

#22

Приветик я Лилия ,162 это что маленький рост для меня высокий если я была хоть 155 я была рада,мой рост 141 ,вес 36 нога стопа 14 см , перестала рости в 11 лет сейчас мне 19 лет у меня столько комплесов часто плачу,школе часто обижали дразнили сейчас я учусь в университете, под попу подлаживаю книги так в школе и сейчас в универ, в магазине полки высокие долго жду пока подадут, издеваются говорят допригни , что подруги были школе сейчас нехотят сомной я им компанию порчу говорят иди поиграй песочнице как мне неплакать, одеваюсь в детском для девочек ,много комплесов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: