Гость
Статьи
38-39 размер ноги …

38-39 размер ноги большой для девушки?

38-39 размер ноги большой для девушки?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, можно укоротить?

Гость
#2
Гость

А что, можно укоротить?

Нет. Я просто спросила.

Гость
#3

Гораздо хуже, когда маленький размер, неправильное перераспределение нагрузки. Хотя, если при этом нога не широкая и подъем небольшой, то это тоже плохо. даже не смотря на размер. Смотря какай рост и общий вес. И для красоты не важно

#4

Зависит от роста, все должно быть пропорционально.
Но даже если большой, то что? Пальцы обрубите? Никто на это вообще не смотрит.

Гость
#5

Гораздо лучше, когда женщина имеет размер 40-45. Если муж будет себя плохо вести, может и ответить. Соответственно, бояться будет и вести себя по струнке. Бить не будет точно.

Гость
#6
Гость

Гораздо хуже, когда маленький размер, неправильное перераспределение нагрузки. Хотя, если при этом нога не широкая и подъем небольшой, то это тоже плохо. даже не смотря на размер. Смотря какай рост и общий вес. И для красоты не важно

Рост 168,вес 54

Гость
#7

Еще зависит от щиколотки: у меня очень тонкая щиколотка, узкая, длинная стопа 37 размера, и несмотря на средний рост, в некоторых ботинках на низком ходу как-то не очень.

Гость
#8

У меня 41. У подруг тоже 40-41. Высокие и красивые, и размер ноги соответствует, что поделаешь....

Гость
#9

Нормальный размер. Завидую. Обувь в основном продают 37-40 размеры.

Я устала от своего 35 размера. Найти обувь тот еще квест.

У меня вопрос. Вот если бы тут сказали, что большой, вы что делали бы? Укорачивали бы? Или комплексами обрастали бы?

Гость
#10
Гость

Нормальный размер. Завидую. Обувь в основном продают 37-40 размеры.

Я устала от своего 35 размера. Найти обувь тот еще квест.

У меня вопрос. Вот если бы тут сказали, что большой, вы что делали бы? Укорачивали бы? Или комплексами обрастали бы?

Я и так немного комплексую.

#11
Гость

Рост 168,вес 54

У вас отличный размер для вашего роста. У меня рост 157, а нога 38-39 - вот это лыжа. А у вас все отлично

Гость
#12
Асти

У вас отличный размер для вашего роста. У меня рост 157, а нога 38-39 - вот это лыжа. А у вас все отлично

Спасибо

Гость
#13

Все люди с маленькими ногами эту полуинвалиды практически. Там нагрузка на саму ступню, на вены ног.

Гость
#14
Гость

Я и так немного комплексую.

А смысл?

Гость
#15
Асти

У вас отличный размер для вашего роста. У меня рост 157, а нога 38-39 - вот это лыжа. А у вас все отлично

что лыжа? бред какой-то. норм размер. 40+ это большой

Гость
#16
Гость

Все люди с маленькими ногами эту полуинвалиды практически. Там нагрузка на саму ступню, на вены ног.

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

Гость
#17
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

Смотря сколько вам лет и какой у вас рост. Какое общее телосложение. Если вы хрупкая и небольшого роста, то да, проблем наверное не будет. Еще имеет значение, какой ширины у вас нога и есть ли подъем.

Гость
#18
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

А я разве говорила про то, что некрасиво? Причем тут это. Я вообще говорила про склонность. Вы просто может ее не знать. А врачам обычно вообще все все равно. А насчет инвалидности смешно, конечно не скажут, скроют, они инвалидность не любят давать.

Гость
#19
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

Ага, а вы когда-нибудь видели как эти ноги выглядили? Загуглите ножки лотосы. Очень аристократично.

Как обладательница 35 размера ноги и маленьких рук могу сказать, что будь у меня шанс - обменяла бы на побольше. Обувь выбрать - жуткий квест. У меня еще и узкая нога, поэтому обувь часто или на шнурках, или на резинке. Туфли я так не смогла себе нормальные ни разу найти. Слетают все напрочь. Перчатки - вечно большие.

Да вообще гордиться маленькими конечностями - это что-то. Тут нет вашей заслуги. Это просто данность, которая вам и мне выпала с небес. Она не делает нас не лучше, ни хуже других.

Гость
#20

Нормальный размер, если человек носит обувь размер в размер. У меня свой размер 38,5, из-за травмы ноги всю обувь приходится носить на 1-2 размера больше, вот это реально ж.

Гость
#21
Гость

Ага, а вы когда-нибудь видели как эти ноги выглядили? Загуглите ножки лотосы. Очень аристократично.

Как обладательница 35 размера ноги и маленьких рук могу сказать, что будь у меня шанс - обменяла бы на побольше. Обувь выбрать - жуткий квест. У меня еще и узкая нога, поэтому обувь часто или на шнурках, или на резинке. Туфли я так не смогла себе нормальные ни разу найти. Слетают все напрочь. Перчатки - вечно большие.

Да вообще гордиться маленькими конечностями - это что-то. Тут нет вашей заслуги. Это просто данность, которая вам и мне выпала с небес. Она не делает нас не лучше, ни хуже других.

Да нормально, не квест, есть магазины специальные нестандартных размеров , у меня 34 ,5 и то всегда находила и туфли и сапоги и все остальное ...А 35 размер часто есть.Я ,например, просто подружилась с продавцом одного такого магазина и захожу к ней. Как - то даже купила туфли, которые мне были маловаты и жали,вообще нонсенс для меня -))

Гость
#22
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

И скольких страданий стоили эти ноги?

Проблемы с кровообращением, невыносимая боль, неспособность самостоятельно передвигаться, мозоли, раны... брр

Представляете себе как малышек по 4-5 лет перевязывали, заставляли терпеть невыносимые муки. И подгибали пальцы под стопу.

Нашли чем восхищаться. Эти ножки были безмерно уродливы, их вообще нельзя было разворачивать при мужчине. «Красивые» они были только в туфельке.

Кому интересно загуглите китайские ножки лотосы. Есть очень много фотографий и воспоминаний. До сих пор в Китае (а это делали там) есть женщины с этими «ножками»

Гость
#23
Гость

Да нормально, не квест, есть магазины специальные нестандартных размеров , у меня 34 ,5 и то всегда находила и туфли и сапоги и все остальное ...А 35 размер часто есть.Я ,например, просто подружилась с продавцом одного такого магазина и захожу к ней. Как - то даже купила туфли, которые мне были маловаты и жали,вообще нонсенс для меня -))

Вы в каком городе живете?

Гость
#24

Автор, странный вы выбрали объект для комплексов. Для вашего роста обычный размер.
Моя подруга манекенила в юности. Там для показов закупила одинаковые туфли. Все девченки с модельным ростом были с ножкой 40-42. Организаторы ворчали )).
Кому 35 размер - дочка-подросток. Подбираю ей обувь на вайлдберриз. По сортировке 35го размера выпадает много модной женской обуви, и на каблучищах, и так.

Гость
#25

* закупАли туфли

Гость
#26

Нет, абсолютно. Я бы сказала, средний 38 и 39 чуть больше среднего. И вообще не понимаю глупых комплексов по поводу размера ноги, у меня 41, прекрасно с ним живу. Если эта мелочь единственный недостаток Вашей внешности, то Вы красотка)

#27
Гость

что лыжа? бред какой-то. норм размер. 40+ это большой

Надо с ростом сравнивать. В моем росте 6,5 моих ступней. Имхо это много

Гость
#28

Смотря при каком росте. При росте 185 и не может быть размер ноги меньше 38, а при росте 160 38 размер это лыжа уродливая конечно, потому что выглядит непропорционально, девушка махонькая, а ступня гигантская. Но увы ногу не уменьшить. Бывает что при низком росте лыжа ещё та

#29

Смотря какого роста двушки.
"Лыжи" при 150 см - не очень.)))
А для 165-170 и выше - нормально. И 40 нормально при высоком росте.

#30
Асти

У вас отличный размер для вашего роста. У меня рост 157, а нога 38-39 - вот это лыжа. А у вас все отлично

У вас, наверное, изящная стопа, наверняка выглядит нормально.

#31
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

Ну и что там красивого, у японок-то? Скрюченная деформированная нога... Как ходить-то? Инвалидность.

#32
Гость

Смотря при каком росте. При росте 185 и не может быть размер ноги меньше 38, а при росте 160 38 размер это лыжа уродливая конечно, потому что выглядит непропорционально, девушка махонькая, а ступня гигантская. Но увы ногу не уменьшить. Бывает что при низком росте лыжа ещё та

А чего они ворчали-то?)

#33
Гость

Смотря при каком росте. При росте 185 и не может быть размер ноги меньше 38, а при росте 160 38 размер это лыжа уродливая конечно, потому что выглядит непропорционально, девушка махонькая, а ступня гигантская. Но увы ногу не уменьшить. Бывает что при низком росте лыжа ещё та

160 это средний рост.

Kelly
#34

Обычный

гость
#35

Да!

Донна Ослабелла
#36
Гость

Рост 168,вес 54

Для вашего роста нормальный. Если б были 158 см, то большой.

#37
tanya_april60

У вас, наверное, изящная стопа, наверняка выглядит нормально.

Отнюдь. Широкая, плоскостопная. Ну уж какая есть

#38
Асти

Отнюдь. Широкая, плоскостопная. Ну уж какая есть

Не переживайте. Сейчас магазине этот размер всегда можно найти.
Как вспомню СССР......
"Картина маслом", эпизод из 80-х:
Универмаг. "Выбросили" босоножки. Я работала в универмаге декоратором, у нас в коллективе были девушки, женщины молодые, высокого роста.
Отстояли очередь-толпень, ворвались в секцию обуви... Наших 38-39 - фиг... разобрали...
...Галя, молодая женщина высокого роста с 39-м размером ноги, сидит в нашей мастерской и философски рассуждает: "Разве это нога??? Это же... лапа... лошадиная!!! Дайте мне топор, я себе пол ноги отрублю!!!!!!"
Мы все тоже очень переживали....)))))))))))))

Гость
#39
Гость

Здраствуйте) .У меня 34 с половиной и ни один врач мне не сказал про полуинвалидность.с венами все ок, со ступнями тоже
Поподробнее, плиз ) ?
А вообще, смешно. Маленькие руки и ступни, - это красиво и аристократично. В Японии раньше ступни самые богатые дамы еще в детстве перевязывали, чтобы они не росли.

во-первых, никто за руки вообще ничего не говорил. во-вторых, не сказала бы, что 34-35 размер выглядит красиво... для взрослой, сформировавшийся женщины...красиво когда ступня "вытянутая" и узкая, а с таким размером ноги - этого быть не может, она будет непропорциональная и широкая, как у ребёнка.

Гость
#40
Гость

Гораздо хуже, когда маленький размер, неправильное перераспределение нагрузки. Хотя, если при этом нога не широкая и подъем небольшой, то это тоже плохо. даже не смотря на размер. Смотря какай рост и общий вес. И для красоты не важно

Маленькая ножка,стопа-всегда была ц аристократов..

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#41
Асти

У вас отличный размер для вашего роста. У меня рост 157, а нога 38-39 - вот это лыжа. А у вас все отлично

у меня рост 153 а нога 38 см

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#42
Гость

что лыжа? бред какой-то. норм размер. 40+ это большой

до 45 норм а после это большой, и зависит от роста

Гость
#43

Оу, поверьте мне, это не большой размер. Это средний и самый частый размер ноги у девушек. А вот у меня действительно большая нога - 42 размера (я девочка и мне 14 лет), но я абсолютно не комплексую. Такая какая я есть, как говорится, и здравствуйте)) мне наоборот кажется, что большая нога - это красиво.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема