Гость
Статьи
Мужская внешность.

Мужская внешность.

Девушки, расставьте по степени важности во внешности мужчины характеристики: член, лицо, попа, руки, рост, фигура. Ну и свое что нить добавьте. Можно в цифрах))) и исключительно внешние данные

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем знать?

увыиах
#2

я хоть и не девушка, но тоже легко могу расставить: лицо, рост-фигура (в один этап), дальше остальное

#3

Лицо,рост,член,фигура,руки,попа

Гость
#4

Лицо (главное чтобы не круглое и не курносое)
Фигура (худой и сухой)
Руки (чистые с маникюром)
Рост (170-180)
Все остальное

Гость
#5

1. деньги
2. ум добрый
3. член подходящий к влагалищу
4. рост выше моего на см 5 минимум
5. дефект какой-нибудь или болезнь (ибо я с дефектом)

Гость
#6
Гость

1. деньги
2. ум добрый
3. член подходящий к влагалищу
4. рост выше моего на см 5 минимум
5. дефект какой-нибудь или болезнь (ибо я с дефектом)

Ох..не заметила, что только внешность.. Тогда : рост, член, глаза, нос, вес, цвет кожи

Гость
#7
Гость

Ох..не заметила, что только внешность.. Тогда : рост, член, глаза, нос, вес, цвет кожи

Цвет кожи? Расистка?

Гость
#8

Вообще : рост и член..а если уж совсем ( исключая карликов), то только член..

Гость
#9

ЧЛЕН.

Радио Ёбург
#10

Язык
Член
Руки
Жoпa
Рост
Фигура
Рожа

Гостья
#11

Лицо прежде всего - интеллект либо есть на нём, либо нет. Если второе, то всё остальное уже не важно. Если первое, то далее однозначно рост. Только от 180 и выше. Далее тело- допускаю небольшую полноту или небольшую худобу; но без перегибов в какую-либо сторону.

#12

1) Лицо красивое
2) Не худое тело, с мышцами
3) Волосы ( не длинные, отсутствие бороды)
4) Не слишком большой и не слишком маленький член
5) Сильные крупные руки

#13

Рост 180-185, спортивный, но худощавый, черты лица острые, нос прямой, можно даже и с горбинкой (главное не курносый и не картошкой), ладони большие, пальцы длинные, руки и ноги длинные, живот плоский, попа не важно какая, волосы темно русые или русые, глаза зелёные или серые, отсутсвие волос на груди и руках, да и вообще лучше волос поменьше на самом теле, не люблю я это, хотя подмыхи могут быть и волосатыми )) член толстый и не меньше 18 см

Гость
#15
Dashulya

Рост 180-185, спортивный, но худощавый, черты лица острые, нос прямой, можно даже и с горбинкой (главное не курносый и не картошкой), ладони большие, пальцы длинные, руки и ноги длинные, живот плоский, попа не важно какая, волосы темно русые или русые, глаза зелёные или серые, отсутсвие волос на груди и руках, да и вообще лучше волос поменьше на самом теле, не люблю я это, хотя подмыхи могут быть и волосатыми )) член толстый и не меньше 18 см

Пошел подрезать уздечку.

#16
Гость

Пошел подрезать уздечку.

Это ещё зачем ?😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема