Гость
Статьи
Почему высоких …

Почему высоких оскорбляют?

Сколько раз не встречала записи о том, что именно высокие люди считают себя пупами земли. Тогда почему в школах детей травят именно из-за высокого роста, а не маленького? Наверное потому что низкий рост=стандартный. Почему люди становятся такими агрессивным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
St. Elena
#1

Какая чушь!)

Вероника
#2

Каждый рост красив. Не нужно из-за этого спорить)

#3

Я в школе был ростом 178 - 186-192, сейчас 211.
На. Про меня говорили всякие слова, но я никогда не воспринимал их всерьез. Мне было пофигу.

Повлияло ли это как то на мою самооценку? Нет.
Почему? Потому что мне важно мнение обо мне только близких мне людей, а не кого попало.

Алиса
#4

травить могут за любой рост.
чаще всего это делают закомплексованные люди.
стоит принять и полюбить себя, тогда вам будет безразлична непрошенная критика других людей🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Они выделяются из общей массы школьников. Видные.
У нас не было травли в школе, т.к. подруги и друзья все были высокие. Самая высокая приятельница 198 и ее никто не травил. Она профессиональная спортсменка. Мы все познакомились либо в школе или в театре мод, который посещали на тот момент. Там все были высокие.

Глэдис
#6

Дразнят, чтобы хоть как-то компенсировать или спрятать свои комплексы. У нас в школе лишь один парень вот прям ненавидил и травил всех толстых. Потом узнали, что его мамашка нууу под 150 кг весила. Еще обижали мальчика из очень бедной семьи, а потом выяснилось, что заводила этих обидчиков живет не лучше, а даже хуже - у него родители еще и подбухивали. Знаю парня, который ненавидит всех девушек, потому, что мать отца алкаша бросила.
Помните всегда - любой высмеивающий другого на деле боится, что все увидят или раскроют его комплексы или недостатки.

Гость
#7

Если вы про детей, то там оскорбления по поводу и без, школа - ужасное место для самооценки. Взрослые высоких не оскорбляют, это красиво, особенно девушки модельного роста

Юля
#8

Почему высокие шпалы на Вумане травят низких?
Почему они ставят себя выше всех остальных из-за своих комплексов?

Если вы высокомерное га#но - к вам будут тоже так относится.

#9

Комментарии на Вумане прочитайте.
Высокие обсирают всех, кто ниже их Просто Потому Что.

Юля
#10

Травят в школе высокую девочку и маленького парня.

Это нестандартные параметры.

Гость
#11

Скорее не просто высоких, но ещё и с низкой самооценкой/странной.

Попробую рассказать свою историю, не против? Смотрите. Я жила не как все обычные дети. Я жила не в квартире, а на балконе, прячась от маминого мужа-алкаша. Да, он был очень буйным и...полиция не помогала, так как у него были связи. Точнее у его сестры, которая хотела квартиру. (Квартира куплена совместно с мужем и женой. )

Я заговорила нормально, но сильно замкнулась (испуг) из-за ножа. Врачи не понимали данную ситуацию и смеялись .

В школе:
В 6 лет я около школы встретила дрожащую девочку. Я чуть не замкнулась, я сильно боялась таких...И не зря. Ко мне подошла очень маленькая девочка и попросила сыграть с ней в игру. Я согласилась. Я ж дура. Проиграла.
*Сдержав смех, девочка стала истерически звать свою мать*
—ММАААМ. МАМ. Подошла сюда, я тебе сказала.
—че ,дылда , мелких обижаешь??? Я ща тебя. *Сжав кулак, ее мать хотела меня ударить*
—стой, ма. Не смеши. Она просто дура.
— ну...доча...
—уходим. Оставь ее. *Бьёт мать по ноге*.

Вот так я встретила свою одноклассницу, у которой был "комплекс Наполеона ". Она ненавидела высоких, но гнобила лишь тех, кто слабее ее.

1 класс:
Мы все познакомились. Была перемена .

*Та девочка*
— видите ее?
—кого??
—ее! Да бл#. Она единственная странная.
—оу...может случилось что?
—Аааахахахаха. Да. Я все о ней знаю. Ща расскажу. (Пх, все знает? Серьезно?) Дома у нее живёт алкаш...и жилья у нее нет. Аххахааз. Дура. Дураа она!
—мне ее жаль!
—нечего жалеть. Н...на самом деле я пошутила. Все у нее замечательно! Честно! Я не лгу! И квартира у нее есть! И алкаша нет. Это просто она так говорит.

И все стали меня травить....Не просто класс. Но и незнакомые для меня подростки. (Вся школа).
--------
Знаете? Я понимаю, что у многих подростков есть комплекс. Ну, к примеру, низкий рост. Но зачем гнобить? Нет...не то. Зачем взрослые ведут себя, как дети? Зачем спрашивать врача чтобы узнать, когда соперник станет карликом? Зачем громко унижать чужого ребенка, чтобы своего

Гость
#12
Гость

Скорее не просто высоких, но ещё и с низкой самооценкой/странной.

Попробую рассказать свою историю, не против? Смотрите. Я жила не как все обычные дети. Я жила не в квартире, а на балконе, прячась от маминого мужа-алкаша. Да, он был очень буйным и...полиция не помогала, так как у него были связи. Точнее у его сестры, которая хотела квартиру. (Квартира куплена совместно с мужем и женой. )

Я заговорила нормально, но сильно замкнулась (испуг) из-за ножа. Врачи не понимали данную ситуацию и смеялись .

В школе:
В 6 лет я около школы встретила дрожащую девочку. Я чуть не замкнулась, я сильно боялась таких...И не зря. Ко мне подошла очень маленькая девочка и попросила сыграть с ней в игру. Я согласилась. Я ж дура. Проиграла.
*Сдержав смех, девочка стала истерически звать свою мать*
—ММАААМ. МАМ. Подошла сюда, я тебе сказала.
—че ,дылда , мелких обижаешь??? Я ща тебя. *Сжав кулак, ее мать хотела меня ударить*
—стой, ма. Не смеши. Она просто дура.
— ну...доча...
—уходим. Оставь ее. *Бьёт мать по ноге*.

Вот так я встретила свою одноклассницу, у которой был "комплекс Наполеона ". Она ненавидела высоких, но гнобила лишь тех, кто слабее ее.

1 класс:
Мы все познакомились. Была перемена .

*Та девочка*
— видите ее?
—кого??
—ее! Да бл#. Она единственная странная.
—оу...может случилось что?
—Аааахахахаха. Да. Я все о ней знаю. Ща расскажу. (Пх, все знает? Серьезно?) Дома у нее живёт алкаш...и жилья у нее нет. Аххахааз. Дура. Дураа она!
—мне ее жаль!
—нечего жалеть. Н...на самом деле я пошутила. Все у нее замечательно! Честно! Я не лгу! И квартира у нее есть! И алкаша нет. Это просто она так говорит.

И все стали меня травить....Не просто класс. Но и незнакомые для меня подростки. (Вся школа).
--------
Знаете? Я понимаю, что у многих подростков есть комплекс. Ну, к примеру, низкий рост. Но зачем гнобить? Нет...не то. Зачем взрослые ведут себя, как дети? Зачем спрашивать врача чтобы узнать, когда соперник станет карликом? Зачем громко унижать чужого ребенка, чтобы своего

Зачем унижать чужого ребенка при своем чаде? Показать такую поддержку? Такую??? Разве нельзя иначе объяснить ребенку, что рост человека не так важен. Что нельзя гнобить за рост человека. Зачем говорить ребенку, что все маленькие самые лучшие, а высокие твари? Зачем смеяться над проблемами чужого ребенка? Зачем верить своему ребенку, когда тот уже начал натравливать своих родителей против изгоя? А взрослый вместо того, чтобы подумать— обливает изгоя водой! ЗАЧЕМ?! Показать, что она замечательная мать??? Быть подругой для своей дочери?

Запомните: когда ребенок просит разобраться с одноклассником ....НЕ СМЕЙТЕ вмешиваться! Почему? Да потому что...вы не видели всей ситуации. Вы можете верить словам ребенку, но не надо вмешиваться. Иначе сделаете ещё хуже.(((

(Особенно не надо бить или обливать чужого ребенка из-за Ваших старых детских травм. Мы все люди . То есть изгои бывают разными. Хоть высокий, хоть низкий. Не надо думать, что все низкие самые добрые. Мы все разные.)

Гость
#13

Пока что только аффторка, затая пассивную агрессию, оскорбляет низких, не очень высоких и всех остальных. Ваш рост чести Вам, автор, не делает. Судя по всему, кроме роста — ничего там и нет. Давайте так. Ольга Зуева красивая? Да. Зендея красивая? Да. Аня Тейлор-Джой красивая? Да. И есть, например, Зои Кравиц и Вероника Лейк — не хуже. А посмотрите в интернетах, кто такая Зора Кок, а? Внешность яркая. Девушка из Голландии, и по фото видно, что не из маленьких. Только вот никакой изящностью там и не пахнет. Всякое бывает. Все, снимите корону и успокойтесь.