Гость
Статьи
Большая грудь - это …

Большая грудь - это хорошо или плохо?

Мужики, вы ведётесь на лифаки. Большая грудь всегда висячая - это законы физики. Рассказы о стоячей большой груди утомили. Девушки, вы бы предпочли первый размер или 4-й?

Опрос завершен
Кто лучше?
Батя Владлены
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Батя Владлены

Мать, большая грудь не можете не висеть. Законы физики

Маленькая тоже висит

Батя Владлены
#102
Гость

Как я в начале темы писала:важна гармоничность.А то есть ваши любимые вторые размеры с отсутствием талии и задницы,кривыми ногами,плечами как у амбала.Или ведерницы с огромным лишним весом.

Ты только что описала модель Виктории Сикрет.

Тут за них глотку порвут 😂

#103
Гость

Как я в начале темы писала:важна гармоничность.А то есть ваши любимые вторые размеры с отсутствием талии и задницы,кривыми ногами,плечами как у амбала.Или ведерницы с огромным лишним весом.

Вы что. На Вумане яблоки и треугольники в почёте. Нет талии - неважно. Главное, узкие мужские бёдра

Батя Владлены
#104
Гость

Как я в начале темы писала:важна гармоничность.А то есть ваши любимые вторые размеры с отсутствием талии и задницы,кривыми ногами,плечами как у амбала.Или ведерницы с огромным лишним весом.

Огромный лишний вес - это какой для вас?

Гость
#105
Батя Владлены

Ты только что описала модель Виктории Сикрет.

Тут за них глотку порвут 😂

И что?У голубых кутюрье особые вкусы.
У кого с женскими гормонами проблемы, обязательно будут иметь мизерную грудь, отсутствие талии,ягодиц,цилиндрическую грудную клетку,широкую спину.

Гость
#106
Батя Владлены

Огромный лишний вес - это какой для вас?

К примеру,при росте 165 более 65 кг

Гость
#107
Батя Владлены

Мать, большая грудь не можете не висеть. Законы физики

Отец, я справляюсь, не переживайте.

Александр
#108

нравятся большие сиськи , желательно максимально мягкие , конечно одобрительно отношусь к висячей форме

Батя Владлены
#109
Гость

И что?У голубых кутюрье особые вкусы.
У кого с женскими гормонами проблемы, обязательно будут иметь мизерную грудь, отсутствие талии,ягодиц,цилиндрическую грудную клетку,широкую спину.

Здесь таких обожают.

Чём выше и худее - тем лучше. Пофиг на талию и бёдра

Батя Владлены
#110
Александр

нравятся большие сиськи , желательно максимально мягкие , конечно одобрительно отношусь к висячей форме

Мы вас помним, Саша.
Знаем

#111

Золотая середина, 2-3 лучший размер

Связист
#112

4 размер супер,и чтоб барышня высокая с узкой талией

#113

в молодости хорошо, а в возрасте висюли. как в принципе фигуристые девушки. до 30 красота, а после становится все шири и крупнее

Батя Владлены
#114
Связист

4 размер супер,и чтоб барышня высокая с узкой талией

У твоих моделей редко когда грудь бывает.

Батя Владлены
#115
Дракоша

в молодости хорошо, а в возрасте висюли. как в принципе фигуристые девушки. до 30 красота, а после становится все шири и крупнее

Можна уточнить, фигуристая девушка - рост и вес

У каждого своё понимание

Унесённый Ветром
#116

Грудь должна вмещаться в руку , всё остальное это вымя

Гость
#117
Унесённый Ветром

Грудь должна вмещаться в руку , всё остальное это вымя

А вы о руках бюрократа или кого-нить около 190 ростом?
Руки тож разные;)

Батя Владлены
#118
Унесённый Ветром

Грудь должна вмещаться в руку , всё остальное это вымя

Нет

Гость
#119

Большие сиськи на стройном теле смотрятся офигенно! Но такое бывает редко..Обычно толстая баба и огромные обвисшие дойки. В целом, если женщина стройная и с большими сиськами, то это огонь! Нулевой размер не заводит совсем..Как и толстухи с вислыми бидонами.

Гость
#120
Владлена

Первый размер, конечно.

У самой 5 размер, объём грудной клетки 70. Лифчик найти невозможно.
Грудь подвисает конечно, иначе быть не может. Соски низковаты.
Не такая, как на обложке глянца.

Стандарт - всё лифаки делают на 75-80 объём

Первый размер не айс. Если ты сама стройная, то даже немного отвисшие большие сиськи будут хорошо смотреться..Но если ты типичная баба с телом тумбочки, то большие дойки выглядят так себе. Должна быть красивая фигура!

Гость
#121

Я бы предпочла золотую середину. У меня второй размер груди. Ни меньше, ни больше не хотела бы, если честно.

ПрактичнаяРомантичная
#122

У меня 80Д. Когда-то комплексовала. А сейчас люблю свою грудь. Она у меня прекрасна. 2 детей выкормила. Да, немного не та форма стала. Но в принципе ц нерожавших с моим размером и похуже выглядит грудь. Моя очень даже симпатичная. И я люблю свои сиськи. Они у меня клевые. Покупаю им красивые лифчики. И люблю себя.

Батя Владлены
#123
Гость

Большие сиськи на стройном теле смотрятся офигенно! Но такое бывает редко..Обычно толстая баба и огромные обвисшие дойки. В целом, если женщина стройная и с большими сиськами, то это огонь! Нулевой размер не заводит совсем..Как и толстухи с вислыми бидонами.

Большие сиськи и худая женщина - это диспропорция.
Таких не видел никогда.

Батя Владлены
#124
Гость

Большие сиськи на стройном теле смотрятся офигенно! Но такое бывает редко..Обычно толстая баба и огромные обвисшие дойки. В целом, если женщина стройная и с большими сиськами, то это огонь! Нулевой размер не заводит совсем..Как и толстухи с вислыми бидонами.

Толстухи, это какие? Рост вес

#125
Гость

Первый размер не айс. Если ты сама стройная, то даже немного отвисшие большие сиськи будут хорошо смотреться..Но если ты типичная баба с телом тумбочки, то большие дойки выглядят так себе. Должна быть красивая фигура!

54 кг и рост 1.66

Пойдёт?

Батя Владлены
#126
ПрактичнаяРомантичная

У меня 80Д. Когда-то комплексовала. А сейчас люблю свою грудь. Она у меня прекрасна. 2 детей выкормила. Да, немного не та форма стала. Но в принципе ц нерожавших с моим размером и похуже выглядит грудь. Моя очень даже симпатичная. И я люблю свои сиськи. Они у меня клевые. Покупаю им красивые лифчики. И люблю себя.

80 Д - это какой размер?
Я не разбираюсь в женских лифах

Гость
#127

Как вы узнаете висячая грудь или нет?

Батя Владлены
#128
Гость

Как вы узнаете висячая грудь или нет?

Зачем мне узнавать?

Гость
#129
Владлена

https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&ved=2ahUKEwjKq5D0jrTyAhXL3eAKHcsvCZIQ2-cCegQIABAC&oq=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQAzoECCMQJ1DDIljISGCfS2gDcAB4AIABwwKIAbwUkgEIMC4xMy4yLjGYAQCgAQHAAQE&sclient=mobile-gws-wiz-img&ei=jZoZYYqxCMu7gwfL36SQCQ&bih=756&biw=412&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivmn#imgrc=KMjoaaHlv2zfKM&imgdii=DsvYhEYhlEoFJM

На это похоже у меня

Ничего хорошего не вижу

Ужастик если честно.

Гость
#130
Батя Владлены

Большие сиськи и худая женщина - это диспропорция.
Таких не видел никогда.

Ну я например стройная и невысокого роста- 160 см, но грудь 5 размера! Никто не верит что своя, думают сделанная!

Гость
#131
Гость

Ну я например стройная и невысокого роста- 160 см, но грудь 5 размера! Никто не верит что своя, думают сделанная!

А уменьшить не хотите? Это ж некрасиво и непропорционально. Ещё и спина небось болит рюкзак таскать

Гость
#132
Гость

А уменьшить не хотите? Это ж некрасиво и непропорционально. Ещё и спина небось болит рюкзак таскать

Очень хочу уменьшить! Спине тяжело, да и в целом неудобно...

Батя Владлены
#133
Гость

Ужастик если честно.

Не согласен.

Мне нравится)

Батя Владлены
#134
Гость

Ужастик если честно.

Так и выглядит большая грудь. Что вас удивило?

Батя Владлены
#135
Гость

Ну я например стройная и невысокого роста- 160 см, но грудь 5 размера! Никто не верит что своя, думают сделанная!

А как она выглядит?

Вверху ссылка была, нечто похожее?

#136
Гость

Ужастик если честно.

Вам не нравится, кому-то наоборот.

Маленькая грудь тоже бывает с большими сосками. И это уже выглядит

#137
Владлена

Вам не нравится, кому-то наоборот.

Маленькая грудь тоже бывает с большими сосками. И это уже выглядит

Хуже, пардон

Гость
#138
Батя Владлены

Гуси, какого Кейт Аптон лидирует?

Висячие сиськи никому не нравятся

Как видите, не "никому", а более чем половине. Общественное мнение расходится с вашим личным.

Гость
#139
Батя Владлены

А как она выглядит?

Вверху ссылка была, нечто похожее?

Натуральная грудь отличается от силиконовой если не внешним видом, то наощупь: силиконовая обычно твёрже. Особо любопытным можно и дать убедиться в этом. Хоть и не всем желающим.

Гость
#140
Батя Владлены

Большие сиськи и худая женщина - это диспропорция.
Таких не видел никогда.

Я видел. Грудь 4-ка при небольшом росте и весе и, главное, худеньких ножках и практически полном отсутствии попы. Смотрится непропорционально.

Гость
#141
Гость

Большие сиськи на стройном теле смотрятся офигенно! Но такое бывает редко..Обычно толстая баба и огромные обвисшие дойки. В целом, если женщина стройная и с большими сиськами, то это огонь! Нулевой размер не заводит совсем..Как и толстухи с вислыми бидонами.

Для стройной, но не тощей женщины среднего роста наиболее выигрышно смотрится грудь 3 размера. Для миниатюрных - 2 размер. Для аппетитных, но не слишком полных самое то 4-ка. Ну а размеры 5+ - это уже фетиш, по-моему.

Аноним
#142

У меня не висит. 80D–E

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: