Гость
Статьи
Почему высокий рост …

Почему высокий рост считается крутым и красивым?

Я не спорю с "крутостью" высокого роста. Мне он тоже очень нравится. Но, если подумать, то тренд на рослых парадоксален. Ведь

1) реже болеют раком (у них банально меньше клеток),

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Красотка
#52
Гость

Ок. Звучит логично. Только причем тут рост? Вы сами писали, что рослые - это те, кто хорошо питался. А сейчас культ на фитоняшек. Но фитоняшки не обязательно должны быть рослыми. Скорее даже наоборот.

Культ этот начался лет 10 назад и только в определённой среде.
В модели фитоняшку не возьмут🤷‍♀️

Красотка
#53
Гость

Самое смешное, что закончится это тем, что европейские народы банально вымрут, а на их место понаедут темнокожие тётки-табуретки 1.50 роста, с жиром по бокам и 6 детьми: двое в коляске, один на руках, ещё трое рядом ))) Этот процесс уже чётко виден по всей Европе. Достаточно зайти в метро или троллейбус. Побеждает более приспособленный и неприхотливый! И это отнюдь не белые женщины и мужчины модельного роста!

Таки я вас умоляю. Если бы мир перевернулся и исламистами были высокие белые люди с бешеной плодячкой, то они бы и так потеснили черных, кривоногих 1,50м европейцев.
Это всего лишь религия, она не выбирала а просто зародилась в местах где люди коричневого цвето, низко.. кие и всё.
Никакой особенной выживаемости у них по сравнению с белыми нет.

Гость
#54
Катя

А что в вашем беге? Польза какая?
Вот нахрена вам этот бег, если те парни выглядят красивее и сильнее вас?

Это вы мне скажите что красивого в их длинных ногах если они этими ногами даже быстро бегать не могут! В природе красивым является то, что идеально подходит для выполнения каких-то функций. "Просто красиво потому что красиво", - это не ответ. Это уход от ответа.

Гость
#55
Красотка

Таки я вас умоляю. Если бы мир перевернулся и исламистами были высокие белые люди с бешеной плодячкой, то они бы и так потеснили черных, кривоногих 1,50м европейцев.
Это всего лишь религия, она не выбирала а просто зародилась в местах где люди коричневого цвето, низко.. кие и всё.
Никакой особенной выживаемости у них по сравнению с белыми нет.

Безусловно у них ЕСТЬ повышенная выживаемость и плодовитость по сравнению с белыми европейцами. Вы в Центральной Африке и года не протяните на местных харчах да под мухами це-це. А местные живут и плодятся. И не мешают им ни низкий рост, ни отвисшие груди. Да еще и в Европу едут, и рожают по 5-6 детей живя в таких условиях, где большинство европейцев просто отказались бы жить. Получается, что они приспособленнее вас. С точки зрения эволюции они совершеннее.

Красотка
#56
Гость

Безусловно у них ЕСТЬ повышенная выживаемость и плодовитость по сравнению с белыми европейцами. Вы в Центральной Африке и года не протяните на местных харчах да под мухами це-це. А местные живут и плодятся. И не мешают им ни низкий рост, ни отвисшие груди. Да еще и в Европу едут, и рожают по 5-6 детей живя в таких условиях, где большинство европейцев просто отказались бы жить. Получается, что они приспособленнее вас. С точки зрения эволюции они совершеннее.

Давайте всё-таки не про эволюцию, а про религию. Ясен пень что и кожа, чернота их и прочее под пустыни приспособленно, я говорю только о культурной надстройке.

Катя
#57
Гость

Это вы мне скажите что красивого в их длинных ногах если они этими ногами даже быстро бегать не могут! В природе красивым является то, что идеально подходит для выполнения каких-то функций. "Просто красиво потому что красиво", - это не ответ. Это уход от ответа.

Что в вашем беге? Ну бегаешь быстрее- дальше что? А они с полки высокой легко все достанут.

Гость
#58
Катя

Что в вашем беге? Ну бегаешь быстрее- дальше что? А они с полки высокой легко все достанут.

Как это что? Можно легко удрать от толпы хулиганов, вместо того чтобы получить перо под ребро, можно успеть на поезд, можно догнать покативщуюся под горку коляску с ребёнком. Ну да, с полки им вещи проще достать, но среднего роста обычно для этого вполне хватает.

Гость
#59

Тренд на высоких и худых задали ***, тк это типичный мужской типаж внешности. А теперь они же проталкивают идею: раз нет разницы, то почему бы парня не выбрать, футбол вместе, мозг не выносят, на алименты не подсадят итд

Гость
#60
Гость

Дело не в крутости высоких. А дело в убогости карланов. С карланами никто ничего не хочет потому, что:
А) уродски смотрятся.
Б) комплексы.
В) как правило слабее более высоких.
Г) как правило в спорте хуже более высоких.
Д) синдром наполеона
Е) как правило более агрессивные и набычаные, либо другой перекос - гнусные тихушники.
Ж) более быстрый обмен веществ, из за чего раньше стареют. Даже в спорте легковесы завершают карьеру раньше тяжеловесов на 10-15 лет, а это показатель!
З) размер члена как правило меньше, пускай не всегда, но все же чаще большой человек имеет больше агрегат.
И) заебы;вают своими карланскими темами на форумах. "Почему не любят карланов... почему нравятся высокие" и т. д. Реально астакуели!

Итог: высоких любят только за то, что они противоположность карлану. Дело не в преимуществах высокого роста, а лишь бы был не карлан.

А еще самое главное - На высоких просто мокнет пися! Вот их и выбирают!
Всем пох; ер на всякие преимущества и недостатки. Просто на высоких срабатывает инстинкт, а на карланов нет.

Тоже заметил, низкорослые почти все агрессивные, комплекс. Да и жиробасы мелкорослые не особо красивые

Гость
#61
Гость

Тоже заметил, низкорослые почти все агрессивные, комплекс. Да и жиробасы мелкорослые не особо красивые

В данной еонкретной теме хамят исключительно высокорослые, ну или те, кто их "защищает". Самое время говорить о комплексах высокорослых. Их ничуть не меньше.

Гость
#62

Лично я люблю высоких мужчин от 180 при росте 158. Ну нравится мне, когда меня на ручках носят без напряга, ножки целуют и моя стопа меньше его лица, когда в сексе я доминирую, такая миниатюрная, а он такой большой и подчиняется моим желаниям.

Гость
#63
Гость

Лично я люблю высоких мужчин от 180 при росте 158. Ну нравится мне, когда меня на ручках носят без напряга, ножки целуют и моя стопа меньше его лица, когда в сексе я доминирую, такая миниатюрная, а он такой большой и подчиняется моим желаниям.

Ну вас тянет к противоположностям, и это вполне логично. Хотя многих высоких женщин раздражает тот факт, что "их" высоких мужчин "забирают" невысокие женщины.

Гость
#64
Красотка

А почему должно быть огромное количество преимуществ? Тут вполне хватит и 1-2х.

Только для мужчин преимущество. Для женщин изящное сложение преимущество. И ножка небольшого размера, и аккуратная ладонь, и узкая кость.

Гость
#65
Гость

Ну и в целом у женщин высокий рост тоже придает "породы", статности.
Одно дело - баба 155 см в дорогой шубе.
Другое дело - баба 175 см в дорогой шубе.
По отдельности еще ничего, но если поставить их рядом - то разница очевидна.
Первая воспринимается как коротышка в мамкиных шмотках, прикольно, но не статусно.
Вторая как статусная дама.

Как миниатюрная куколка, особенно если с фигурой всё ок. А что вторая как Буратино не смотрится или шпала? А?

Красотка
#66
Гость

Только для мужчин преимущество. Для женщин изящное сложение преимущество. И ножка небольшого размера, и аккуратная ладонь, и узкая кость.

А высокий рост изящности не помеха)))

Красотка
#67
Гость

Как миниатюрная куколка, особенно если с фигурой всё ок. А что вторая как Буратино не смотрится или шпала? А?

А вот и обиженые коротышки низкоср#кие подвалали...

Гость
#68
Красотка

А вот и обиженые коротышки низкоср#кие подвалали...

И длинные шпалы завозбухали притопывая своим копытом 45 раздвижным🤣🤣🤣

#69
любовница, но не твоя

Высокий рост мужчины от 185 см и выше, это статно, мужественно, сексуально, признак хорошего здоровья. Тут даже обсуждать нечего.

Но очень высокие женщины 177+ см, это наоборот ненормально, возможно гормональный сбой, эстрогена мало, тестостерона много. Там и размер ноги уже 41-42, как у мужчины. Еще тип лица с "тяжелой" челюстью распространен среди очень высоких женщин-моделей, к примеру, Мюлдер, Амбросио, Лима. Женщины среднего роста 170-175 см более миловидные на лицо, даже карлицы ниже 170 см чаще рождаются с красивыми/симпатичными лицами, чем очень высокие женщины, но за счет низкорослости они на детей похожи. Оптимальный женский рост, это 170-175 см.

высокий рост у мужчин не говорит о хорошем здоровье, часто бывает как раз наоборот. лучшее здоровье имеют люди среднего роста.

Эльза
#70
Гость

Ну и чо?
Есть бабы с нулевой грудью и узкими бедрами, фигура прямоугольник.
Большинству мужиков они не нравятся.
Хотя такие бабы могут даже родить детей больше, чем баба с 3 размером и широкими бедрами.
Эволюции это не объяснить.
Отбор идет в т.ч. по внешним признакам здоровья.
Те, кто не здоровы, тот не смог убежать от саблезубого тигра или сдох в родах.
Щас в этот отбор вмешивается государство и общество.
Поэтому самки и самцы могут сознательно выбирать низких богатых или баб-прямоугольников, но которые сосут хорошо.

Кто сказал,что прямоугольник-это узкие бедра и нулевая грудь?У прямоугольника плохо выражена талия.ВСЕ!При полноте бедра ого-го и грудь и руки

Гость
#71
Тоже Тролль

Потому что, это круто и красиво.

Для мужчины - да, для женщины - это дылда, лошадь, кто угодно, но только не красавица.

Гость
#72
Гость

Для мужчины - да, для женщины - это дылда, лошадь, кто угодно, но только не красавица.

Как люди с таким низким интеллектом как у тебя вообще существуют.Вас бы в отдельные резервации пересилить или вообще в расход пустить.

Гость
#73
Красотка

А вот и обиженые коротышки низкоср#кие подвалали...

Вы даже не представляете какая она ущербная.При своем низком росте она постоянно трется в темах о росте и оскорбляет высоких.Ее бы пожизненно в психиатрическую больницу положить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: