Гость
Статьи
Толстая. любовь к себе …

Толстая. любовь к себе такой какая я есть

Писала ранее о том что бросил МЧ.
Не знаю как быть дальше. Я очень волнуюсь что больше не встречу парня. Мне 31. Я толстая. И не получается похудеть. Пробовала разное. Ну вот не выходит никак и все. И мне почему то кажется что раз я толстая, то меня никто больше не полюбит. Хотя на меня вроде обращают внимание, общаются. Ну видимо мои комплексы закрывают мне глаза на реальность.
Как быть посоветуйте?
В плане диет сразу скажу совет не нужен. Я скорее про мозги и любовь к себе такой какая я есть. И про то, чтобы нравиться парням вот такой. #внешность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешные по жизни женщины так не загоняются. Они всегда радостны, приветливы, при мужьях и подругах. Они не ждут оценки, не зависят от мнения окружающих.

#2

Это все ваши комплексы. Они мешают вам. Вот вы думаете, что лишний вес мешает встретить человека, вот так и будет, пока это у вас в голове-вы транслируете это в массы.
Я бы на вашем месте беспокоилось о здоровье, ведь не секрет, что лишний вес убивает медленно.
Но я не знаю, есть ли у вас ожирение или нет. Понимаете, что это не «некрасиво», а не здорОво выглядит. Не все захотят знакомится с больным человеком, который при этом не борется.
Какие диеты, вы что… вам нужно ко врачу, если все плохо и знаматься здоровьем. А вот поправитесь, тогда все будет

Павел
#3

Почему парням должны нравиться закомплекованные толстые бабы? Да еще и безвольные? Вот вам 31 - это еще нормально, а лет через вообще будете никому не нужны. Это мамашки с тремя детьми могут позволить себе не следить за своей внешностью, а одинокие бабы обязаны уделять этому огромное внимание,чтоб нравиться нам, мужчинам.

#4

Любовь к себе- это не наплавать на здоровье и оставить как есть, а как раз таки следить за ним и прислушиваться к организму, заниматься им. Это как физического здоровья касается, так и психологического.

Гость
#6

Говорят, что я похудела, а я прибавила физнагрузки, поднимаюсь без лифта. Если мышцы будут в тонусе - это уже красиво. Подтянутое, сухое тело.

Гость
#7

Вы не дрлжны себе нравиться толстой. Чувство прекрасного прививают с детства, а вы пытаетесь привить себе любовь к уродливому

ГостИк
#8

По здоровью точно все в норме?у меня племянница толстая,хоть все не склонны к полноте оказался скрытый диабет

Гость
#9

Таой мужчина дурак, что он тебя бросил. Любовь нельзя бросить. А если он будет как пингвин его значит надо тоже бросить. Пусть остается со своим животом. А ты жди и для тебя найдется твой мужичок.

Гость
#10
Selentium

Это все ваши комплексы. Они мешают вам. Вот вы думаете, что лишний вес мешает встретить человека, вот так и будет, пока это у вас в голове-вы транслируете это в массы.
Я бы на вашем месте беспокоилось о здоровье, ведь не секрет, что лишний вес убивает медленно.
Но я не знаю, есть ли у вас ожирение или нет. Понимаете, что это не «некрасиво», а не здорОво выглядит. Не все захотят знакомится с больным человеком, который при этом не борется.
Какие диеты, вы что… вам нужно ко врачу, если все плохо и знаматься здоровьем. А вот поправитесь, тогда все будет

Моя полнота не из за проблем со здоровьем. У меня с детства склонность к полноте. В плане здоровья я проверялась. Все нормально

Гость
#11
Selentium

Любовь к себе- это не наплавать на здоровье и оставить как есть, а как раз таки следить за ним и прислушиваться к организму, заниматься им. Это как физического здоровья касается, так и психологического.

я все это делаю. И физически и психологически.
Постоянно держу себя в тонусе.
Просто я все равно крупный человек.

#12
Гость

я все это делаю. И физически и психологически.
Постоянно держу себя в тонусе.
Просто я все равно крупный человек.

Если у вас нет ожирения, то можете на сеансы к психологу сходить. Корни проблемы гораздо глубже, поверьте. Лишним не будет, просто надо иметь на это деньги, конечно…

#13
Selentium

Если у вас нет ожирения, то можете на сеансы к психологу сходить. Корни проблемы гораздо глубже, поверьте. Лишним не будет, просто надо иметь на это деньги, конечно…

Да и с ожирением тоже надо бы сходить
Психологически здоровых людей без помощи психологов нет, к сожалению;(

Гость
#14

А фотку?

Гость
#15

Кремлевскую диету пробуйте
На ней весь Мариуполь сейчас. Две недели в подвале под бомбежками русской армии и никакого лишнего веса.
И про любовь к себе тоже забудете

я против
#16

Любить себя надо, это правильно. Но вот вас любить никто не обязан. Поэтому, если на толстых спрос гораздо меньше (но он все равно есть), чем на нормальных (потому что прям совсем худые тоже на любителя), то есть смысл, либо влиться в новый круг общения, среди которых может найтись любитель на вас, либо остаться в старом, но приблизиться хоть немного к нормальным параметрам. А иначе никак. Я считаю, что нормальные параметры самые выигрышные. А худоба/ожирение - отклонение. Но это лишь малая часть, потому что помимо веса есть еще много факторов. Вам, судя по теме, мешает именно вес.

я против
#17
Гость

Кремлевскую диету пробуйте
На ней весь Мариуполь сейчас. Две недели в подвале под бомбежками русской армии и никакого лишнего веса.
И про любовь к себе тоже забудете

Аа типа вас кремль бомбит?

Гость
#18
я против

Аа типа вас кремль бомбит?

Да

Гость
#19

На всякую кастрюлю найдется крышка.

Гость
#20

Значит ваш мужчина умеет оценивать женщин только по внешности. А на внутренний мир человека ему плевать. Не думаете, что вас никто не полюбит. Полюбят! Не будьте закомплексованными, вес не главное в жизни и не повод разрушать отношения друг с другом. Хоть вы 100 килограммов, хоть 55 килограммов, хоть 56-го размера, хоть 44-го, это не главное, поймите. Главное- какой человек, а не его внешность.

Гость
#21

У тебя нет шансов
У вас уже на 60 тысяч меньше мужиков молодого возраста.
У толстухи ваше никаких шансов
Купи морковку - люби себя сама. Или кабачок, у тебя ж звезда тоже жирная?

Гость
#22
Гость

У тебя нет шансов
У вас уже на 60 тысяч меньше мужиков молодого возраста.
У толстухи ваше никаких шансов
Купи морковку - люби себя сама. Или кабачок, у тебя ж звезда тоже жирная?

Почему у толстух нет никаких шансов? Есть! Есть полные девушки, которые имеют хороших мужчин, замужем, имеют детей. Слегка полные(с несколькими лишними кг) также выходят замуж и рожают детей. Не реже худых. И есть мужчины, которым нравятся полные(не толстые). Кто-то из мужчин даже с ума сходят от таких девушек. Похоже, что вы неадекватная/неадекватный(не знаю, кто вы мужчина или женщина). Причем тут морковка и кабачок? Если вы говорите о еде, то человек, если он не увлекается веганством или вегетарианством, должен быть всеядным, есть и фрукты, и овощи, и мясо, и рыбу, и каши, и грибы, и молочнокислые продукты, все, что съедобное для человека. То есть питаться как все люди. Не имеет значения пол человека в таком случае. Если вы под кабочком имеете в виду полных женщин, то вам какое дело до параметров фигуры человека? Это её проблемы, а не ваши. Не вам указывать, сколько см и кг должен иметь человек!!! Хоть 80 кг, хоть 60. И какой размер одежды нужно носить. Хоть 46, хоть 50 размер. Все люди разные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема