Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Поделитесь пожалуйста опытом, кто был на моделирующем/антицеллюлитном массаже, после него тело отекло (живот и бока), это нормально? #массаж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был ручной или аппаратный? После ручного антицеллюлитного у меня только синяки на ногах были, перестарался массажист

Гость
#2

Сильный застой лимфы в организме, закрыты выводящие пути. Массаж лимфу разогнал, а она не выходит. Кроме массажа делайте обвёртывание, их можно делать и дома.

Анна
#3

У меня такое же было после первых сеансов. Я решила прекратить массаж. Пошла на баночный, была вообще жуть жуткая. Поняла, что мой вариант - домашний массаж самодельный так сказать) делаю сухой (с щеткой специальной), и делаю. еще с сывороткой ХорсФорс антицеллюлитной, там насадка классная массажная. Никаких следов и отеков нет. Только после сухого с щеткой чуть покраснения - но это норма считается. А эффект уже спустя пару недель виден :)) и деньги целее, и кожа

Гость
#4

а массажист что говорит?

Гость
#5
Гость

а массажист что говорит?

Да что он скажет? В любом случае, что так и должно быть

Гость
#6
Гость

Да что он скажет? В любом случае, что так и должно быть

Может если только не надолго, то ничего..

Гость
#7

Я по другому с целлюлитом справляюсь. Но отеки после массажа - звучит как-то так себе

Гость
#8
Гость

Я по другому с целлюлитом справляюсь. Но отеки после массажа - звучит как-то так себе

А вы что делаете от целлюлита?

Гость
#9
Гость

А вы что делаете от целлюлита?

Сыворотку наношу ежедневно. Антицеллюлитная мультиактивная для похудения, лошадиная сила

Гость
#10
Гость

Сыворотку наношу ежедневно. Антицеллюлитная мультиактивная для похудения, лошадиная сила

Есть смысл в ней?

Гость
#11
Гость

Есть смысл в ней?

Вижу, что есть. Кожа стала более упругая, а целлюлит менее видимый. Может и массаж помогает, спорить не буду

Кира
#12
Анна

У меня такое же было после первых сеансов. Я решила прекратить массаж. Пошла на баночный, была вообще жуть жуткая. Поняла, что мой вариант - домашний массаж самодельный так сказать) делаю сухой (с щеткой специальной), и делаю. еще с сывороткой ХорсФорс антицеллюлитной, там насадка классная массажная. Никаких следов и отеков нет. Только после сухого с щеткой чуть покраснения - но это норма считается. А эффект уже спустя пару недель виден :)) и деньги целее, и кожа

А я купила в NL антицеллюлитные гели. Разогревающий и охлаждающий. И мне теперь и щетки никакой не надо, и без нее все горит и разгоняется )) По ощущениям и правда жир как будто сгорает. И за 10 дней уже заметно ровнее кожа стала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: