Гость
Статьи
Пахнет пупок гнилью

Пахнет пупок гнилью

Почему может пахнуть пупок? Пахнет гноем или чем-то таким года два и болит внутри. О запахе узнала, когда почесала и понюхала палец.

Мою-не мою - результата нет. Так же обрабатывала спиртом, перекисью, дейзиком, мицеляркой, гелем для душа - не помогло! #здоровье

17 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Ну так надо к врачу обратиться, раз внутри что-то болит, возможно кишечник. Сходите к терапевту или к хирургу на консультацию.

#2
Лола

Ну так надо к врачу обратиться, раз внутри что-то болит, возможно кишечник. Сходите к терапевту или к хирургу на консультацию.

Думаете, кишечник?
Я просто года 2 назад заметила, что болит пупок внутри, расчесала и понюхала палец... пахло гнилью какой-то. Даже сейчас, после душа, нюхаю палец - пахнет после пупка и слизь какая-то масляная.

#3

мне кажется ты умираешь

#4
таня.

мне кажется ты умираешь

да? ( Блин.

Алина
#5
Лина900

Думаете, кишечник?
Я просто года 2 назад заметила, что болит пупок внутри, расчесала и понюхала палец... пахло гнилью какой-то. Даже сейчас, после душа, нюхаю палец - пахнет после пупка и слизь какая-то масляная.

Так к врачу сходи. Видно не очень беспокоит, раз ты за 2 года не сходила к врачу до сих пор

#6
Алина

Так к врачу сходи. Видно не очень беспокоит, раз ты за 2 года не сходила к врачу до сих пор

Не беспокоит - просто запах и иногда болит.

Гость
#12

Похоже на какое-то воспаление, я бы пошла к хирургу…

Элиза
#13

Автор ничего страшного в этом нет. Но к доктору сходите. Возможно что то с гормонами, либо инфекции. Но не сифилис уж.

#14

Женщина, посистите пупок наконец-то! Что ж он бедный никак до Вас не достучится!

А вообще, пупок слепооканчивается. Это узелок. Естественно, что там внутри живут бактерии и др живые организмы, пахнет их продуктами жизнедеятельности, Вашим кожным салом и потом, который оттуда не удаляется. Просто почистите. Ну мб и можно его зашить, тк он используется как хирургический доступ при некоторых грыжах, но начните с гигиены, пожалуйста.

Гость
#15

Это проклятье! Ты гниешь изнутри за то что увела мужика из семьи!

#16
Гость

Это проклятье! Ты гниешь изнутри за то что увела мужика из семьи!

Продолжай.

Гость
#17

Помойте его с мочалкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: