Гость
Статьи
Уход за сухой кожей

Уход за сухой кожей

Подскажите каким гелем для душа или кремом для тела вы пользуетесь?😊 Хочу попробовать что-то новое, очень сухая кожа у меня. Желательно натуральные средства

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем-гель для душа Церафавит, лучший для сухой кожи, он с церамидами и пребиотиком. При необходимости можно потом кремом из этой же серии дополнить уход

Гость
#2

Детский уалажняющий крем возьмите

Вероника
#3

Можно принимать ванну с эмульсией Нафтадерм. Она хорошо смягчает кожу, увлажняет кожу, стимулирует обменные процессы в коже, ускоряет восстановление.

ФИО
#4

Любой крем с мочевиной. Типа CeraVe. Предупреждаю - воняет, текстура отстой. Eucerin тоже, он получше. Но оба размягчают даже сухую загрубевшую кожу.

#5

Соль для ванны хорошая вещ

Гость
#6

вообще все равно какой гель

Гость
#7
Гость

вообще все равно какой гель

Только чтоб аромат был приятный

Гость
#8
Гость

Только чтоб аромат был приятный

Дааа

Гость
#9

Я правда на гель не особо обращаю внимание, что дешевле беру, но крем обязательно есть

Гость
#10
Гость

Я правда на гель не особо обращаю внимание, что дешевле беру, но крем обязательно есть

Для тела именно?

Гость
#11
Гость

Для тела именно?

Ну да)

Гость
#12
Гость

Ну да)

Какой, я не пользуюсь например

Гость
#13
Гость

Какой, я не пользуюсь например

Бурёнка лошадиная сила

Дарья
#14

Сейчас после душа использую лосьон для тела от physiogel из линейки daily moisture therapy. А то когда моештся два раза в день из-за воды и мочалки кожа шелушится. Кожа после нега сразу мягкая и увлажнённая, нет ощущения жирности и липкости. Покупаю на озоне обычно

Юлия
#15

Мне очень нравится эффект после крема Урокр ЭМ. Благодаря тому, что он содержит мочевину, отлично увлажняет.

Ленчик
#16

я посоветовала бы вам прежде всего такую кожу пролечить. Возьмите в аптеке мазь Видестим. Она как раз лечебная при сухой коже. Ее достаточно добавлять в свою баночку с кремом и она будет оказывать лечебное действие на кожу - капитально увлажнять и восстанавливать.

Алла
#17

Привет, если кожа сухая и вам больше 25, советую изнутри её подпитать. Мне в этом помог приём гиалуроновой кислоты эвалар для увлажнения кожи, там дозировка высокая 150 мг в капсуле. Качество проверенное и стоит дешевле аналогов.

#18

Я убрала все гели для душа, от них как раз таки очень сильно сохнет кожа. Моюсь только африканским мылом, а после наношу крем Лизодерм. После этого крема кожа бархатистая, нежная, сухости нет.

#19

У меня сухая кожа ног ниже колена, бывает расчёсываю даже до царапин. Помог крем Лизодерм, очень быстро увлажняет кожу и снимает раздражение. Покупала по совету фармацевта в аптеке, очень понравилась эта новинка.

Альбина
#20

Об очищающем геле Atoderm Bioderma не слышали случайно? Он классно питает кожу и аромат отменный оставляет. Я его в магазине фитомаркет.ру обычно заказываю, т.к. там скидочки на него часто бывают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: