Гость
Статьи
Почему я не люблю …

Почему я не люблю полных женщин

Я никогда не подойду знакомиться к толстушке. Полная женщина это куча недостатков. Во первых , они лентяйки, во вторых не любят себя не в чем ограничивать, еда это одно из многих, что сразу бросается …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Практически все полные женщины знакомые прекрасные хозяйки,много тех,кто построил успешную карьеру,в личной жизни также счастливы.Я сама худая,если что))Просто эти вуманские сказки уже до абсурда доходят.Есть две подруги,помешанных на фитнесе,у обеих дома бардак вечно и готовить ни одна не умеет))

Гость
#52

Пойду спрошу у 90 килограммовой соседки, как ей удается сожержать свою квартиру в идеальной чистоте и обалденно вкусно готовить.
Я через минуту скривлю лицо и как можно быстрее уйду, если доведется общаться с такими глупыми как автор.

Лапуся
#53
Гость

Да, возможно, стройная и активная подтянутая женщина имеет больше шансов родить здоровых детей и у нее хватает сил и энергии растить их в нормальной обстановке, не истерия на детей. И к тому же толстушки- не пробиваемые. У них пожрать и полежать стоит выше желания иметь хорошую семью. То что они будут с пеной у рта доказывать, что им лучше за обочиной жизни это их кредо. Хабалок с реди них больше

Либо вы больной на всю голову либо я не знаю что. Ну лежат они и лежат, хотят пусть лежат. Вам то что, вас то как они задевают.

Лапуся
#54
Гость

Давайте честно, толстушки, это женщины 1. Которые не знают ни в чем меры, 2. Не дисциплинированны, 3. Не амбициозны.4. слабохарактерные

Чушь какая. Чаще толстыми бывают самые амбициозные. Им на себя плевать, времени на себя жалко, плюс едят все подряд потому что стремятся взлететь

Гость
#55
марсианин

человеку свойственно стремление к прекрасному а вы как то некрасиво существуете - мол, если вы уйописче, то и остальные не лучше.
фуу, как не культурно!

То есть если женщина уйопище, она должна стремиться к прекрасному мужику?🙄

Гость
#56
Гость

Полные бабы это прям фууу🤮
Только стройные достойны внимания.

Мы, стройные, на абы кого не посмотрим, потому что избаловнные вниманием. Если услышу подобный словесный понос, как у автора, кто чего достоин или не достоин, с брезгливостью отойду от глупого мужичонки.

Гость
#57
Гость

Автор никого не обсерал. Он сказал, что не подойдёт к жирным тетка и высказал аргументированные причины, на которые ни одна тетка кроме визга не смогла найти контраргументы. А то, что тебя это задело, говорит о соотношении твоих веса и роста не в пользу предпочтений автора.

Как не обсерал? Всех толстух записал в глупые, в лентяйки, в плохие матери, в за-сра-нки.
Послушай, что и как человек говорит о других и можно делать выводы о том, какой он.

марсианин
#58
Гость

То есть если женщина уйопище, она должна стремиться к прекрасному мужику?🙄

почему нет? глядишь и сама похорошеет.

Гость
#59
Гость

Практически все полные женщины знакомые прекрасные хозяйки,много тех,кто построил успешную карьеру,в личной жизни также счастливы.Я сама худая,если что))Просто эти вуманские сказки уже до абсурда доходят.Есть две подруги,помешанных на фитнесе,у обеих дома бардак вечно и готовить ни одна не умеет))

Вот-вот. Я на фитнесе не помешана, просто держу себя в нормальном весе и не позволяю себе толстеть. Готовить ненавижу, уборкой заниматься, тоже. Делаю, потому что в сраче жить не хочу, еще наняла приходящую раз в неделю женщину, до блеска квартиру отдраит и поесть наготовит. Маленьких детей не люблю и возиться с ними не хочу! Из за спорта, диет и боязни потолстеть, характер сильно испортился.
И кто лучше, хозяйтвенная и добродушная толстушка или нехозяйственная стройняша, которая злая как кобра?.

Гость
#60

Зачем врать, толстушка - хорошая хозяйка, ну не надо себя обманывать. Давайте посчитаем калории, вытряхнуть ковры, помыть окна, каждый день, полы, готовка. Люстры, потом, стирка, глажка, при всем желании не растолстеешь. Ещё если гулять с детьми, а если есть дача или свой дом, плюс машина, которую надо то на шиномонтаж, то на мойку. Полы если мыть за мебелью то 90 кг Тулы не влезет. Можете обманывать себя, но дома у них все тяп ляп. Да и в сексе если лежать и в потолок смотреть, то да толстуха подойдёт, а если нормальный секс, то и там физическая форма нужна

#61
Гость

Насчёт слабохарактерных не согласен. Попробуй у жирной в столовой изо рта кусок жратвы вытащить.. Тебя сюрприз ждёт..

Это не рабочий пример. У меня ИМТ 20, при попытке проделать со мной такой номер могу поллица отгрызть на месте. И не подавлюсь.

Гость
#62
Елена

Это не рабочий пример. У меня ИМТ 20, при попытке проделать со мной такой номер могу поллица отгрызть на месте. И не подавлюсь.

В вальер в самый раз

Гость
#63
Гость

Как не обсерал? Всех толстух записал в глупые, в лентяйки, в плохие матери, в за-сра-нки.
Послушай, что и как человек говорит о других и можно делать выводы о том, какой он.

Ну есть же мнение, что талантливый человек талантлив во всём. Продолжая эту линию, можно предположить, что и урод уродлив во всём.

Гость
#64
Гость

Ну есть же мнение, что талантливый человек талантлив во всём. Продолжая эту линию, можно предположить, что и урод уродлив во всём.

Ты бы чем язык точить, лучше бы попку подкачала)))

Гость
#65
Гость

Давайте честно, толстушки, это женщины 1. Которые не знают ни в чем меры, 2. Не дисциплинированны, 3. Не амбициозны.4. слабохарактерные

А вам то что до них, в тайне о нихмечтаете?

Гость
#66
Гость

Зачем врать, толстушка - хорошая хозяйка, ну не надо себя обманывать. Давайте посчитаем калории, вытряхнуть ковры, помыть окна, каждый день, полы, готовка. Люстры, потом, стирка, глажка, при всем желании не растолстеешь. Ещё если гулять с детьми, а если есть дача или свой дом, плюс машина, которую надо то на шиномонтаж, то на мойку. Полы если мыть за мебелью то 90 кг Тулы не влезет. Можете обманывать себя, но дома у них все тяп ляп. Да и в сексе если лежать и в потолок смотреть, то да толстуха подойдёт, а если нормальный секс, то и там физическая форма нужна

🤦Что вы к ним прицепились? Полная девушка отшила?

Гость
#67
Гость

А вам то что до них, в тайне о нихмечтаете?

Моя жена стойненькая, братишка жениться хочет, оказывается баб то много, а толковых ещё щенками разобрали

Гость
#69

Почему якобы пашет и глупа? Давайте я уволюсь из двух вузов, которые расположены в областном центре, и проезд занимает 1.40 в одну сторону, и буду все время проводить в спортзале и приготовлении диетических блюд, а вы будете содержать меня и моих детей. Идет? А я буду отчитываться о темпах похудения

Лиина
#70

А кто вам сказал, что полные женщины не любят себя? Да и если вы найдете стройняшку, то будьте готовы, что должны будете ей соответствовать, мало кто из стройных девушек захочет видеть с собой мужчину с пивным животом.

Гость
#71
Гость

Он имеет право не любить толстых,в чем проблема?

И мы имеем право не любить дол*оебов, вот и говорим. Что такого?

гусь
#72
Лапуся

Есть полные но не от того что они много жрут. Я была очень худая, причем похудела очень сильно, ни в чем себя не ограничивала. В больнице нашли дисбаланс гормонов, выписали таблетки, заморочки были с дозировкой и плюс дольше чем положено я их принимала и начала пухнуть на глазах, набрала килограмм 20 за это время, у меня даже лицо стало круглое хотя всегда узкое было. Никак не могла скинуть, жила на воде и фруктах. После отмены таблеток год мне понадобился чтобы хоть как-то сбросить жиры.

«Никак не могла скинуть, жила на воде и фруктах.»

кто бы мог подумать.

Таня
#73

Ну и тупость . Полные как раз себя и ограничивают. А я, например, нет. Но вешу 55 кило, просто потому что такая комплекция .

Гость
#74

Автор, я выражаю вам своё полное согласие, добавлю что на полных, а проще жЫрных женщин не стоит. Даже если у них есть красивое лицо.

Автор
#75

На самом деле работающие себя держат и домохозяйки. Обабиваются те, кто работу и детей, быт совмещает.

Гость
#76

Я согласна с тем, что толстые люди могли бы и похудеть. Не для Автора конечно, а для себя!
Потому что лишний вес 10-20 кг это как рюкзак, который всё время таскаешь с собой - тяжёло, неудобно и вредно для здоровья.
Женщинам желательно иметь вес = рост минус 110.

Гость
#77
Гость

В идеале все должны быть в балансе:жирные с жирными,стройные со стройными.

Серьёзно? Может всё таки каждый сам будет выбирать с кем ему быть?

Гость
#78
Гость

Давайте честно, толстушки, это женщины 1. Которые не знают ни в чем меры, 2. Не дисциплинированны, 3. Не амбициозны.4. слабохарактерные

А мой муж порнyxy с жирными смотрит))

Гость
#79
Гость

А мой муж порнyxy с жирными смотрит))

Ваш муж конченный

Гость
#80
Гость

Ваш муж конченный

Конечно. Все мы конченные. Один ты нормальный.

Гость
#81
марсианин

почему безмозглые макаки начинают обращение со слова "иди"?
мадам, он не сможет меня шпендохать. на марсе половые акты в вашем понимании отсутствуют. мы размножаемся почкованием

Идиот, это не глисты

Гость
#82
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Иди ***

Гость
#83
Гость

Зачем врать, толстушка - хорошая хозяйка, ну не надо себя обманывать. Давайте посчитаем калории, вытряхнуть ковры, помыть окна, каждый день, полы, готовка. Люстры, потом, стирка, глажка, при всем желании не растолстеешь. Ещё если гулять с детьми, а если есть дача или свой дом, плюс машина, которую надо то на шиномонтаж, то на мойку. Полы если мыть за мебелью то 90 кг Тулы не влезет. Можете обманывать себя, но дома у них все тяп ляп. Да и в сексе если лежать и в потолок смотреть, то да толстуха подойдёт, а если нормальный секс, то и там физическая форма нужна

От домашней работы, как и от работы на огороде, еще никто не похудел. Типичная хозяюшка, у которой все хрустит от чистоты и пирогами пахнет, и все овощи-фрукты свои, - тетушка с очень большим лишним весом.

Единственная хозяйственная работа, полезная для фигуры, - это кошение травы косой на протяжении долгого времени.

Юные хрупкие девы-спортсменки хозяйством, как правило, почти не занимаются, у них другие интересы и стиль жизни.

Гость
#84
Таня

Ну и тупость . Полные как раз себя и ограничивают. А я, например, нет. Но вешу 55 кило, просто потому что такая комплекция .

Верно. Когда фигура от природы хорошая, о ней не думаешь: смело ешь все, что хочешь, и можешь не заниматься спортом. Следить за фигурой я начала только после 35, когда неожиданно выяснилось, что невозбранно обедать пирожными каждый день больше нельзя )

#85
марсианин

он к тебе подходил?

Подозреваю, что он ни к кому не подходит, то толстые, то тощие, то кривые, то... виноград зеленый, одним словом.

Гость
#86
Гость

Конечно. Все мы конченные. Один ты нормальный.

Вы это люди, которых не возможно окультурить, даже во всех святых книгах написанно, что чревоугодие это грех, что излишествовать это первый шаг к греху

Гость
#87
Гость

Я согласна с тем, что толстые люди могли бы и похудеть. Не для Автора конечно, а для себя!
Потому что лишний вес 10-20 кг это как рюкзак, который всё время таскаешь с собой - тяжёло, неудобно и вредно для здоровья.
Женщинам желательно иметь вес = рост минус 110.

Юным и нерожавшим рост минус 110, рожавшим рост минус 100, после 40 рост минус 90

Гость
#88
Гость

Я согласна с тем, что толстые люди могли бы и похудеть. Не для Автора конечно, а для себя!
Потому что лишний вес 10-20 кг это как рюкзак, который всё время таскаешь с собой - тяжёло, неудобно и вредно для здоровья.
Женщинам желательно иметь вес = рост минус 110.

А я Светлану Бронникову читаю(не реклама!), кандидата психологических наук и консультанта по интуитивному питанию, ее телеграм канал, она пишет, что самая высокая продолжительность жизни у женщин с ИМТ 27-32, т.е. для женщин ростом, например, 170, это соответствует весу 78-92 кг. При ИМТ ниже 19 риск смертности самый высокий(!), при ИМТ выше 40-45 тоже очень высокий. При ИМТ чуть более 32 риск смертности незначителен. Подробности в ее телеграм канале можете найти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: