Гость
Статьи
Почему не все мужчины …

Почему не все мужчины маскулисты?

Маскулизм же борется за права мужчин и даже за привилегии. Маскулизм пропагандирует идею о том, что мужчина лучше женщины и женщина должна ему во всем подчиняться и ублажать его. Казалось бы, мужчинам это выгодно, они должны хотеть стать маскулистами и патриархалами. Но вместо этого президент (тоже мужчина) признает маскулистов экстремистами и высказывается в поддержку феминизма, а не маскулизма. И в народе тоже полно мужчин, которые маскулизм не поддерживают и считают маскулистов больными. Маскулисты этих мужчин обзывают баборабами, куколдами и аленями. Но почему-то после оскорблений эти мужчины не становятся маскулистами, а предпочитают оставаться "баборабами". Почему? Где же врожденная мужская доминантность и желание доминировать над самками, о которых говорят маскулисты? Почему до сих пор не все мужчины маскулисты? Почему маскулистов считают больными? Может это не просто так? Может дыма без огня не бывает? Может не просто так движение признали экстремистским?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не все нацисты? Такая же прекрасная идея: я сверхчеловек, а все остальные недолюди и мне должны просто потому что я родилась русской. Ммммм? Из той же серии вопрос, не?

Ответ - потому что адекватов, к счастью, всегда больше

#2

Маскулизм, вообще-то - это аналог феминизма для мужчин. Социальное движение на отказ от притеснений мужчин по половому признаку. Маскулисты на западе добились призывной армейской службы и права на совместную опеку над своими детьми, при расставании с их матерью.

Идея о том, что мужчина лучше женщины и женщина должна ему во всем подчиняться и ублажать его - это не "маскулизм" называется, а "экстремизм". Экстремисты к кому только себя не причислят, лишь бы придать себе более благообразный облик.

Предыдущая тема