Гость
Статьи
Зуд после бритья …

Зуд после бритья бикини

брила с пенкой, начало чесаться спустя часов 9. чем помазать чтобы не чесалось?((

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кара божья за глупость. Терпи пока не отрастет.

Гость
#2

После бритья необходимо продезинфицировать, в старые времена- это делали одеколон или водкой/спиртом, на сегодняшний день- это обычный гель после бритья.

Гость
#3

Бепантен

Бабкины трусы
#4

Мне не нравится "там" брить. Практически сразу щетина. Когда ещё больше отрасли, хочется почесать в трусах. Попробуйте деп крем. Только аккуратно. И после - молочко/бальзам с церамидами из аптеки. Или гель алое.

Бабкины трусы
#5
Гость

После бритья необходимо продезинфицировать, в старые времена- это делали одеколон или водкой/спиртом, на сегодняшний день- это обычный гель после бритья.

Та ну. Это сжигает кожу. Если уж хочется дезинфекции - Мирамистин. Он не жжёт и применяется после ожогов, хотя бы успокоит кожу. Ещё пришло в голову - протереть после бритья минеральным камнем. Это кусок такой соли, используют как дезодорант. Цена 150-300 р в зависимости от куска. У меня есть. Нравится. Брею только подмышки. И после этот Кристал. Жжёт, но быстро проходит, он действует как антисептик его можно при травмах, порезах, укусах комаров.

Бабкины трусы
#6

Ещё можно припудрить детской присыпкой. В составе тальк. Он снимает раздражение.

#7

значит пена не походит скорее всего, хз, ничем лучше не мазать и не трогать, а то ещё прыщи вылезут и всп

Лариса
#8

Помажьте Стизаметом. Эта мазь является эффективным регенератором, то есть заживляет поврежденную кожу. Мне она помогает в разных ситуациях, в том числе применяла после ожога и для заживления трещин на пятках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: