Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с одутловатостью? Все мы туда идем...

Зашла на СЗ написала возраст мужчин от 43 лет и выше, включила поиск... И о Боже, что я увидела... это такая жесть! Мужчины выглядели ужасно без преувеличения. Более менее приличный вид был у тех кому 43-44 года, да и то далеко не у всех. После 45 это просто жесткач! Я специально весь сайт перелопатила сегодня, потому что не поверила своим глазам, одутловатые - все, как будто их надули изнутри, даже у худых огромные животы, волос на голове либо нет, либо пух белый. Кожа с пятнами, у кого инсулино-резистентность высокая, черные круги под глазами и носогубные складки коричнево-синего цвета, а у кого пигментация похожая трупные пятна. Попались только 7 мужчин из 300 анкет, которые в возрасте 47-48 лет хорошо выглядят, либо это фотографии 5-7 летней давности. Были и такие, которые типа в качалку ходят, зрелище то еще, талии раздутые, цвет кожи трупно-отвратный, а они полуголыми фоткаются. В таком возрасте надо уже все хотя бы хорошей одеждой прикрывать. Но больше всего одутловатость бросалась в глаза. Иногда были худые мужчины, что делало их похожими на Кощеев Бесмертных, что тоже страшно, но все же лучше, чем одутловатость. Я раньше думала, что Кощей старый совсем 80+, а оказывается ему 45+. Шок!
И что делать? Самое главное - это как бороться с одутловатостью? Выпадением волос? И почему у всех растянутые животы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#5

вот пусть они и борются
изучают тему высокой инсулинорезистентности, высокого кортизола и проблем с почками)

вы-то тут причем?)))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: