Гость
Статьи
Волосы на ногах моей …

Волосы на ногах моей девушки

Привет! Помогите, пожалуйста, советом и поделитесь своим опытом борьбы с женскими волосами ниже колен (насколько знаю, это называется икры). Моя девушка часто бреет икры бритвой и её ноги выглядят как общипанная курица :c (куча красных точек на коже), ещё они довольно колючие, когда глажу, на ощупь как моя борода примерно через день после бритья.
Мне кажется это ненормально и есть более эффективные способы борьбы с волосами, лучше, чем бритва.
Я предлагал ей попробовать что-то вроде сахара с воском, но она сказала, что это больно и для этого надо сначала отрастить волосы. Так ли это?
Можете что-то ещё нам посоветовать?
Девушке 18 лет.
Спасибо

Парень
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не твоя девушка. Ты ее не покупал, а она на пролдавалась

Гость
#2

Вы ей насильно волосы что ли выдирать будете?

Гость
#3

Подари ей курс лазерной эпиляции. Это не так дорого, но результат потрясающий. Если хочешь красивые ножки своей мадам

СалаШмат
#4

Накой ты с армянкой связался, у неё и усы будут и на руках шерсть тоже будет.

Гость
#5

Еще пасты такие бывают, их наносишь и волосы начинают сами вываливаться, нужно аккуратно их снять мягкой мочалкой.
Только у волос на ногах тоже определенная функция есть. Совсем удалять их не нужно, они за иммунитет тоже отвечают.
Можно перекисью обесцветить и все.

Гость
#6

Девушка с волосатыми ногами? Это что вообще? Лысых мало? Как мужика гладить обрыгаться можно. Найлите другую.

Гость
#7

Могу посоветовать отстать от девушки и дать ей возможность построить адекватные отношения с адекватным человеком.
Да надо отрастить, да большинству больно

777
#8

Что то вроде сахара с воском, ни один мужик, если он не ***, понятия не имеет о воске. Спалилась ты зинаида, мастер по депиляции)

#9

Девушки больше осведомлены в том, чем можно волосы убрать. Если она так делает, значит ей так удобно.

Гость
#10

Вы возьмите несколько волосин на своих ногах и сильно дерните, проверите больно это или нет. При этом несколько дней может сохраняться раздражение (красные точки). Лучший способ избавления от волос - лазерная эпиляция (есть типы лазеров без болевых ощущений), от 8 курсов и больше нужно будет отходить на процедуры, удовольствие недешовое

Гость
#11

Вам правильно посоветовали выше, подарите девушке курс лазерной эпиляции, эффект потрясающий, после 7 процедур волос нет совсем

0-0
#12

она не твоя собственность,у нее есть свое мнение на этот счёт и она будет делать так,как ей удобно.а ты бы лучше не темы на форуме писал, особенно выставляя её виноватой,а посмотрел бы на себя и работал над собой.я бы посмотрела,если бы она сказала,мол сделай другую прическу и волосы покрась в жёлтый цвет,а то мне не нравится.

Гость
#13

Советую отъебаться от её волос на ногах и для начала, на себе шугаринг испробовать.

Гость
#14
Гость

Девушка с волосатыми ногами? Это что вообще? Лысых мало? Как мужика гладить обрыгаться можно. Найлите другую.

Что то нигде не попадались девушки с волосами на ногах, как у мужика. Такие как автор доебываются до еле заметных и редких волосков, после всех экспериментов, волосы у девушки становятся как мужская небритая щетина. Стоило ли трогать их вообще?

Гость
#15
Гость

Вы возьмите несколько волосин на своих ногах и сильно дерните, проверите больно это или нет. При этом несколько дней может сохраняться раздражение (красные точки). Лучший способ избавления от волос - лазерная эпиляция (есть типы лазеров без болевых ощущений), от 8 курсов и больше нужно будет отходить на процедуры, удовольствие недешовое

Ему проще самому ободрать волоски девушки с кожей, чем раскошелиться на нормальную, долгосрочную и безболезненную процедуру. Он даже недорогой шугаринг хочет сам сделать, не в салон к мастеру отправить.

Гость
#16

Отвали от нее, себе вырви сахаром для начала, чисто ради ощущений

Гость
#17

я эпилятором пользуюсь с 16 лет
на икрах и в подмыхах милое дело

Парень
#18
Гость

Могу посоветовать отстать от девушки и дать ей возможность построить адекватные отношения с адекватным человеком.
Да надо отрастить, да большинству больно

Что неадекватного ты во мне увидела?

Парень
#19
777

Что то вроде сахара с воском, ни один мужик, если он не ***, понятия не имеет о воске. Спалилась ты зинаида, мастер по депиляции)

Надеюсь это была шутка xD
Я парень, мне меньше 20

Парень
#20
Уно

Девушки больше осведомлены в том, чем можно волосы убрать. Если она так делает, значит ей так удобно.

Не надо говорить за всех девушек. Вы её не знаете

Парень
#21
Гость

Советую отъебаться от её волос на ногах и для начала, на себе шугаринг испробовать.

Быдловатая с0bака, успокойся...
Иди пособачься с такими же

Парень
#22
Гость

Что то нигде не попадались девушки с волосами на ногах, как у мужика. Такие как автор доебываются до еле заметных и редких волосков, после всех экспериментов, волосы у девушки становятся как мужская небритая щетина. Стоило ли трогать их вообще?

Так это ведь не я заставил её бриться... Она этим до меня занималась

Парень
#23
Гость

Ему проще самому ободрать волоски девушки с кожей, чем раскошелиться на нормальную, долгосрочную и безболезненную процедуру. Он даже недорогой шугаринг хочет сам сделать, не в салон к мастеру отправить.

Кому ему? Про кого речь? О_о Я об этом ничего не писал. Я могу позволить себе оплатить девушке процедуры, только вот я не знаю какие.
Фантазируй у себя дома или где-нибудь ещё вдали от адекватных людей. Здесь не надо.

Парень
#24
Гость

я эпилятором пользуюсь с 16 лет
на икрах и в подмыхах милое дело

А можете поподробнее рассказать про эпилятор? Как называется, как он работает и где купить? Спасибо!

Гость
#25
Парень

А можете поподробнее рассказать про эпилятор? Как называется, как он работает и где купить? Спасибо!

в эльдорадо бери, филипс, цена 2500

Гость
#26
Парень

А можете поподробнее рассказать про эпилятор? Как называется, как он работает и где купить? Спасибо!

Эпилятором очень больно выдергивать волосы, тем более в зоне подмышек, это не каждая вытерпит. У меня было ощущение, что меня током бьют или иголками ширяют. Некоторые волоски в процессе обламываются, иногда происходит врост волос (т.е он растет под кожей и воспаляется там). Лучше лазерная эпиляция, тем более если вы это можете финансово себе позволить, если делать только одну зону (голени), то это не сильно дорого, если полностью голени, бедра, подмышки, бикини тогда конечно и до 10тыс может быть ценник

Гость
#27
Гость

Эпилятором очень больно выдергивать волосы, тем более в зоне подмышек, это не каждая вытерпит. У меня было ощущение, что меня током бьют или иголками ширяют. Некоторые волоски в процессе обламываются, иногда происходит врост волос (т.е он растет под кожей и воспаляется там). Лучше лазерная эпиляция, тем более если вы это можете финансово себе позволить, если делать только одну зону (голени), то это не сильно дорого, если полностью голени, бедра, подмышки, бикини тогда конечно и до 10тыс может быть ценник

нормально это
больно только в первый раз когда волос много и одновременно много выдираешь
а потом они неравномерно растут и вообще не проблема, уж на ногах точно
не представляю чтоб я через день подмыхи брила, бррр

Гость
#28
Гость

нормально это
больно только в первый раз когда волос много и одновременно много выдираешь
а потом они неравномерно растут и вообще не проблема, уж на ногах точно
не представляю чтоб я через день подмыхи брила, бррр

Кому как, спорить не буду, т к на работе пару коллег тоже эпилятором постоянно пользуются и говорят, что волосы уже почти не растут. У меня редкие волосы были на ногах, не скажу что прям за раз много цеплялось, но с меня семь потов сошло от боли, к подмышкам после такой экзекуции я даже не притрагивалась. Не считала, что у меня низкий болевой порог, но меня хватило на пару процедур и я бросила это гиблое дело, продолжала бриться, потом пошла на лазерную эпиляцию и теперь довольна как слон

Гость
#29
Гость

Кому как, спорить не буду, т к на работе пару коллег тоже эпилятором постоянно пользуются и говорят, что волосы уже почти не растут. У меня редкие волосы были на ногах, не скажу что прям за раз много цеплялось, но с меня семь потов сошло от боли, к подмышкам после такой экзекуции я даже не притрагивалась. Не считала, что у меня низкий болевой порог, но меня хватило на пару процедур и я бросила это гиблое дело, продолжала бриться, потом пошла на лазерную эпиляцию и теперь довольна как слон

просто лазер, подозреваю, не всем доступен
лично я не пробовала

#30
Парень

Не надо говорить за всех девушек. Вы её не знаете

Она у вас в лесу что ли жила? Сейчас реклама просвещает даже самых неосведомленных.

Майя
#31

Молоденькая совсем, научится еще убирать волоски небольно и красиво). Все приходит с опытом. Я пока не нашла себе вит минима, тоже ходила как курица, иногда как ежик с колючками. А вот после этого крема все норм, не больно, все убирает и потом никаких следов. Когда волоски отрастают нет брёвнышек, волосы растут мягкие, не колются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: