Гость
Статьи
Много жира

Много жира

До лета все шло нормально,хоть я и была чуть полновата(талия 60,бедра 70)но это меня не волновало.Летом у меня сидячая работа,да и решила есть во вкусно и точка,там любила перекусывать.Заказывала доставку,ждала(заказывала курицу соус,картошку и колу),брала так почти каждый день.Я не смотрела на себя,но к концу сентября вдруг увидела себя в зеркало и офигела,у меня было три жировых подбородка,огроменный выкатывающийся,как будто сделанный из сала живот и целлюлитные бёдра.По всему телу появились мелкие прыщики и жировики.Моя талия стала почти 90 сантиметров и бёдра где-то метр.Живот никуда не влезает уже и выпирает снизу,в самой жирной его части,и ещё между складками появились жирные красные линни ,видимо так как я часто сижу.Бедра ещё не ряблые,но уже близко к этому.Руки вообще гиганткие по ширине,пальцы большие и мясистые.Мой вес стал почти 100 кг при 26 годах.Можно ли похудеть? #похудение

19 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Советую придерживаться питания по группе крови. Многие, чтобы похудеть, переходят на мясо и молочные продукты. Наоборот, от белка может быть лишний вес. Может вам мясо и рыбу можно есть только 3 раза в неделю.

Гость
#2

вам точно 26?

Гость
#3

раз потолстеть можно, наверное можно и похудеть, есть на полведра меньше для начала.

Гость
#4
Бабкины трусы

Советую придерживаться питания по группе крови. Многие, чтобы похудеть, переходят на мясо и молочные продукты. Наоборот, от белка может быть лишний вес. Может вам мясо и рыбу можно есть только 3 раза в неделю.

ага еще по растущей и убывающей Луне. лучше по убывающей. будете стройны как месяц!

Гость
#5

Худеть нужно! Лишний вес, вредит здоровью. Если есть деньги, свободное время и сила воли, похудеть получится.. Нужно в помощь подключать эндокринолога, психотерапевта, тренера, правильно питаться, заниматься в зале, должны похудеть при условии, что нет серьезного гормонального нарушения. При гормональных нарушениях, назначат длительное лечение. Удачи вам в похудении.

Кот на солнце
#6

Очень странное описание. Либо вы так ненавидите себя и одновременно упиваетесь описывая так безобразно свое тело, тогда это некий крик о СЕБЕ, кому и что вы хотите показать, чьей поддержки и помощи хотите? Мамы? Семьи? Социума? Парня?
Набрать сотку за три месяца, прибавить 30 см в талии, не задаваясь вопросом не влезая в одежду каждое утро, и только очнуться однажды , увидев себя в зеркале.. Ну тут либо психиатр нужен и комплексный подход к похудению, либо это вброс.

Гость
#7

Зачем худеть? Жри ещё больше! Вкусно же 🤭

Гость
#8
Гость

Зачем худеть? Жри ещё больше! Вкусно же 🤭

Когда ты внезапно разжиреешь от болезни, не ной

Гость
#9

> Можно ли похудеть?
Да, возможно. Здесь не тот форум, иди на "diets до и после" или сабреддит progresspics, там люди показывают, что с гораздо бОльших весов худеют, только кожу, скорее всего, придётся резать

Гость
#10
Кот на солнце

Очень странное описание. Либо вы так ненавидите себя и одновременно упиваетесь описывая так безобразно свое тело, тогда это некий крик о СЕБЕ, кому и что вы хотите показать, чьей поддержки и помощи хотите? Мамы? Семьи? Социума? Парня?
Набрать сотку за три месяца, прибавить 30 см в талии, не задаваясь вопросом не влезая в одежду каждое утро, и только очнуться однажды , увидев себя в зеркале.. Ну тут либо психиатр нужен и комплексный подход к похудению, либо это вброс.

Вполне объективное и реальное описание последствие долгого замкнутого просиживания на удалёнке. У вас есть конкретные советы, как облегчить похудение? Или бла-бла?

#11

А вы чего ожидали то, питаясь пищевым мусором при отсутствии двигательной активности? Это как себя надо не любить то.. (

#12
Гость

Худеть нужно! Лишний вес, вредит здоровью. Если есть деньги, свободное время и сила воли, похудеть получится.. Нужно в помощь подключать эндокринолога, психотерапевта, тренера, правильно питаться, заниматься в зале, должны похудеть при условии, что нет серьезного гормонального нарушения. При гормональных нарушениях, назначат длительное лечение. Удачи вам в похудении.

Да врёт автор всё! Какие бедра 70?

#13

Все так активно и по-доброму взялись советы фантазёрше раздавать. Никово не смутило - полновата при талии в 60? А разница между талией и бёдрами тоже никого?

Гость
#14

Надо удвоить питание!

Кот на солнце
#15
Гость

Вполне объективное и реальное описание последствие долгого замкнутого просиживания на удалёнке. У вас есть конкретные советы, как облегчить похудение? Или бла-бла?

Совет был, или ты плохо воспринимаешь информацию по тексту? Можешь не отвечать, очевидно, что проблемы с восприятием у тебя.

Бабкины трусы
#16
Гость

ага еще по растущей и убывающей Луне. лучше по убывающей. будете стройны как месяц!

Почему вы скептичны? Почитайте про группы крови. На счёт фаз Луны... а как же приливы и отливы ? Они зависят от фаз Луны. Если Луна так влияет на океан, то как на человека? Всё давно подмечено.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: