Гость
Статьи
Мой бывший парень …

Мой бывший парень думал что грудь растет не постепенно , а сразу

В один из дней наших интимных игр я попросила сильно не трогать меня за грудь, так как она болела. Он спросил почему и я сказала, что она растет, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ну генетика такая. Он сразу подскочил и с удивленными глазами спросил : "Что прям щаааааас?". Как оказалось, он был уверен что это происходит резко, в моменте, бамс и всё,подросла чуток. Сейчас всё уже понятно, глуповат , но как в 20 лет можно этого не знать. У кого-то было такое? #парень #грудь #бывший

67542
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь не может расти в 20 лет, если только у вас нет беременности или вы на гормонах сидите

67542
#2
Гость

Грудь не может расти в 20 лет, если только у вас нет беременности или вы на гормонах сидите

Ему 20, а мне 17

#3
67542

Ему 20, а мне 17

И в17 она уже не растет. Как то так

#4
Camara gor

И в17 она уже не растет. Как то так

У меня только начала расти в 16)

А то что парни порой мало чего понимают в женской физиологии не новость. Также как порой и дамам не всё известно про мужскую.

#5
Антонина Тумбочкина

У меня только начала расти в 16)

А то что парни порой мало чего понимают в женской физиологии не новость. Также как порой и дамам не всё известно про мужскую.

Это видимо личная ваша особенность.

Гость
#6

Ну бывают люди с поздним половым созреванием. С ума сойти, евушки 2006 г.р. уже радость секса познают... а для меня они еще дети

Гость
#7

Боже, ну конечно в 20 лет можно многого не знать. Я даже в 30 лет не все знал о деторождении, а моя жена в 30 не знала что у мальчиков в юношестве (да в общем-то и у взрослых) бывают поллюции.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: