Гость
Статьи
Пристрастие к полным …

Пристрастие к полным девушкам

У меня пристрастие к полным девушкам, мне они очень нравятся и возбуждают, я извращенец?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Если это не девушки 300 кг весом.

Гость
#2

Женщина писала. Нет сомнений.

Автор
#3
Гость

Женщина писала. Нет сомнений.

Нет, я мужчина

Гость
#4

Конечно.

Аксиос
#5
Автор

Нет, я мужчина

Тану нах......
",,,Ксюша
[3591766145]
08 декабря, 11:51
#1
Я выносила, но родила дебила на свет Мдшника, не советую, лечитесь лучше и проходите терапию..."

Гость
#6

Нет, это нормально

Автор
#7
Аксиос

Тану нах......
",,,Ксюша
[3591766145]
08 декабря, 11:51
#1
Я выносила, но родила дебила на свет Мдшника, не советую, лечитесь лучше и проходите терапию..."

Да, это я рофлил, к Мдшникам куево отношусь, вот и написал))

Аксиос
#8
Автор

Да, это я рофлил, к Мдшникам куево отношусь, вот и написал))

ну это пятно на тебе и останется.

#9
Автор

Да, это я рофлил, к Мдшникам куево отношусь, вот и написал))

тролльчатина )

Автор
#10
Аксиос

ну это пятно на тебе и останется.

Да мне не тепло и не холодно от такого пятна, мой фетиш это полные девушки, даже вкладки бывает эротические смотрю на мой вкус, и девушка у меня полная была, что вкусы изменились во мне, и теперь пышные девушки моя слабость

Аксиос
#11
Автор

Да мне не тепло и не холодно от такого пятна, мой фетиш это полные девушки, даже вкладки бывает эротические смотрю на мой вкус, и девушка у меня полная была, что вкусы изменились во мне, и теперь пышные девушки моя слабость

Вон оно чё....

Pafnuty
#12

Это норма. Мне тоже полные нравятся гораздо больше, чем худые. У девушки должны быть заметные грудь и попа, плоские не возбуждают совсем. Только не путать полных с жирными, когда вес за 100 кг, вот это уже не норма.

Автор
#13
Pafnuty

Это норма. Мне тоже полные нравятся гораздо больше, чем худые. У девушки должны быть заметные грудь и попа, плоские не возбуждают совсем. Только не путать полных с жирными, когда вес за 100 кг, вот это уже не норма.

Понимаешь меня, я сам по телосложение спортивный ближе к худобу, рельефный

#14

Ясно. Только вот полная-это сколько кг и какой ИМТ по вашему мнению?

Гость
#15

Полнота бывает разная. Если пристрастие к очень толстым и безобразным, то извращение.

Автор
#16
Дарья

Ясно. Только вот полная-это сколько кг и какой ИМТ по вашему мнению?

Мадмуазель, имт я не высчитываю, а вот с 1 степенью ожирения, ну если будет 2 и как человек классный, то готов к связи:)

Гость
#17

понимаю тебя, автор. сам люблю формастых.жирные со сладками и обветренной кожей вряд ли кого-то возбуждают, а вот пышногрудая ухоженная дама с небольшой полнотой, да еще в красивом обтягивающем платье и пахнущая дорогими духами - это возбуждает. был недавно секс с такой, крутая по всем параметром и лицо красивое до кучи. ммм, после такого даму в теле ищешь уже не подсознательно, а сознательно)))

Автор
#18
Гость

Полнота бывает разная. Если пристрастие к очень толстым и безобразным, то извращение.

К толстым совсем нет, а к складкам женским отношусь нормально, возбуждает даже, но нужно на рост и вес смотреть и пропорции, больше 100кг, смотря какой рост, если 175 то нормально, мой рост 179

Гость
#19
Автор

К толстым совсем нет, а к складкам женским отношусь нормально, возбуждает даже, но нужно на рост и вес смотреть и пропорции, больше 100кг, смотря какой рост, если 175 то нормально, мой рост 179

Ну вот параметры одной женщины - рост 170, вес - 72.
Для некоторых это уже "жиртрестка", для меня - сладкая булочка😍
100 кг - по-моему, перебор.

Автор
#20
Гость

Ну вот параметры одной женщины - рост 170, вес - 72.
Для некоторых это уже "жиртрестка", для меня - сладкая булочка😍
100 кг - по-моему, перебор.

Нет, смотря как все распределино по телу, если все равномерно то вообще прекрасно

Гость
#21

Ой фуууу.

Черпак
#22

Тебе нужно понять почему ты себя так ненавидишь, что считаешь себя достойным только свиней.

Гость
#23

Женщина тумбочка: хоть так поставь, хоть по-другому - очень удобно. А уж порыться в складках жира- мммм....

Автор
#24
Черпак

Тебе нужно понять почему ты себя так ненавидишь, что считаешь себя достойным только свиней.

У меня разные девушки были по комплекции, но пышные дамы теперь в приоритете, возможно запал на такую, и подобие теперь только нравится

Автор
#26
ВЛАГАЛИЩЕВ

80-100 кг самое то. Попки толстенькие, круглые, сразу поцеловать охота. Сиси наливные, большие, сосать можно по пол часа не отрываясь. А пи..з..денки одно заглядение, ни каких торчащих малых губ, вкусные, вылизывать одно удовольствие. Ну и чтобы не брила ее конечно же. В такую член засунуть ух как приятно

Мы походу извращенцы, согласен с тобой)

Норм так-то
#27
Автор

Да, это я рофлил, к Мдшникам куево отношусь, вот и написал))

издаболка)))

Гость
#28
Автор

Да, это я рофлил, к Мдшникам куево отношусь, вот и написал))

МД не любит, жырух любит... В ПНИ интернет провели?

Гость
#29
Черпак

Тебе нужно понять почему ты себя так ненавидишь, что считаешь себя достойным только свиней.

Это ты уроd

Норм так-то
#30

Автор, забери себе толстух, что ко мне клеятся. А мне дай стройняшек с маленькой грудью.

Гость
#31
ВЛАГАЛИЩЕВ

80-100 кг самое то. Попки толстенькие, круглые, сразу поцеловать охота. Сиси наливные, большие, сосать можно по пол часа не отрываясь. А пи..з..денки одно заглядение, ни каких торчащих малых губ, вкусные, вылизывать одно удовольствие. Ну и чтобы не брила ее конечно же. В такую член засунуть ух как приятно

Ох, меня описАл, дай поцелую

Норм так-то
#33
Гость

Ох, меня описАл, дай поцелую

Засоси его в свои складки))))

Гость
#35
Норм так-то

Засоси его в свои складки))))

У меня складок нет, я вся гладкая, белокожая, кожа нежная, иногда себя глажу

Автор
#36
Гость

У меня складок нет, я вся гладкая, белокожая, кожа нежная, иногда себя глажу

Ну все я поплыл уже

Гость
#37
Автор

Ну все я поплыл уже

Понимаю, я тоже быстро возбуждаюсь

Лапуся
#38
Гость

Женщина тумбочка: хоть так поставь, хоть по-другому - очень удобно. А уж порыться в складках жира- мммм....

Фу

Лапуся
#39
Гость

Ну вот параметры одной женщины - рост 170, вес - 72.
Для некоторых это уже "жиртрестка", для меня - сладкая булочка😍
100 кг - по-моему, перебор.

У меня такой рост и вес плюс минус 5 кг всю жизнь, спортом ли я занимаюсь, ограничиваю себя в еде или нет, нет у меня жира слава богу висящего, немного на животе, он не плоский, чуть округлый, когда спортом не занимаюсь. Хочу сбросить 5-10 кг чтобы стать посуше. Не понимаю мужиков любителей свиней и сама не хочу такой быть

Лапуся
#40

Жирную в какую одежду ни одень будет цирк. Редко кого полнота не портит. Если только в цирке уродов выступать.

Лапуся
#41

У меня проблемное место развитый плечевой пояс. Это не женственно. Женственно это большая жoпa и маленькие плечи. Зато мне никто не указывает и нет соблазна применить ко мне физическую агрессию. Потому что я могу ответить.

Лапуся
#42
ВЛАГАЛИЩЕВ

80-100 кг самое то. Попки толстенькие, круглые, сразу поцеловать охота. Сиси наливные, большие, сосать можно по пол часа не отрываясь. А пи..з..денки одно заглядение, ни каких торчащих малых губ, вкусные, вылизывать одно удовольствие. Ну и чтобы не брила ее конечно же. В такую член засунуть ух как приятно

Даже первичного полового признака нет, просто дырка, если так то полижи дырку в заборе, разницы нет

Автор
#43
Лапуся

Даже первичного полового признака нет, просто дырка, если так то полижи дырку в заборе, разницы нет

Хорошие у тебя данные, мне такие веса нравятся, если ещё симпатичная на мордашку то все супер

#44
Гость

Ну вот параметры одной женщины - рост 170, вес - 72.
Для некоторых это уже "жиртрестка", для меня - сладкая булочка😍
100 кг - по-моему, перебор.

Нет, 72- это обычная женщина, не дистрофик. Чтоб стала полной, надо ей еще несколько кг набрать.

#45

Конечно!!!! Мой муж тоже любил журуху машку ебоня… шку на работе 🤮🤮🤮

Норм так-то
#46
Гость

У меня складок нет, я вся гладкая, белокожая, кожа нежная, иногда себя глажу

Не поверим, пока сами не увидим.

Норм так-то
#47
Лапуся

У меня такой рост и вес плюс минус 5 кг всю жизнь, спортом ли я занимаюсь, ограничиваю себя в еде или нет, нет у меня жира слава богу висящего, немного на животе, он не плоский, чуть округлый, когда спортом не занимаюсь. Хочу сбросить 5-10 кг чтобы стать посуше. Не понимаю мужиков любителей свиней и сама не хочу такой быть

Класс! Познакомимся?