Гость
Статьи
Дезодорант, который не …

Дезодорант, который не оставляет белых пятен???

Посоветуйте,please, дезодорант, который не оставляет белых пятен и разводов на одежде. Либо шариковый, либо твердый. Спасибо :-)

Leromanka
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде в передаче контрольная закупка говорили, что все оставляют следы

Ориана
#2

Я использую немецкий шариковый дезодорант Dulgon "прозрачный". Правда нужно некоторое время подождать, не одеваться, чтобы подсох.

Муха
#3

пользовалась Lady Speed Stick тот который не оставляет пятен, (ну рекламу помните?) точно не оставляет. щас пользуюсь с алоэ пятна остаются(((

Гость
#4

леди спид стик, защита- класс, пятен нет

Марокко
#5

виши пятен не оставляет

#6

Мне нравится шариковый дезодорант Nivea- прозрачный.

13
#7

Nivea- прозрачный шариковый. мне тоже нра , только который энерджи

13
#8

с лимонником

36
#9

Нивея, шариковый, для чувствительной кожи, и без запаха он - вообще - супер!

Гость
#10

Rexona Crystal

#11

Кстати, я тоже хотела создать тему про дезодоранты, которые не оставляют белых следов. Просто до того, как начала пользоваться Нивеа, я этими всеми дезодорантами испортила 2 черные кофты (пятна не отстирываются, так что вещи можно выбрасывать)

та чьё имя мы не называем
#12

а что, ты прямо так сильно потеешь? там же совсем мало надо брызгать, только для запаха

Leromanka
#13

Всем спасибо за инфу!
Sonne, а какой именно Нивеа?? у меня есть Нивеа Sensitive, белый, твердый... но что-то он мне не понравился...

Leromanka to 12
#14

у меня нет повышенного потоотделения :-) Дезодорант спрей я не ищу :-)

Для запаха использую духи, а не дезодорант, и не под мышками конечно :-)

автор
#15

пятна отстирываются средством для мытья посуды...лично пробывала,ткань не портит

Гость
#16

адидас спрей, ниче нет

#17

Leromanka, Nivea Pure, Nivea Energy Fresh или Nivea Fresh

15, автор, спасибо, попробую.

Leromanka
#18

Sonne, автор, спасибо :-)

Гость
#19

Кристал-Део, Алунит - это камни-кристаллы солевые. Виши 7 дней крем. А! Раньше был еще Бокаж от Ланком.

автор 15
#20

типа, "капля","фейери"... тп. Я использую "каплю"

Вита
#21

Нивея и Рексона,но на них должно быть написано

сплю только голой
#22

Ланком шариковый. Дорого,но стоит того.Ни пятен,ни запаха.Даже после тренировки.Мне хватает на 8 месяцев.Остальные можно и не принимать всерьез.Стоит около 800 руб,но я видела и немного дешевле.

Гость
#23

Согласна с Марокко, виши не оставляет пятен. Стоит около 400 руб. Говорят, еще Матис хороший, но я не пробовала.

ляляля
#24

Рексона однозначно

#25

Рексона Кристал шариковая и спрей, которая не оставляет следов и Nivea pure невидимая защита оставляют следы. Лично мной проверено

Диана
#26

купила Рексону серии Cristal защита пятен, твёрдый,(Антиперсперант Стик) Clear Pure и Clear Diamond очень сильно разочаровалась!!!! на одежде остаётся как пластилин!!!пятна ещё как остаются после него на одежде!!!ещё и на коже скатывается и от пота почти не защищает, хотя повышенным потоотделением не отличаюсь!!!!не берите ни в коем случае!

потом взяла Nivea Pure невидимая защита Deodorant тоже написано было что не оставляет пятен, но всёравно оставляет, меньше, но есть немного,запаха правда нет у него. в итоге у подруги попробовала Дав(Dove) Invisible Dry Anty White Marks Anti-Persperant Deodorant, аналогично с защитой от пятен, осталась довольна!!!вобще никаких пятен!!!самый лучший дезодорант, ещё не оставляет пятен шариковый дезодорант Nivea Pure,прозрачный такой, правда приходится подождать пока он подсохнет, но когда высыхает никаких следов на одежде и коже... вот такой вот опыт

#27

Я уже около года пользуюсь дезодорантом "Мед Респонсе" гелевым,продается в аптеке 36,6,лучше я не встречала!!!Не оставляет следов,от пота помогает(всякие нивеи и рексоны мне не помогали!) и самое главное-без запаха!Стоит около 80руб.

Ирина
#28

Рексона кристалл и Fa прозрачный шариковый не оставляют следов-проверено на себе.

Гость
#29
~Sonne~

Мне нравится шариковый дезодорант Nivea- прозрачный.

Он не оставляет пятен? я пробовала Nivteа Pure он не оставляет пятен. Хотела что нить другое из нивеа шариковых попробовать.

Даша
#30

Пользуюсь DRY DRY. Пятен не оставляет по той простой причине что пользоватся ним нужно на ночь и где-то раз в неделю. Других дезиков не надо. Нашла его здесь dry-dry.com.ua попробовала и не жалею.

Мia
#31

Рексона и дав против белых пятен оставляют следы! У меня вообще с этим беда: кучу дезов перепробовала, минимальные следы от "Секрета" прозрачного геля. Им и пользуюсь постоянно.

Юлия
#32

Белые пятна кристал оставляет((((((((

Яна
#33

ну, незнаю, незнаю...купила виши - 525руб - белые пятна оставляет (((

Ольга
#34

А мне от тианде нравится кристалл. Ни белых пятен, ни запаха и хватает надолго!

Julie
#35

Тианде не оставляет пятен и если первый раз одеваешь кофточку - то ноль запаха пота, а при повторном надевании - есть запах пота ((((((((((((( обидно, такой дорогой (450 р.) ... плюс неудобно пользоваться - надо каждый раз его мочить перед использованием

Донна Роза
#36

Део-кристалл! К тому же он не вредный и ничего не закупоривает. Выгодней покупать в инете

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5​-oz-40-g/5665?at=0

Всего 1,60 долл штука - не то что у нас в магазинах. Доставка 4 долл по всему миру, а если ввести код KAB116 при оформлении заказа - то вычтется 5 долларов скидки! Можно затариться дезиками на всю жизнь :)

Елена
#37

Кристалл оставляет пятна от пота на одежде? или только запах убирает?...

Гость
#39

Виши крем 7 дней ни пятен ни запаха

Татьяна
#40

Оставляет пятна, тоже думала крем-впитывается....ничего подобного провела потом по темному осталась белая полоса, ....все оставляют белые следы даже крем виши 7 дней, вот так!

Марина
#41
Гость

Rexona Crystal

рексона и фа оставляют белые пятна .Выкинуть их хочу .Всю одежду испачкаешь пока надеваешь (особенно платье было чёрное, стало полосатое )

Людмила
#42

Скажите белые пятна не оставляет этот дезодорант?

Ольга
#42
Даша

Пользуюсь DRY DRY. Пятен не оставляет по той простой причине что пользоватся ним нужно на ночь и где-то раз в неделю. Других дезиков не надо. Нашла его здесь dry-dry.com.ua попробовала и не жалею.

Гость
#42

А что, Даша, мыться тоже неделю не надо???!!!

Влада
#42

Ни один мужской дезодорант не оставляет пятен, так как в них отсутствует белая химия. А там можно найти с запахом послаще.

Гость
#42
Гость

адидас спрей, ниче нет

Adidas спрей тоже оставляет следы на одежде

#46

Могу поделиться своим опытом. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Красота
Всего: 49 935 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем