Гость
Статьи
Наращивание ногтей - …

Наращивание ногтей - это для кого?

Никогда не пойму...зачем девушки и женщины наращивают ногти!? При вопросе, говорят для вас мужчины... Но это чушь полная...не раз видел...красивая девушка едет в автобусе...вцепившись в поручень, как курица в насест...ну страшно смотрится...::)))

клим
40 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

про курицу - это хорошо ))))))))))))))))) все хорошо в меру (длина то бишь)... опять же для себя, любимой

#2

Хе, а некоторые такие смыть за собой в туалете не могут)))

Вообще, Вы не обобщайте. Не все же наращивают когтищи разноцветные с блестками.

Я вот покрываю свои ногти гелем, потому что свои сами по себе ваще не растут - ломаются и слоятся.

Делаю френч и длину не больше полсантиметра - выглядит супер и натурально.

Гость
#3

Нарощенные ногти-спасение для тех, у кого свои ногти тонкие, ломкие, а хочется иметь красивые руки с аккуратным красивым маникюром. Только многие теряют чувство меры, наращивая себе не ногти, а лыжи. Длина свободной ногтевой пластины не должна превышать 1 см, иначе руки начинают напоминать птичью лапу.

Aбизян
#4

Клим, женщины, как и мужчины, бывают разные. И разных мужчин интересуют разные женщины. Вот вас, например, с нарощенными ногтями. А кому-то нравится естественность.

#5

2 +100 Я тоже делаю короткий френч, потому что свои ногти очень ломкие. А руки должны выглядеть красиво. И никто из моего окружения даже не догадывается, что это не свои. Так хорошо мастер делает. Во всем хороша мера, длиннющие когти, фи... Ужас.

#6

Я, кстати, вообще, не понимаю. как с длинными ногтями можно что-то делать.

#7

Я еще не встречала ни одного мужчину, которому бы нравились длинные нарощенные когти. Все обычно в каком-то ужасе пребывают, когда видят эту "красотищу".

#8

а у меня свои ногти длинные) Не загибающиеся когти, конечно, а такие..где то 1 см) Очень красиво и все думают что это нарощенные)
Элен, а что делать то? )

Аццкий Сотона
#9

Ваще то,Клим,девушки несколько кривят душой говоря что это все для вас мужчины=)на самом деле барышни наращивают ногти,покупают шмотки,посещают салоны чтоб понтануться перед другими девушками=)ну и для себя любимой=)

Анна
#10

Ага, а красавицы "курицы" уверены, что это ну просто шик! - тьфу, идиотки.

барсик
#11

У меня гель, ногти короткие, наращиваю для того, что бы не ломались и лак дольше держался.

Зараза))) а у меня наоборот, все думают, что свои))

Гость
#12

а у меня аккуратненькие ногти, на 1 мм, красиво, удобно и не хожу как цаца "ой ноготь сломала!"

Гука
#13

А мне вообще неудобно с длинными ногтями. Хотя свои у меня очень красивые и по форме, и по состоянию, я предпочитаю, чтобы они били коротко сострижены. Иначе беда случается - ногти так и норовят застрять между клавиш на клавиатуре или, того хуже, жму одну клавишу, а ноготь давит другую!

Гость
#14

Гука, вот-вот. Мне с ногтями больше 2 мм даже смс не написать, я телефон об стену кидаю!

#15

14 - не проще ли ногти постричь, а?

Murmura
#16

Оооо, наращивание ногтей - это для меня!:)) Я сходила в салон раз в три недели и забыла о том, что у меня есть ногти. Если этого не делать, они будут расслаиваться, облазить и у меня каждые пол-вечера уйдет на исправление понесенного за день ущерба ногтям. А акрил - прочный и натурально выглядящий материал. Кстати, для тех, кто в танке - "наращивать" можно ногти любой длины. Я делаю очень коротко.

Гость
#17

Я где-то около полугода баловалась этим. Еле ногти потом спасла. Толи мастер попался хреновый, толи ногти не переносят геля, не знаю. Теперь пью витаминчики и никакого геля не надо.

Murmura
#18

Меня тоже пугали. Спасать там нечего - отрастают-то здоровые. Раз в год снимаю накладные, за два-три месяца отращиваю собственные, потом на новую ногтевую пластину снова наклеиваю искусственные. Так три года уже.

Лу
#19

Для меня и моего любимого. Ногти среднего размера, не мешают что-то делать. А вот и с блестками! (это для 2-го комментария). Модно и весело - оранжевые радужные переливы. И подходит почти к любой одежде. Мужу нравится.

тигра рогатая
#20

клим, то что ВАМ не нравятся нарощенные ногти не значит что они не нравятся никому. есть наверное мужчины которые считают это шиком и верхом эстетики, если вы не из таких, значит вы будете выбирать себе женщину с натуральными ногтями (или с ногтями про которые вы ни в жизнь не догадаетесь что они нарощенные), но это просто значит что барышни с противоестесттвенными лопатами расписанными под хохлому - не ваш контингент. и поверьте - у таких дамочек тоже свой контингент любителей прекрасного. такие "лохи" как вы, не понимающие в красоте - им нафиг не нужны :) обычно и одеты они соответствующим образом. для вас скорее всего это "ужасно", для кого-то и главное для них самих это "модно, стильно круто" а женщины с нормальными природными ногтями для них лохушки неухоженные и серые метелки которые жизни не знают. просто это не ваши женщины и все.. расслабьтесь!

С надеждой
#21

Зачем женшина нарашивает ногти? У меня ногти пожелтели от лака, нужно било их постоянно красить. А, т.к. я девушка много работаюшая, то утром всегда возникала альтернатива: полчаса сна или процедура нанесения лака. На самом деле лак нужно наносить снова на второй день, чтоб ногти смотрелись аккуранто. И я нашла спасение: нарашивание. Своя ф орма ногдей у меня не хуже, зато 2 недели - без проблем. Ногти короткие, цвет - натурален, все смотрится очень ухоженно. Правда, 2 раза в месяц я плачу по 60 евро, но меня устраивает и мастер, и результат.

Гость
#22

Я тоже наращиваю - к торжественным случаям, т.к. свои страшные и пальцы некрасивые. Слава Богу, что есть такая штука. Вообще тема бредовая. Не нравится - не наращивайте, у нас свободная страна. Только не доказывайте, что ровные блестящие ноготки хуже корявых коротких "натюрель".

Гость
#23

Тигра рогатая, откуда столько агрессии и максимализма? Вам не приходило в голову, что для некоторых это единственный выход? Или всё ненатуральное это только для того, чтобы перед вами выпендриться? С чего вы взяли, что наращивающие ногти считают лошнёй тех, у кого свои прилично выглядят о_О?

Манго
#24

Zatem, 4to nam eto nravitsa, a takze potomu, 4to eto krasivo. U kazhdogo svojo ponjatije o krasote, kak Vy znaete.

Манго
#25

Затем, 4то нам ето нравитса, а такзе потому, 4то ето красиво. У каждого своё понятие о красоте, как Ви знаете.

тигра рогатая
#26

23 я писала только про километровые лопаты :)) они, имхо, абсолютно ужасны, выглядят вульгарно, давным-давно вышли из моды и поэтому остались уделом уж очень "хламурных мадамов" и как мне показалось автор именно про них и спрашивал - не про милый аккуратный маникюрчик, а про то что превращает руку в птичью лапу. это действительны выглядит отталкивающе (специально для вас уточняю) - на мой вкус!!! но кому-то наверное нравится. и тем кто носит - по-идее тоже нравится? не нравилось бы не носили? никто ж не одевается-красится-маникюрится намеренно уродливо??? ну мож готы какие, в знак протеста, это может быть... но не дамы с гипер-маникюром. это явно красиво в их понятии. я правда не видела ни одного мужчину который бы говорил что ему такое нравится. правда может они это коварно скрывают???? типа фетиш? а мы и не знали? одеваются же проститутки специфически (скажем так) значит на всю эту красотыщщу кто-то да клюет! не просто же это униформа у них такая? значит есть мужчины которым это нравится? может и на мега-маникюр есть любители их мужчин?

клим
#27

Спасибо девочки....я всё понял..Тигра правильно поняла. что я имел ввиду "куриные лапы"...а ни в коем случае не красивые ноготочки..... которыми ну очень приятно по спине...::)))

Ari
#28

У меня ногти 25 мм, золотой френч, смотрится шикарно с кольцами и без ( не только моё мнение ). Совершенно не мешают, крепкие, сильные, а сколько времени экономии на маникюре! Да, кстати ещё один плюс: замечательные чесалки для попы любимого))

Гость
#29

Лу - не утешайте себя - блестки - признак дурного вкуса.

Другое дело, если вам нравится.

Тигра - согласна - лопаты - жесть! Обычно это еще сочетается с желтым загаром, серьгой в пупке, ободком и золотыми балетками.

#30

Ну, я наращиваю! Длинные, короткие, френч, дизайн - и никто еще ничего не говорил плохого!))) К длинным тоже привыкла, могу делать АБСОЛЮТНО все!))) Автор, это же все для вас, любимых, блин, а вы нос воротите)))

#31

У меня 3 мм френч нарощен. Только для того чтобы не красить каждые 3 дня.

#32

ДЕВЧОНКИ! А для кого..или чего , Вы громоздитесь на высокий каблук (шпильки..и т.д.)???!!!!! :::)))) Объясните? казаться "выше" чем есть.....стройней нога от этого (хотя стройность и без каблука или она есть или....) или что то другое? Зато минусы видно невооружённым глазом..- 1.повышенная нагрузка на ноги...каждая ведь наверняка после работы, сняв туфли дома и сидя в кресле вытягивает их с блаженством...2. Деформация стопы..3. И как итог первых двух - Болезни ног в среднем возрасте..Где то читал, варикоз у женщин в разы чаще чем у мужчин..

И всё это ради чего? Ответ- для нас любимых? :::::))))))

Тигра опять Лохом назовёт...:::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))

Ика
#33

у меня подруги регулярно делают, сантиметра так в 1,5 длиной, я их в этом вопросе не поддерживаю, так как то у мужа спросили, мол те нравятся нарощеные, да говорит, мне кивают вот смотри, нравится, а ты против наращивания. потом как то заикнулась в шутку, мол пойду сделаю, нееее, не надо говорит, этож я так для отмазки, чтоб не обиделись)))) вот и пойми их мужиков)))) свои к слову средней мягкости (или как правильно не знаю), поэтому больше чем 0,5см не вырастают, точнее вырастают но загибаются и обламываются, но наращивать не в коем случае не хочу, и так химии хватает, так еще и сломаешь один, это на корекцию идти, кровно заработанные обидно отдавать, за один то нокоток, жадная я вообщем

Зёбра
#34

Клим, кто-то делает это для себя , любимой. Кто-то для любимого.

Murmura
#35

А нафига на высокий каблук-то громоздиться? У меня ноги не казенные и безопасность дорожного движения опять же... Средний удобный каблучок, и симпатично и безболезненно. Муж любит и босиком (даже чаще босиком - и не только):)

#36

35, Золотые слова! Браво!

Гость
#37

Всё опять плавно свелось к тому, что любят/не любят мужики...

Аня
#38
Murmura

А нафига на высокий каблук-то громоздиться? У меня ноги не казенные и безопасность дорожного движения опять же... Средний удобный каблучок, и симпатично и безболезненно. Муж любит и босиком (даже чаще босиком - и не только):)

Не верю,что есть мужчины равнодушны к женским ножкам на каблуке.Любит-то он Вас и босиком,и не накрашенную,и в халате домашнем,а засматривается и не исключено,что НЕ ТОЛЬКО ЗАСМАТРИВАЕТСЯ,на фигуристых разодетых баб на каблуках и с маникюрами,которые пахнут дорогими духами.Так что не льстите себе.

С 20 постом полностью согластна.На вкус и цвет товарищей нет.Автор наверное закомплексованый непривлекательный тип,полюбляющий мужобаб,либо Вам 50 лет.Такое у меня сложилось впечатление.

Саша
#39

Что бы ногти не ломались и не слоились,нужно не наращивать!а то вообще ногтей не будет,а что решили всю жизнь наращивать!? в место того наращивание нужно витамины пить! И красить безцветным лаком с витаминами "умная емаль" назыавется. и тогда будет все ок.

Саша
#40

А почему ногти желтеют? Потому что нагтям надо дать перерыв,не мазатся лаками хотя бы ниделю. Дуры бабы блин!)))))

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Предыдущая тема