Гость
Статьи
проблема с кожей.. у …

проблема с кожей.. у кого так же?

Прыщей (с такими гнойными головками) нет, но есть неровности кожи, на которые если надавить, то вылезает белая кака. Чёрные точки. которые вообще не выдавливаются ни в какую. и какая-то красноватая сыпь, типа аллергии... Т-зона довольно жирная.. я решила делать упор на обезжиривание кожи, стала скрабить и чистить кожу, вы итоге блеска нет, всё матовое, даже шелушение от обезжиренности пошло, но чёрные точки и неровности по-прежнему остались. Уже не знаю, какую умывалку использовать. Кремом и так не пользуюсь, чтобы поры не забивать. бью себя по рукам,чтобы не давить всё это. Шоколад пытаюсь по-минимому потреблять. Может, разориться и купить какой-нибудь дорогое средчство? типа Нормадерма... я уже готова любые деньги отдать..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если черные точки- то к косметологу (осенью, пока солнце- низзя!) на ручную чистку. от неровностей зинерит мне не помог.Скинорен-крем помогает. Можно еще химичекий пилинг (но тоже осенью!)

Гость
#2

нормадерм-это не есть дорогое средство )) тем более-эффеетивное... шоколоад исключите полностью,посидите месяца 3 на жесткой диете, а там видно станет.

истерика
#3

эту проблему изнутри нужно рещать.Просто умывалкой тут не поможешь.А кремом нужно обязательно пользоваться,потому что незащищённая кожа ещё более склонна к появлению прыщиков,неровностей и воспалений.

Гость
#4

От таких бугорков с белой бякой внутри (если выдавливать) помогает Скинорен-гель!

Гость
#5

Девочки, а что лучше-Скинорен гель или Куриозин?Я вот купила второе средство-вроде ничего, покраснения меньше,кожа ровнее. Может Скинорен лучше?

#6

для начала очистите организм, на диете посидите

может у вас ещё и дисбактериоз.......

а Скинорен и Куриозин- для меня пройденный этап

не помогло

дерматолог выписал гель Базирон и Дифферин.

Базирон воспаления хорошо убирает

на ночь нанесла- утром и нет ничего.

Только после года привыкание наступает.

а Дифферин от жирности

только его оказывается надо наносить кажд.день и эффект будет виден лишь через 2-3 месяца

а я им мазалась как попало

и эффекта 0

щас заново курс начну..........:))

Катрин
#7

сдайте анализ на клеща у дерматолога, да и вообще сходите для начала к дерматологу, а не к косметологу

Baby
#8

Мне помог крем Ля рош Позе Матируюшая эмульсия. Первый крем который реально подействовал. Убрал 70% закупореных пор, 30% к сожалению осталось, нитуда нисюда. Еще метрогил гель я пробовала, мне помог в подростковом возрасте когда была, а щас не действует уже ((

Baby
#9

Мне помог крем Ля рош Позе Матируюшая эмульсия. Первый крем который реально подействовал. Убрал 70% закупореных пор, 30% к сожалению осталось, нитуда нисюда. Еще метрогил гель я пробовала, мне помог в подростковом возрасте когда была, а щас не действует уже ((

Ирина
#10

Гипоаллергенный крем-гель Миллениум ≈ это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов.

Действие Геля Миллениум:

≈ Замедляет процессы старения, бережно и эффективно разглаживает морщины;

≈ Прекрасно заживляет (лечит) ожоги, шрамы и рубцы;

≈ Обеспечивает обновление клеток кожи;

≈ Интенсивно увлажняет, приносит ощущение комфорта;

≈ Стимулирует обмен веществ, выведение токсинов, улучшает дыхание кожи;

≈ Активизирует защитные функции кожи;

≈ Витамин Е в составе Геля защищает кожу от воздействия свободных радикалов и ультрафиолетового излучения.

Разработан специалистами лаборатории LHS (Arkopharma Group, France) специально для Компании ╚Vision International People Group╩

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ: ╧77.01.12.915.П.08419.04.4

Программа поддержки кожи: антивозрастной уход √ питание √ увлажнение - защита.

Увлажнение кожи Для нормального функционирования кожи наиболее важное значение имеет водно-солевой обмен. Потеря влаги приводит к нарушению обменных процессов в клетках, ведет к усыханию кожи, появлению морщин.

Питание кожи Недостаток питательных веществ не только сказывается на внешнем виде кожи, но и провоцирует ранее старение! Нашей коже необходим весь комплексе полезных веществ.

Замедлить процессы старения и защитить кожу, помогут антиоксиданты. Они делают стенки более эластичными, защищают их от повреждений, причиной которых являются УФ-лучи и свободные радикалы

Гость
#13

Подберите индивидуальный крем и не мучайтесь

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Предыдущая тема