Гость
Статьи
Подскажите магазин …

Подскажите магазин проф. косметики для волос!

Девушки, подскажите пожалуйста адрес какого-нибудь магазина, где продаются профессинальные средства для волос. Желательно, чтобы цены там были приемлемые. Знаю, что есть интернет магазины. Но посмотрев расценки, поняла, что даже в магазине в центре Москвы (на сретенке), где я покупаю проф. шампуни, цены ниже, чем в некоторых интернет-магазинах!! Может кто-то знает магазины, где продаются профессиональные средства и недорого.

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Профсоюзная, 56 ТЦ Черемушки 4 этаж

иРКА
#2

"Бигуди". в ТЦ "Тишинка", что на Маяковской(Белорусской).

Ольга
#3

На старом Арбате,если идти к Смоленке не доходя театра Вахтангова по левой стороне.

Скрепка
#4

Магазин "Выбор профессионала", г. Москва, м. Шаболовская, ул. Академика Петровского, д. 8. Телефон (495) 236 15 23.

Гость
#5

ул. Левитана, д.1 м. Сокол, маг. "Вербена"

Савеловская
#6

Санрайз, от входа направо, до конца, шампуни Лонда - 150, маска для волос огромная банка - 450 р.

Гость
#7

Инет-магазин Флакон.ру, так вроде

там заказываю, цены ниже чем в магазинах

Белянка
#8

сеть Золингер, в Москве несколько магазинов, адреса на сайте solinger ру

Ах!
#9

Креатив на Октябрьской.

#10

Проспект Мира в торце Дома Славы Зайцева. Название не помню.

ксюша
#11

попробуета масла для волос онилучше всякой хим. косметики!

Крю
#12

Креатив на м. павелецкая

начало татарской улицы

Крю
#13

на октябрьской креатив закрыли.

Марина
#14

Девочки, спасибо большое за ответы!

Елена
#15

На Октябрьской Креатив не закрыли, они перехали в другое здание.

алена
#16

кто знает телефон магазина креатив на октябрьской? заранее,спасибо

наталья
#17
алена

кто знает телефон магазина креатив на октябрьской? заранее,спасибо

238-11-00

наталья
#18

или 238-96-12

Таша
#19

http://www.extravaganta.ru/shop

Анна
#20
Марина

Девушки, подскажите пожалуйста адрес какого-нибудь магазина, где продаются профессинальные средства для волос. Желательно, чтобы цены там были приемлемые. Знаю, что есть интернет магазины. Но посмотрев расценки, поняла, что даже в магазине в центре Москвы (на сретенке), где я покупаю проф. шампуни, цены ниже, чем в некоторых интернет-магазинах!! Может кто-то знает магазины, где продаются профессиональные средства и недорого.

Знаю хорошие магазины на Долгорковской 38 т 84999735050 или покровке 31 т 495 6268032. Цены у них очень хорошие, много акций. Шварцкопф ОЧЕНЬ дешево!

НЮ
#21

На Павелецкой

lana
#22

А я покупаю уже года 1,5 в этом магазине цены ниже других интернет магазинов http://www.pro-cosmetik.ru/

Света
#23

+100 http://www.extravaganta.ru/shop

Юляша
#24

Подскажите, как вы относитесь к косметики Sexyhair и Nioxsin?Хотела попробовать, говорят, что лучше лореаля?

Гость
#25

метро Площадь Ильича,Рогожский вал дом 6,корпус 2,строение 1, цокольный этаж.Рядом с магазином "Квартал" Там очень низкие цены.

гость
#26
Крю

на октябрьской креатив закрыли.

нет не закрыли и это реально самый дешевый магазин!

Елена
#27

www.magvip.ru вот куда я обращаюсь когда хочу найти нужный интернет магазин,

очень удобно, там нет сайтов представляющих просто фирму,

а собраны только интернет магазины, и по категориям

Светлана
#28

А кто может подсказать аналогичные магазины в Казани? недавно переехала,ничего не знаю,Оочень надо)

Мария
#29

а в "креативе" есть средства для ламинирования волос?

Наталья
#30

Для Светланы: В Казани выбор проф косметики в торговом комплексе XL и их же отдео есть на улице Баумана в торговом центре "Нур Маркет"

Ирина
#31

Очень нравится магазин-остров "Проф энд Бьюти" в ТЦ "Филион" м.Фили.Находится он на первом этаже,рядом с "Рандеву".Там очень большой выбор и очень низкие цены.Раньше я ездила в "Бигуди",но там цены выше и не всегда есть то,что нужно.А тут можно позвонить и заказать необходимое по телефону,на следующий день все будет.Очень удобно.Могу скинуть номер телефона,если нужно.

Ирина
#32

"Проф энд Бьюти".м.Фили.Багратионовский проезд,5. тел.8(905)737-76-76

сергей
#33

Greymy.com

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем