Гость
Статьи
Кто заказывает духи на …

Кто заказывает духи на ляпарфюмери?

Покупательницы парфюмерии, пользуетесь ли вы формой "Видел дешевле"?
Цены на этом сайте стали чуть ли не как в магазине, хоть и утверждают, что "наше кредо - самые низкие цены"!
Несколько …

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

дык вроде не анекдоты рассказываем... я внимательно читала, тема парфюмерии волнующая ))) а Вам не хватает человеколюбия ))))))) саааамую малость )

Зора
#52

Гость, так вам так важно признать - что вы в этом "что-то понимаете"????? О господи.... Чтобы избавить людей от неприятных переживаний имеет смысл написать подробно и аргументировано, чтобы это было понятно. Вот и почитайте форму на аромании внимательнее, и позицию ее модератора. Говорите что "что-то понимаете", а при этом не вчитываетесь и "глубоко не вникаете" - просто нюхаете и ориентируетесь на свой нос... НУ чудно - вот и разбирайтесь.

Зора
#53

Гость, елки-палки, сейчас еще будете мне советы по жизни давать, чего мне хватает, а чего нет? Не удержаться, дай жизни поучить и дать оценку другим???? Ну так вам много чего не хватает, ей-богу...

Гость
#54

Даже и не думала )) кажется, Вы невнимательно читаете... всего лишь в ответ на "не хватает чувства юмора.." Я повторяю- мой пост был для людей, которые не разбираются в предмете, чтобы не попали на подделку )) А уж доказывать кому либо что либо.. не вижу смысла )

Зора
#55

А, про "Вам не хватает человеколюбия" - это вы для людей, которые не разбираются в предмете... ...

Гость
#56

так вы перешли на личности )))) перечитайте, пожалуйста.. будьте объективны и попробуйте уловить настроение своих постов )))

Гость
#57

спор бесполезный на самом деле ))) что я хотела донести, я донесла... надеюсь, что мой печальный опыт пригодится кому-нибудь, потому что в этом злополучном 100ароматов попадаются редкости по невысокой цене... прежде, чем покупать, подумайте

Зора
#58

Гость, вы знаете, мне совершенно все равно, что вы думаете обо мне. Пост про гномов-гастарбайтеров - был как раз для тех, кто в них верит. А не "признание, что подделки есть". Ну а ваше "человеколюбие" - это не знаю к чему, к какому-то такому настроению моих постов. Туговато тут разговаривать, обмен какими-то эмоциями и категориями "что-то понимает", "я могу отличить запахи".... Не туда зашла. Извините, до свидания.

автор
#59

я на 100арометов.ру никогда не заказывала, но счас, почитав вас, зашла.

Hypnose 100 мл 1980 руб !!! Офигеть!! как же дешево!

Особенно если учесть, что у Гипноза максимальный объем 75 мл! )))))

А тут в 100мл флаконы разлили... Зора, они правда из Франции привезены?

Что-то сомнения у меня...))))

автор
#60

100ароматов.ру то есть

Гость
#61

ну гномы-гастарбайтеры расстарались ))))))))

а Зора говорит, что так не бывает ))))

Зора
#62

Автор, я не думаю, что в принципе сейчас имеет смысл говорить о "разлитых во Франции" духах. Лицензии на производство и "розлив" :))) парфюмов, наверное, каждая страна имеет. Вы все-таки учтите, что индустрия производства парфюмерии имеет несколько циклов: лаборатория (разработки), розлив, упаковка и пр. Где и на какой стадии происходит подделка и насколько это возможно - это и вопрос. Знатоки даже говорят о разнице в производителях (а не владельцах марок!!!), ругают "голландский розлив" и "Проктер энд Гембл". Я, увы, не владею полной информацией ,точно сказать не могу. Было бы здорово все-таки действительно компетентное мнение услышать. Ведь может быть 100 мл Гипноза - это тестер??? Тестеры всегда и стоят дешевле...

К.
#63

А я всю парфюмерию покупаю в Парфюмшике, уже 5ый аромат заказываю, не подделки) Выбор у них не такой огромный, как на Аромате( нет совсем новинок и т.д.), но цены значительно ниже :) Особенно приятно, что у них есть такая опция, как самовывоз) Удобно..Не надо с курбером по двадцати раз на дню договариваться...А, ну еще и накопительная скидка)

К.
#64

Щас в хотелках еще три аромата, буду заказывать на след. неделе, тож у них :)

Гостья
#65

Ну конечно в интернете продается подделка. Неужели франция делает такое количество парфюма??? Недавно читала описание одного редкого парфюма на непродающем сайте в интернете.: Выпущены ограниченным количеством- 999 флаконов. Стоимость у производителя 230 евро.Конец цитаты. В наших интернет магазиных этих парфюмов- завались. стоимость около 12 000 руб.

Гостья
#66

В продолжение моего поста 65. То есть, если перечситать эти цены в условиях настоящего рынка, типа того, что продавец в России "зарабатывает" 1894 руб. И в эту сумму, кроме его прибыли уже включены перевозка, акциз и прочие платежи на таможне, ндс, налог на прибыл и т.д. Вы в это верите?-)) я -нет. -)

автор
#67

Зора, 62, 100 мл Гипноза это не тестер увы...

Во-первых, не указано что это тестер (обычно указывают в описании)

Во-вторых, тестер аромата тоже выпускается объемом 75 мл, я покупала его на ляпарфбмери кстати...

Зора
#68

Гостья, а почему все духз должна делать Франция???? Есть еще японские, итальянские, американские духи и парфюмернын традиции, при чем тут Франция???? А вы что верите в идею о 999 бутылочках за 230 евро??? Ну и посчитайте - сколько компания на этом заработает??? Вы уверены, что это правда, а не обычный маркетинговый ход для того, чтобы создать ажиотаж и вспугнуть любителей "ах, надо брать, его сложно купить"???? Т.е. вот это вам кажется правдой? Вs в это верите??? Я - нет...

Зора
#69

Автор, я правда не знаю, повторюсь - мне сложно технологически представить подделку духов, поскольку я, как обыватель, не представляю все цепочку: формула-изготовление-изготовление бутылочек-разлив-упаковка-продажа. Поэтому где и в какой стадии произодиться "подделка" представить не могу (повторюсь, ценовые махинации я подделками не считаю!). Возможно, какие-то масс-маркет ароматы, наиболее продаваемые и простые по структуре запаха, как Гипноз, и подделывают, тогда это получается выгодным. Но подделать селективы, то, что стоит дорого и не так активно продается - удовольствие не дешевое и невыгодное в коммерческом смысле.

Гость
#70

Ну почему не предположить, что какие то предприимчивые китайци и иже с ними создают подпольное производство? заметьте, новинки не подделывают.. только те, что становятся популярными... что уж говорить, если телефоны Верту подделывают? ))) а это отнюдь недешево ))) Парфюм же стоит копейки по сути, основные траты реклама, маркетинг

юля
#71

Конфискат конфискату рознь, у меня, например, конфискат с белорусской таможни, везли из Европы в Россию, что-то с документами не так было. Очень дешево достается, при том, что качество очевидно. А отличить хороший парфюм легко: вдыхаешь, и он настроение создает сразу, ведь там эфирные масла. Даже если не разбираешься, чувствуешь, что там несколько нот, как бы одна за другой. А поддельный аромат искусственный, напоминает антиперспирант или что-то типа того.

Оксана
#72

Брала на ляпарфюмери раз 5 духи и несколько раз тушь. Подделок не было, в отличие от Арбат Престиж (тогда еще тестила там). Последняя тушь, купленная в Летуаль засохла практически сразу, в отличие от той же туши в Ляпарфюмери...

Гость
#73

прочитала тут я все это. по-моему зора- какая-то неадекватная

Раиса
#74

привет

Евгений
#75

Заказал девушке на 100ароматов.ру духи Lanvin Eclat D'Arpege. В флаконе что-то плавало, типа ворса. Колпачок треснут по всей длине, как-будто вскрывали и не было верхней крышки с "алмазом".

Сонная Фря
#76

Интернет-магазин закрылся. Разорился и обанкротился. Продавали подделку.

Гость
#77
Сонная Фря

Интернет-магазин закрылся. Разорился и обанкротился. Продавали подделку.

Не мелите чушь!Их скорей всего убрали конкуренты(не без помощи ОБЭП конечно)

Cri
#78

# 76 Вы про Ля Парфюмери? Может,кто знает,что там у них случилось? Любимый сайт-всей семьей у них заказывали :(

Маша
#79

А я на духов.нет несколько раз покупала, цена 700-800 руб хоть за диор, хоть за шанель. Понятное дело, что за такие деньги оригинал не купить, но они чесно пишут - что у них не оригинал!

В принципе качеством довольна, бывают мелкие недочеты, но в основном очень достойное качество. Шанель и Диор - вобще как оригинал!

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем