Гость
Статьи
Посоветуйте знойный …

Посоветуйте знойный парфюм!

Посоветуйте знойный, теплый парфюм, пахнущей летом и солнцем. Я нашла пока только Missoni Giallo, но у него шлейф мне не нравится.

Мася
41 ответ
Последний — Перейти
Mama Natasha
#1

INSOLENCE GUERLAIN

ланвин
#2

Allure и конечно же lanvin))

первая леди
#3

DG - The One

Милка
#4

Aquawoman - пахнет морем, тул.вода для лета.

Мася
#5

INSOLENCE разве пахнет летом?

Мася
#6

Милка, пахнущий морем не пойдет, я не люблю морские

Руся
#7

Гипноз

Мася
#8

Вы не поняли не множко, мне нужен не парфюм для лета, а парфюм пахнущий летом и жарким солнцем!

Гость
#9

Absolu, если где найдете.

ИрИнА
#10

Escada Ocean Lounge (Escada)

SUPRIMA
#11

CHANEL- CHANCE EAU FRAIHE

Мяу
#12

Бали Дрим от Эсти Лаудер,пахнет экзотическими цветами

Милка
#13

Согласна с Ириной, тогда Escada будет самое то!

Мася
#14

Ирина, Escada Ocean Lounge это не морской парфюм судя по названию? Морские-свежие я как то не очень...

ИрИнА
#15

Нет, это не морской запах, http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2765&let=e

Белокурая Бестия
#16

Алайя, от Изабель Дерруанэ - солнечный, "африканский" запах с нотками шоколада и дорогой древесины.

по
#17

версаче брайт кристал

Гость
#18

Эскада!
у нее очень много таких ароматов!

ася
#19

Серж Лютанс. Новая лимитка "Борнео"

Оливковая
#20

Либерте от Кашарель)теплый такой аромат)

гость
#21

попробуйте послушать несколько от кензо

Оксана
#22

Kenzo Summer. Это второй образ лета после аромата Parfum D'ete, созданного в 1992г. Яркий, соблазнительный, романтичный и искренний парфюм напоминает аромат кожи, чуть тронутой загаром и солнцем. Легкие, искрящиеся цитрусовые нотки бергамота и лимона в верхних нотах дарят ощущение свежести, бесконечно женственные оттенки мимозы, фиалки и миндального молочка в ╚сердце╩ аромата нежно соприкасаются с чувственными нотами мускуса, кедра, стиракса и амбры оставляя на коже тонкий, ароматный шлейф. Флакон имеет форму листа, одна из сторон которого тонирована в желтый цвет, создавая эффект солнечных бликов.

Оксана
#23

Givenchy Amarige Millesime 2005 (Givenchy)

Цветочное сердце Amarige √ дикая мимоза из Грасса урожая 2005 года, задающая аромату совершенно особый ритм. Влажная грань зеленой мимозы усиливает живость верхних нот и оттеняет пылкую нежность нероли. В ╚сердце╩ аромата звучит яркий абсолю мимозы в опаловой вуали из белых цветов √ иланг-иланга, жасмина и гардении. И, наконец, на фоне древесных нот сандала и кашмерана еще более явно проступает обольстительный пудровый оттенок, который имели цветы мимозы в урожае 2005г. Именно благодаря им композиция Amarige стала еще более волнующим и элегантным воплощением духа Givenchy!

Оксана
#24

Эти запахи действительно знойные и летние, не морские. Идут блондинкам.

Мне летним кажется запах Burberry Weekend (Burberry Parfums). Острый цветочный аромат. Смесь запахов персика, абрикоса, сандалового дерева, ванили и мускуса. Духи для дневного времени. Созданы домом Burberry в 1997 году.

Но он не такой уж знойный. Скорее летнесексуальный. Пользоваться ими хорошо в любое время года. Особенно в хмурую погоду - улучшает настроение и согревает.

Мася
#25

Спасибо всем откликнувшимся! Буду рада рассмотреть и другие предложения! На выходных пойду мучить продавцов парфюмерии))))

Елена
#26

Estee Lauder: Emerald Dream, Pleasures Intense вот именно, летние

Кошшшка
#27

Dune, Dior. Вот он точно солнцем пахнет.

The One, D&G - тоже присутствует "солнечный" аккорд.

дусяяяя
#28

Со гласна, Dune, Dior.

дусяяяя
#29

Estee Lauder Emerald Dream и Bali Dream

LILIK
#30

мНОГИЕ ДУХИ от Герлен очень сильные для знойных женщин.

Guerlain L Instant Magic

Shalimar

Samsara Shine

от этого трудно отказаться

Ку-ку
#31

Nina от Nina Richi

Оксана
#32

The One, D&G - во второй ноте присутствует пудровый запах, который больше подходит осени-зиме. Парфюм очень хороший (один из любимых). Но назвать ярколетним трудно.

ева
#33

Тоже сразу подумала про Дюну от Диора.

Flora Botticelli
#34

Dolce Vita, Dior

Любовь
#35

на мой взгляд Duna мандаринами пахнет

Светка
#36

"Нина", "Дюне" - эт точно ЛЕТО. Еще "Базар" от Кр. Лакруа. Еще можно попробовать от Каролины Херера, флакончик в красном кожаном пояске, они немножко мне начало осени напомнили по аромату, или конец лета.

ева
#37

А "поэма" от Ланком?? Хотя она на любителя.

Злата
#38

Для меня летний и сочный - Amor-Amor, красный и зеленый.

Багира
#39

белара от мэри кэй

Багира
#40

правда она с холодцой,для зимнегопериода, на сейчас особенно - вобще отлично...

мама
#41

Автор, Lancome " Tropique" - реально пахнут тропиками, мне лично чувствуется немножко запах манго...Ещё, на мой взгяд, Cаlvin Klein " Eternity Summer"...

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы