Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
лена
#251

косметика так себе и у эйвон выбора больше, и ...мляяяя как эти консультанты бесят. одну пока по пьяни непослала,так и предлогала скидки,подарки,ляля. приходит заказ подарка нет,спрашиваю где, ну ты же 5 баллов недобрала,давай старайся в следующем катологе добрать... теперь с ними несвязываюсь нервы дороже,а магазинов с косметикой и так полно не 80-е годы

Гость
#253

Мне у них всякие гели для душа - молочко для тела очень нравятся. Для лица беру только аптечные марки, Виши в основном, пробовала голубенькую пенку для умывания, когда пенка Виши пропала - хорошая, но быстро расходуется. Из декоративки лаки для французского маникюра прикольные, я медик, яркий маникюр позволить себе не могу, а так ноготки естественные и ухоженные, заведующая не ругается. Но так долго сохнут! Парфюм вкусный, но согласна, выдыхается за 5 минут. Масочки на 3 мин прикольные. В общем, пользую ее на все что не касается лица :-) Лицо - это святое, доверяю его только Виши. Косметика сама по себе неплоха, а на гель для душа от Нюкс втрое дороже и с тем же эффектом мне денег жалко.

мария
#254

Ив роше не сравнить с эйвон,орифлеймом и прочим дерьмом. А Ив роше и по цене доступно и качество супер

#255

Согласна с Марией (254) не стоит сравнивать ИР с эйвоном.. Косметика у Ив Роше качественнее.. Да и работать с эйвоном не приятно..ни какого поощрения,подарков.. Так ко всему этому присылают товар,ранее который вернул кто то из представителей..не приятно получать заказ,и видеть что упаковка крема подклеена скотчем..((( цвета помад не совпадают, крема то жирные то жидкие..плохо пахнут..а в ИР почти всё хорошее..))

мария
#256

Lily02 Абсолютна с тобой согласна. Действительно сама сталкивалась с подобным в эйвоне и орифлейме. Работаю по принципу "товар пропадать не должен" если кто то отказался то можно другому продать. А если даже и пообещают подарок (за определенную сумму покупки) то постоянно его нет на складе, в Ив Роше такого не случалось))

Lily02
#257

Сегодня получила заказ))заказывала маме туалетную воду PUR DÉSIR (сирень)-она в восторге..радуется как маленький ребенок..вполне хороший запах,как раз для ценителей сиреневой поры..еще мне пришел гоммаж для лица с частичками бамбука,сегодня ж испробую и в подарок увлажняющее молочко свежесть для кожи тела,запах очень приятный..вкусняшка я теперь))

Elina
#258

polzuyus aromatom "siren",klassniy zapax,vsem nravitsa,kstati ocen stoykiy,vot tolko seqodnya kupila krem dlya zaqara.mne nravitsa

Lily02
#259

А вот у меня возник вопрос: Почти под каждой туалетной водой написано: Преимущество: также имеется в мини-формате 30 мл. Как заказать этот мини-формат?

жанна
#260

позвоните их операторам я тоже часто в мини формате заказываю

Светлага
#261

Мне совсем ничего не подошло, декоративка ужасная, про то, что линия "натуральная" вообще молчу! Многие хвалят кремы, пробовала для овала лица, просто толстым слоем лежит на лице сало:) не впитывается совсем, жуть! Сейчас опять повелась на новый крем для тела "от жира", понятно, что жрать надо меньше, а не кремом мазаться:) у меня нет лишнего веса, надеялась на подтягивающий эффект, эффекта никакого!!! А стоит не три рубля!На такие деньги можно накупить гору дешевой продукции и будет больше толку, тем-более, что сейчас много серий недорогих и приличных. Больше никогда ничего не куплю Ив Роше!!! Всем желаю быть молодыми и красивыми!

мария
#262

Светлана,может проблема в Вас а не в фирме? Не может же всем нравиться,а вам прямо ничего не подошло?

даша
#263

у них все так пахнет ммм... даже декоротивная косметика. мне нравится ив раше и подарки их нравятся)))

Lily02
#264

Таак))) хочу поделится еще... Сегодня получила свой долгожданный заказ (заказываю через инет,т.к. магазина Ив роше у нас в городе нет) заказала крем для лица и тела, серии PureCalmille, честно не в восторге от запаха..намазала на ногу,начало пощипывать..честно,не пойму почему.. Очень разочаровалась в туалетной воде "Кокос" пахнет совершенно не кокосом,а ванилью..прислали подарков много..хоть что то радует))) сижу щас пробую всё

сладка_я бяка
#265

Yves Rocher не плохо но у The Body Shop тоже натуральная косметика и даже лудше по моему. Если там покупаешь продукт с кокосом или клубникой то он действительно им и пахнет а не синтетикой.

Кстатие в Yves Rocher и в Body Shop советую обратить внимание на срок годности. Он обычно мизерный, макс. пол года.

Любителям натуральной косметики советую Lush .

мария
#266

Вчера забрала посылку. Всего на 2 тысячи так много всего. Плюс подарки. Я довольна)))))

Лилы02
#267

Ого))) прикольно!!! Что это ты там назаказывала??:-) Поделись..

мария
#268

2 шампуня( себе лаванду и мятный мужу)- хорошие,волосы мягкие и хорошо расчесываются; духи "Ирия"( запах оригинальный,но я люблю такие), лосьон для лица 2 в 1 "Специфик" - отличный; гели для душа - ежевика, земленика, кофе, сирень( гели это моя слабость всегда кучу заказываю)) пахнут потряссно; пену для бритья - мужу понравилось. В подарок набор для французского маникюра, крем для тела и браслет.

Антонина
#269

брала блеск для губ и тени лично мне понравились, по сравнению с мери кей, гели для душа тоже хорошие, правда средство для снятия макияжа не очень понравилось, и тональный крем немного расстроил брала за 1400 15мл, не стоит он того, а так я в принципе довольна в основном ей и пользуюсь

Наталья
#270

постоянно пользуюсь шампунями, которые оцениваю на 4+, все остальное - неочень

Наталья
#271

Пользуюсь только шампунями. Больше всего нравится шампунь для укрепления волос. Уход за лицом, если честно, то не очень нравится, т.к. появляется раздражение.

Ирина
#272

Девочки, кто-то пользовался клеточними курсами?

Как они вам?

Крем для тела от целюлита действительно помог.

Блески для губ плохо держатся.

Шампунь для укрепления волос просто-супер.

Жалко что в Европе намного дешевле, скидки 50% и выбора больше.

Злата
#273

Пользуюсь Ив Роше уже около 3-х лет. Запахи очень приятные. Понравились маски-трехминутки(виноград,лимон).Бальзамы для губ хорошие,после них губы мягкие и не шелушатся. Молочко для тела Кокос оставляет легкий ненавязчивый аромат на коже. Тоже очень нравиться. В целом продукция хорошая. Не в восторге от шампуня Фитум Актив Укрепляющий. Волосы здоровее и крепче не стали,поэтому для волос предпочитаю марку С:енко.

Елена
#274

Перепробовала очень многие средства марки ИР. Обожаю гели для душа! Средства по уходу за телом (гомажи, молочко), гели для умывания, многие кремы для лица так же оставили приятные впечатления. В шампунях разочаровалась категорически! Декоративную косметику не беру, цветовая гамма не моя. Из парфюмов понравились Ирис и Роза. Классная вещь Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор

RICHE CRÈME С ЖИРНЫМИ КИСЛОТАМИ ОМЕГА 3, 6, 9!!!!

Мария
#275

Гели для душа там просто отличные,всегда много заказываю. Такие запахи потрясающие, и что характерно аромат долго держится на коже.

Ольга
#276

Здравствуйте, что касается Ив Роше, обманщики еще те, почитайте составы продукции, это просто ужас пропилен гликоли, минеральные масла, синтетические нефтяные парафины и парабены всех видов вот основа этой косметики, а растительные кампаненты в минимальных дозах,где-то в конце списка. В Зеленой Книге красоты еще пишут что наша косметика не содержит парабенов и продуктов нефтепереработки. На них можно подать в суд за нарушение Закона О правах потребителя. Косметика отвратительная, перепробовала много чего, заказывала по почте, очень много бракованной упаковки, особенно тушь. На многие продукты аллергическая реакция, до этого только на айвон была.Эта косметика не стоит таких денег.

Лена
#277

заказывать начала с апреля месяца сначала заказала туал. воду истенн. лексир ( понрравился пробник вот и решила) и не разочаровалась запах божественный и долго держиться, а надо совсем чуть чуть..странно что никому не нравится (( крем дневной bio каккой то просто отстой и правда жирный не впитывается...заказывала помаду потом жалко денег стало за 600 руб могли бы лучше предложить жирная очень..мне как то прислали тушь в подарок ничего так нормальная правда через 2 мес. высахла совсем. Гели для душа присоединяюсь к большенству шикарные, правда флакон не удобно открывать каждый раз боюсь сломать ногти, поэтому он у меня открытый, заметила что шампуни наливают в дешёвый флакон потом он весь стирается..и тоже неудобно открывать ( шампунь не понравился пробывала для блеска) заказывала молочко и масло для загаза хорошие вкусно пахнут молочко после загара похож как автозар запах кошмар..((( вообщем из всего мною приобретенного а заказывала я в месяц по 2-3 раза могу сделать выводы что есть в этой косметике то, что можно приобрести а есть что покупать не стоит гели ещё куплю, истенный лексир туал. воду обязательноу меня ещё не закончился флакон, но хочу купить ещё....бальзам для губ тоже можно..ну и пажалуй и всё....

Алёна
#278

мне нравится косметика. Тут многие декоративку ругают, а мне нравится стиль "натюрель". Помада просто обалденная.

Крема многие неплохие. Кстати, за границей полно магазинов "ИР", многие там закупаются, т.к. соотношение цена - качество вполне приемлемое.

Любовь
#279

Я уже 5 лет пользуюсь. Очень нравяться кремы, гели, шампуни. Плохая помада. Я заказываю по каталогам нал платежом. Все с большими скидками и с подарками мне это нравится.

ира
#280

не самая моя любимая косметика, но есть неплохие вещи

- тонизирующая вода-спрей, понравилась, эффект увлажнения дольше, чем у обычной термалки, но есть свои ньюансы использования

- увлажняющий бальзам с виноградом, очень приятный и правда отлично увлажняет

-блеск для губ глянцевый с эффектом объема, есть минус он липкий, но зато стойкий и на губах смотрится красиво

а насчет того, что состав у средств далеко не натуральный согласна

ирина
#281

очень понравилась новая вода цветочное диско . купила бы такой дезодорант, если был бы.

Аня
#282

Декоративная никуда не годится и духи так себе. А вот кремами пользуюсь, уже лет 9. И мама пользуется. Очень нам нравится.

Рыжая
#283

Пудра, редкая гадость. Не матирует ничего, ложится как мел и все шероховатости подчеркивает.

Оксана
#284

Поменяла адрес жительства и НЕ могла добиться от Ив Роше, чтобы посылку по адресу выслали - так на прежний адрес и ушла. Они ни на электронные письма не отвечают, ни разговор с консультантами (трижды) не помог! Один звонок в 50 рублей обходится - можно было бы за почтовую пересылку оплатить.

Саша
#285

Редкостное Г! это не косметика, а тихий ужас! заказала я этой ксметики на 1.500, из неё Н И Ч Е Г О не понравилось! за такие день, право, соглашусь можно купить в летуале косметику получше, и покачественне.

Единственное что отметить могу, подруге моей очень понравился кофейный гель для душа, к-ый я ей подарила. орифлейм, к-ый я не особо восхваляю и то лучше будет!

мilla
#286

Качество ниже среднего. Я лет пять назад пользовалась. Неплохой был какой-то крем, не помню уже сейчас. Помада - никуда не годная,вся. А всякие шампуни и гели - это отдельная песня. Чего стоят только дикие, мерзкие, ненатуральные цвета.

Марина
#287

Косметика неплохая, но есть неудачные вещи. Лаковый блеск для губ заказывала уже два раза, очень хороший. А вот зеркальный блеск для губ, который заказала для разнообразия ооооочень неприятный - липкий и губы щиплет и холодит, мне совсем не понравился, сейчас валяется. Крема брала, но особого восторга не испытала. Молочко, гели для душа, пенки - понравились. Тени, тональник - тоже. Тушь - так себе, ничего особенного. Ароматы, в основном, не мои - тяжелые. Покупала только "Минг Шу" и " Цветочное диско" - вкусненькие, но слабые, только для лета. По большому счету, косметика хорошая, но если есть деньги, то лучше потратить на "Виши".Ну и подарочки, конечно, халявные привлекают. А вот сравнивать с AVON ну никак нельзя, у меня на всю, абсолютно, на всю их косметику жуткая аллергия, хуже косметики, чем у AVON, вообще не бывает

Lily02
#288

А я заказала духи..стоимость которых 790руб... и доставка при этом бесплатная при покупке от 790 руб. так мне оформили заказ как 789 руб...:(((( не пойму,мне теперь еще и за доставку платить что ли?

#289
Lily02

А я заказала духи..стоимость которых 790руб... и доставка при этом бесплатная при покупке от 790 руб. так мне оформили заказ как 789 руб...:(((( не пойму,мне теперь еще и за доставку платить что ли?

))) прикол ! надо было еще какой нибудь там бальзамчик для губ взять или крем для рук

Анастасия
#290

ммм...мне,сколько я у них ни заказывала - нравится все)и подарки тоже)особенно спортивная сумка)

Вчера сделала большой заказ...на 2600 руб.Кучу всего.Правда,мне пришел конверт специально к моему ДР,так что там как подарок идут скидки(1 - 50%,3-40%,3-30%+ 2 по цене 1),ну и в подарок пришлют туалетную воду жасмин.

нравятся мне их гели для душа,молочко для тела(пион),туалетная вода евиданс,пион,ода грезам.Помню,пришел мне в подарок такой сундучок с косметикой(12 оттенков теней,2 оттенка пудры,2 оттенка румяны,2 карандаша и 3 блеска для губ)пользуюсь с удовольствием уже в течении года.Шампунь себе заказала для объема - заценю).Сноха купила себе тени "моно" - тоже довольна.как и кремами и серией для умывания.

Туалетной водой евиденс я довольна.Запах нравится.Вчера доставала плащик,который уже 3 месяца не одевала - пахнет так,словно я только пол часа назад брызнула.

С эйвон и орифлейм не сравниться.Орифлейм вообще не перевариваю(была там одна ничегошная туалетная вода и масло для кончиков волос,но их уже кучу лет не выпускают).Эйвон..когда-то нравилась их водичка пюр бланка.Теперь не нравиться.Эти марки с Ив роше не сравняться.

Ирина
#291

Смотрю все по Инету закахывают косметику ИР.

А что это выгоднее чем в специализированных магазинах?

По крайней мере там потрогать и понюхать можно.

Ответьте мне кто-нибудь.

Катерина
#292

Я на Ив Роше пересела сравнительно недавно, месяца 4 назад. И теперь каждый месяц иду в машазин, делаю покупку на приличную сумку и радуюсь подарочкам: за это время два набора украшений (дарю дочкам подружек, просто я бижутерию дешевую не ношу, лак для ногтей, пробники кремов и парфюма, туника голубая очень красивая и 2 косметички). Косметички я тоже предпочитаю поизящнее, но ИР-сумочки очень удобные для поездок, все тюбики-пузырьки удобно укладывать.

Я пока довольна всем. Гели для душа - потрясающие, молочко для тела, средства для умывания, тоник, кремы для лица, крем для рук, гоммаж и маска для ног, маска для лица.... Правда декоративкой я пользуюсь других фирм, причем не в Летуале покупаю, а дьюти-фри.

Меня удивляют отзывы про плохой парфюм. Вы хотите французский аромат за 600-700 рублей? Дешевле 100 евро приличный аромат стоить не будет. Это - имитации, некторые неплохие, но нужно же по цене судить о качестве. За те деньги, которые они стоят - ароматы неплохие, опять же на вкус. Но я ими не пользуюсь.

Я заказывала по телефону оди раз. Мне привезли в офис посылку через 10 дней. Очень удобно. Но следующий заказ сильно задерживали, чего-то не было на складе. Я просто теперь стала ходить в магазин. Благо он у меня недалеко от работы.

Рошеманка
#293

девушки, предлогаю излишки косметики Ив Роше, очень дешево, в основном парфюм, например минг-шу 30 мл. 300 руб., Цветочное Диско 30 мл. 350 руб., Зеленый чай - 300 руб., Ирия 50 мл. 400 руб., Эвиденс 50 мл. 400 руб., Сыворотка 3Д - 300 руб. все это по несколько экземпляров

пишите на ivanova.sashcka@yandex.ru у меня еще много всего есть, каждому за покупку в подарок мини средства:)

Гость
#294

Гель для душа "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И БАМБУК"-это вещь, на жару самое то! А все остальное посредственно...

Татьяна
#295
Татьяна

Очень ужасные впечатления от покупки косметики ив роше! Заказала по бланку заказа, привезли все не в том размере, как написано. При заказе был подарок- сумка, так ее мне не положили. При звонке в компанию "Ив Роше" мне ответили очень хамским голосом. Сказали, что ошибка склада и ничего уже сделать нельзя.(ЭТО Я НАПИСАЛА КУЛЬТУРНЫМИ СЛОВАМИ).Операторы не профессиональны. Не заказывайте косметику через бланки или по интернету. Будете очень разочарованы.

А мне наоборот, прислали сумки, хотя галочки не ставила :-)

Юля
#296

[я с вами несогласна. У меня несколько видов их туалетной воды и не на одну не могу пожаловаться запах держится весь день

Юля
#297
Ирина

Смотрю все по Инету закахывают косметику ИР.

А что это выгоднее чем в специализированных магазинах?

По крайней мере там потрогать и понюхать можно.

Ответьте мне кто-нибудь.

Да по интернету дешевле да и подарок пришлют. Так что в магазине можно потрогать и понюхать, а заказать лучше все таки через интеренет или по бланку заказа который присылают на домашний адрес.

Людмила
#298

Пользуюсь Ив Роше 5 лет. Всё всегда на высшем уровне- и косметика и консультанты. А кому операторы показались грубыми-скорее всего вы сами не умеете тактично разговаривать по телефону-учитесь культуре общения...

эльвина
#299

пользовалась потом бросила а сейчас снова вернулась,гели для душа супер декоративкой я вообще не пользуюсь да и крема мне подходят

якатя
#300

привет всем. пользуюсь продукцией ив роше около 3 лет. все средства хорошие качественные, дело только в том, что подходит или нет. например, из серии пюр кальмий крем для лица дневной мне совсем не подходит, а вот гель для лица дневной этой же серии идеально подходит. шампуни мне совсем не подходят, а моей сестре-очень подходят! одни духи мне нравятся, а моей подруге другие. так вот, то, что мне подходит, я приобретаю постоянно и кожа гладкая, и пахну хорошо и долго и ноль претензий к качеству. косметика эйвон вся мне вообще не подходит. мой муж в восторге от мужской серии трансатлантик. говорит, в 100 раз больше ему подходит, чем нивея и так далее. приобретаю когда в магазине в нашем городе, а когда и по почте заказываем. очень радуют качественные подарки и их количество, а также хорошие скидки и бонусы. в заказах по почте никогда ничего не путали, всегда подарки,которые были указаны в каталогах и много пробников. всё индивидуально! короче, мы очень довольны.

Предыдущая тема