Гость
Статьи
Пудра Creme Puff от …

Пудра Creme Puff от МаксФактор

Кто пользовался? Каковы мнения? Подскажите пожалуйста.

Света)))
17 ответов
Последний — Перейти
Катюня
#1

Я пользуюсь,мне очень нравится и хватает надолго, там 21 гр. Я наношу ее кистью, ложится идеально,главное тон правильно подобрать.

Юльчик
#2

пудра хорошая очень плотная...густая, но она хороша в определенных условиях...когда надо сохранить макияж на долго...например долгий напряженный рабочий день и тп. или когда жарко она хорошо держиться на лице.. хорошо маскирует все пятнышки и тп. и очень подходит для жирной кожи

Света)))
#3

Катюня, Юльчик, а какие тона у вас?

Юльчик
#4

у меня 2 тона 55- он с абрикосовым оттенком и 85- самый светлый... его можно пользовать и самостоятельно но я им пользуюсь для высветления различных зон на лице вместе с 55, но эту пудру нельзя назвать праздничной и тп. но для жирноной или проблемной кожи она очень подходит...или для повседневки когда не до изысков

Катюня
#5

У меня 41 тон , mtdium beige. Я смуглая.

Света)))
#6

Сколько стоит эта прелесть???

Вы без тонального крема, просто эту пудру наносите?

Юльчик
#7

я не помню точно сколько...что то около 8- 10$ совсем не дорого... для тонального она слишком плотная...если только кистью слегка...

Света)))
#8

Ясно. Надо будет прикупить. Только оттенок надо правильно будет подобрать. Иногда с этим возникают проблемы.

Катюня
#9

Я тональником не пользуюсь, только пудрой.

Катюня
#10

Я не в России живу. Но если перевести на рубли , то 192 рубля получается.

Света)))
#11

Я почему-то думала что рублей 400.... Ещё если она действительно качественная и хорошая, то вообще супер.

Юльчик
#12

да тонаком под неё лучше не пользоваться...она сама по себе лежит плотно как тональный ....

Света)))
#13

Девочки спасибо за отзывы и советы

#14

Я этой пудрой пользуюсь 6год,лучше я для себя не встречала!Она хорошо матирует,долго держиться,очень хорошо маскирует прыщики.Вообщем она недорогая и отличное качество!

Julia
#15

да.пудра и вправду отличная.

я уже года 3 пользуюсь и не разу она меня не подвела)

у меня 42 оттенок.

очень хорошо для смугленьких подходит)

Olga
#16

а мне она тоже нравится...но запааах...запахом перламутровой помады отдает...и долго так не исчезает..вот это для меня существенный минус!

Сакура
#17

у неё состав вредный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: