Гость
Статьи
Тушь за 50 рублей

Тушь за 50 рублей

Подруга посоветовала тушь за 50 рублей Голден Роуз. У меня один вопрос - не вредна ли она в связи с низкой ценой?

Хех
27 ответов
Последний — Перейти
Toy
#1

я помню, в юности мы красились и голден роуз и руби роуз и феннел, и ничего ни с глазами ни с ресницами не случалось, ресницы были до бровей. я месяц назад купила мейбеллин двойную, красит красиво, но ресниц стало вдвое меньше - повыпадали...

Гость
#2

Самая крутая - лениградская, ваще наверное рублей 10 стоит. Но щипет!!!

чч
#3
Toy

я помню, в юности мы красились и голден роуз и руби роуз и феннел, и ничего ни с глазами ни с ресницами не случалось, ресницы были до бровей.

согласна))))))

иногда результат выглядит на миллион долларов с этой косметикой)

Мона
#4

Автор, не в цене дело. Я сама была свидетельницей, как одну девушку пришлось оперировать, из-за повреждений глаз, вызванных дорогой, "качественной" тушью. Врач-офтальмолог ей сказала, что многие дорогие фирменные туши дают осложнения на глаза.

Настена
#5

смотря где купите! Если на улице, в метро или в подземном переходе, то конечно это всё низкопробный товар, а если в магазине, то думаю ничего страшного. Я покупал в прошлом году в магазине помаду за 7 рублей!!! Ничего, губы не отвалились! Она была сделана в России по крайней мере, вот если бы Китай...

Пиппина
#6

Купите лучше Seventeen. до 200 р. И недорого, и не пожалеете :)

Гость
#7

У меня есть тушь Rimmel за 70 руб, ничего так.

Влада
#8

Дешевая тушь - говняная тушь.

хохотушка
#9

Дорогая тушь - говняная тушь.

эффект, что и от дешевой, а стоит дороже

Хороша Маша...
#10

Пару лет назад во время отдых а на море я потеряла свою тушь :-) Подруга дала накраситься какой-то своей, дешевой, надпись почти стерлась, но проглядывалось "...X4", объем, наверное... Офигенная тушь, такие ресницы были, Диор и рядом не валялась. Но подруга даже под пытками не вспомнила название, к сожалению. Сказала, что стоила рублей 60 на рынке. Может, это Голден Роуз и была?

Автор
#11

10, да Голден Роуз вольюм Х4. Те, кто говорят, что дешевые туши го вно переплачивают как лохи. У меня кстати еще есть Ленинградская тушь - эффект нереальный!

Гость
#12

Мне Макс Фактор нравится.

Хороша Маша...
#13

О, спасибо, а то я тогда не рискнула идти на рынок, толком не зная зачем, боялась не ту купить. В выходные пойду поищу.

Garina
#14
Настена

смотря где купите! Если на улице, в метро или в подземном переходе, то конечно это всё низкопробный товар, а если в магазине, то думаю ничего страшного.

Вы что, думаете, что в переходе продают подделку косметики Руби Роуз или Голден роз, не знаю, как там ее, а в магазине оригинал?? Рассмешили. По-моему, за цену до 100р. и в переходе и в соотв. магазинах одно Г***.

Марьяна
#15

девчонки, я раньше вот тоже сидела на форумах вопросы задавала - сейчас нашла офигенный сайт, на котором есь рейтинги косметики и отзывово довольно много уже, хотя он судя пов сему недавно открылся. Зайдите туад - очень легко найти и узнать то, что интересует.К примеру, я хотела купитьс ебе желтую мэйбиллиновскую тушь - почитала о ней отзывы на beautyrate.ru и передумала. А так выбросила бы деньги - не большие - но все-таки. Уверяю, вам очень понравится, я обычно не люблю флудить, но не рассказать о таком полезном ресурсе не могу :)))

ттт
#16

Голден Роуз вольюм Х4 - где купить???? спс!

Алена
#17

Мне кажется вся разница в психологии. Как к себе относишься: если воспринимать тушь и кометику как "а куда девать, надо", то можно и за 50 покупать. А вот если приятно себя, любимую, баловать - тогда уж не до экономии

Полина
#18
Марьяна

девчонки, я раньше вот тоже сидела на форумах вопросы задавала - сейчас нашла офигенный сайт, на котором есь рейтинги косметики и отзывово довольно много уже, хотя он судя пов сему недавно открылся. Зайдите туад - очень легко найти и узнать то, что интересует.К примеру, я хотела купитьс ебе желтую мэйбиллиновскую тушь - почитала о ней отзывы на beautyrate.ru и передумала. А так выбросила бы деньги - не большие - но все-таки. Уверяю, вам очень понравится, я обычно не люблю флудить, но не рассказать о таком полезном ресурсе не могу :)))

Лора, опять ты тут сайт свой продвигаешь?

Хех
#19

16, я не из Москвы, не знаю где у вас можно купить. 17, Мне кажется вся разница в психологии. Если у вас низкая самооценка и только дорогая тушь поможет вам считать себя привлекательной, то чтож.

Ирина
#20

А я покупала тушь от польской фирмы Эвелина объемную и удлиняющую за 70 руб.Была удивлена качеством:хорошо ложится,не течет,долго незасыхает в тюбике и при этом легко смывается.

Ирина
#21

А вообще никто же не узнает какая у Вас тушь на ресницах,если она аккуратно лежит на ресницах.Мне вообще кажется редко окружающие могут определитькакой косметикой накрашена женщина,только визажисты наверно определят.Но тональную основу все же более-менее дорогую нужно покупать,но необязательно люкс.

#22

что ещё есть тушь за 50 р?)))))))) не видела ни разу))

Джейн
#23

это может пробник маленький сделали,как для духов?

Умница
#24

да не вреднее чем за 450

светлана
#25

пользуюсь косметикой Диор и Герлен, привыкла как то, но хочу заметить, одна х**ня все это, что мэйбилин тушь за 200-400р, что Диор за 2000. Но непонятно почему все же покупаю диор

Оптимистка
#26

на туши лучше не экономить..это же ресницы а не волосы..их мало и они очень ранимые. так что тушь лучше покумать от Мэйбеллин Нью-йорк

Гость
#27

Голден роз неплохая тушь, обычная, никаких проблем не было с ней. Есть во много раз дороже и намного хуже качеством.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Следующая тема
Предыдущая тема