Гость
Статьи
в поисках туши для …

в поисках туши для ресниц.Замучилась уже

Девушки, я в отчаяние...У меня денег немного, чтоб покупать каждую неделю тушь, потому что красят многие очень плохо(мЯгко сказанно)...Я хочу, чтоб мы обсудили туши на этой "ветке"...Сейчас время плохое, чтоб тратиться на всякую фигню..мне очень нравятся туши, которые делают ресницы ооочень длинными. но есть ли такие.Посоветуйте пожалуста какуютушь мне приобрести?!Желательно НЕДОРОГУЮ!!!!

зрачок
69 ответов
Последний — Перейти
#1

от мейбелин стилето или от лореаль дубль экстеншн

Синьорита
#2

Раньше была тушь Кавергерл,она так удлиняла! Не знаю,есть ли сейчас..

У Макс Фактор хорошие туши,Драматик Лук и объем дает и удлинение,так же Лэш Лифт.

Шанель тоже классная.

Главное,чтоб не подделки были.

Марсианка
#3

макс фактор недорогие и хорошие и боржуа

Марсианка
#4

ну да с условием в фирменном магазине покупать..а не в 3 раза дешевле))

Алекса
#5

Из недорогих попробуйте Черный жемчуг в белом пенале. Неплохая.

Hello Kitty
#6

Artdeco Intensive Color

Гость
#7
Марсианка

ну да с условием в фирменном магазине покупать..а не в 3 раза дешевле))

шлом году я купила в Лэтуали Шанель, так высохшую подсунули, больше ни-ни!!! Хорошая тушь Clinique.

Marylin Monroe
#8

Лореаль Телескопик

Елена
#9

В Рив Гоше продается собственная продукция "Гурмандиз", в т.ч. тушь. Хорошо наносится, не осыпается, смывается водой легко.Цена около ста рублей (в СПб). Попробуйте.

лиса
#10

купила я месяц назад Лореаль- Дубль экстеншен (красный флакончик с белым). Высохла уже и не красит.

Сейчас крашу Риммель- но есть неудобство, кисточка слишком большая, пачкает веки, особенно нижние.

Ранье брала Телескопик от Лореаль- но в последнее время что-то с ней "химичат".

Сестра моя опльзуется Ланкомом- Виртуоз, грит классная.

А вы пробовали новую тушь телескопик с маленькой щеткой?

#11

безумно хороша ПУПа, Дива Лэшез! около 400

Реальный опыт
#12

лучше, чем тушь Ланком, не встречала. Попробуйте удлиняющую - на год хватает.

Гость
#13

телескопик

Натали
#14

мейбеллин колосалл, недорогая, но очень понравилась

беларусские тоже неплохие есть

хотя какой тушью не красилась, особой разницы не видела нигде

Гость
#15

Ну вот что значит недорогая??? Откуда я знаю сколько дл вас недорого???? 50 рублей?? 300?? 500??? 700??

007
#16

Из масс-маркета лучшая (для меня) тушь - Макс Фактор Мастерпис. Из недорогого люкса люблю Клиник. Ланком, Эсти Лаудер и прочий люкс - пустая трата денег, ничем они не лучше упомянутого Макс Фактора.

007
#17

Гость 15, сколько эмоций

Сенека
#18

А я лучше Живанши (кисточка-шарик)не встречала

Гость
#19

вот именно... вместо того, чтобы пробовать каждую неделю что-то новое, купили бы уже одну, НО нормальную!!! диоршоу. крашу ей уже последние лет 6, ничего лучше нет. последняя "иконик" вообще супер, уже месяца 2 юзаю, она как новая!

#20

Я постоянно пользуюсь Лореаль Лэш Аршитект - и удлиняет, и объем придает, ничего лучше не встречала. Еще нравится Ланком Ампилисиль, но она дороже, конечно. Макс Фактор тоже неплохая, но Лореалю по эффекту, ИМХО, уступает. Эсте Лаудер, на мой взгляд, бяка редкостная, своих денег не стоит.

такая
#21

Perfecta, а Лореаль Лэш Аршитект сколько стоит?

Гость
#22

буржуа осыпаются

Гость
#23

мас маркет - макс фактор однозначно,

если люкс - диоршоу

клиник - тоже очень хорошая тушь.

из совсем недорогих - фаберлик.

#24
такая

Perfecta, а Лореаль Лэш Аршитект сколько стоит?

В пределах 500 рублей, точно не скажу, ибо сейчас дома сижу с ребенком, крашусь мало, в последний раз покупала где-то год назад.

#25

мне нравится Люмине и Мэри Кей.

читаю и удивляюсь, почти все пишут про Максфактор, а мне она очень не понравилась!

Милена
#26

двойная тушь от ЛОреаль, упаковка золото с синим, новинка, очень даже ничего. Так она не только удлиняет ресницы, но и их лечит. У меня за 2 недели регулярного применения ресниц больше стало и потемнели они. А раньше 3 белесые реснички торчали.

катька
#27

lancome Definicils

зина
#28
Алекса

Из недорогих попробуйте Черный жемчуг в белом пенале. Неплохая.

Это не тушь, а Г*А*В*Н*О!!!!

Илона
#29

Алекса

Из недорогих попробуйте Черный жемчуг в белом пенале. Неплохая.

Это не тушь, а Г*А*В*Н*О!!!!

Целиком поддерживаю. Уж лучше старую ленинградскую плеваку за три копья! :)))

Лапочка
#30

а почему никто про ив сан лоран не пишет? она очень хорошая

ксюшка
#31
Лапочка

а почему никто про ив сан лоран не пишет? она очень хорошая

потому что ее хватает ровно на месяц. если вы о ивс эффект накладных ресниц ...

Жучка
#32

А я из недорогих очень люблю Нинель (Ninelle кажется пишется). Розовый тюбик, бархатистый на ощупь, приятный такой. Там несколько видов, мне больше всего нравится "объемная". Очень пушистые реснички и ни разу у меня не текла. Ну если не тереть, конечно. Я с ней уже и плакала, и под дождь попадала, и в сауну ходила :) Биодермовской смывкой смывается хорошо.

007
#33
ксюшка

потому что ее хватает ровно на месяц. если вы о ивс эффект накладных ресниц ...

Моей уже год, она еще в нормальном состоянии. Третий или четвертый раз беру, никогда раньше 5-6 месяцев не высыхала.

Оля
#34

а еще новая ив сен лорана тоже прикольная! Кстати, всем, кто жаловался на то, что ЭНР быстро сохнет, наверное. понравится! У неё кисточка специальная, что не сохнет долго. Ну и эффект такой... ив сен лоран лучше всех!

Гость
#35

лучшая тушь - наша плюйка.

ксюшка
#36
Оля

а еще новая ив сен лорана тоже прикольная! Кстати, всем, кто жаловался на то, что ЭНР быстро сохнет, наверное. понравится! У неё кисточка специальная, что не сохнет долго. Ну и эффект такой... ив сен лоран лучше всех!

http://www.parfumsalon.ru/catalog/Y/3446.htm - эта?

Ириша
#37

Черная тушь телескопик))))))))))супер))))))))0 только средство спец купи чтоб стереть потом ее

#38

Дива Лэшес от Пупа.

Гостья
#39

Я уже читала и раньше на форумах, что Диор Шоу супер, но мне в Рив Гош продали сухую.

Очень нравится Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц 1200 р. стоит, со скидкой 900 р. Засыхает через 3 недели, ну, а вода на что :), но ресницы ого-го делаются

Гость
#40

Буржуа с эффектом лайнера - не осыпается, стоит около 300 р.

ната
#41

тушь Ева, в Рив гош продается. Стоит 200 руб. Лучше ланкома в миллион раз!!!! попробует, не пожелеете

Ольга
#42

Если недорогая, то мне нравится дифайн лэш от Мейбеллин, длина и разделение. Один слой даёт длинные но при этом хорошо разделённые подкрученные ресницы. Я крашу в два слоя. Это придаёт им ещё и объём. Никаких комочков,склеенных "паучьих лапок" да ещё и красивый изгиб всего за 250 рублей.

Гость
#43

Ив сен лоран накладные ресницы - деньги на ветер! ОДНОЗНАЧНО Макс Фактор 2000 Калорий! Однозначно!!!

Анюта
#44

А я Орифлеймом пользуюсь уже год где-то. Супер))) Подружки "подсадили" на нее. Очень хорошо удлиняет, у щеточки 2 разные стороны - для нижних и верхних ресничек. И самое главное для меня то, что не сыпится. Можно не смотрется в зеркало каждые"5сек". А цена вообще смешная -150р. Хотя до того пока нашла ее, тоже перепробовала и за 700, и за 1000 и даже за 2300 как-то было. Вот что с нами делает реклама)))

Нат
#45

А я в послднее время покупаю постоянно Divage 90-60-90. Стоит 160 рублей, а очень клевая!

Гость
#46

сколько раз убеждаюсь-MF самые классные туши, причем любые, прекрасно разделяют ресницы, легко смываются, не текут (не водостойкие) даже в басейне и сауне. сколько у меня было дорогих тушей (и CD, Chanel, YSL, EL и т.п), но всегда в косметичке лежит MF (я просто когда нахожусь в магазине с целью выбора новой туши, то меня как магнитом тянет купить дорогую тушь, все думаю-раз дорогая, значит хорошая. но потом она оказывается очередным дерьмом. и я иду в опять в магазин за проверенным MF). Из масмаркетовских тушей самые ужасные лореаль и илюзор, даже мейбилин лучше

птичка
#47

Мах Фактор круче всех - согласна с предыдущим постом, ланком- отстой полный, покупала раз 5 причем не в России, у Шанель есть очень красивые цветаЮ но сохнет быстро. МАС еще не плохо, но подороже.

Натали
#48

Несмотря на неоднозначные отзывы больше всего нравится ИСЛ с эффектом накладных ресниц, ни одна из них не засыхала у меня за месяц. Покупала в разных местах: первую аж в Арбате (в наборе за 800 рублей), потом в Рив Гоше (за 1100 примерно), последние 2 брала в Дьюти Фри по 24 евро.

Недавно привезла подруга новую ИСЛ, но еще не пробовала. Подруга же оценила на почти отлично, но нужно немного привыкнуть.

олеся
#49

тушь от АЙС ДОРРА пользуюсь уже около 5 лет и довольна , менять не хочу (я беру коричневого цвета)

Ирина
#50
Гость

сколько раз убеждаюсь-MF самые классные туши, причем любые, прекрасно разделяют ресницы, легко смываются, не текут (не водостойкие) даже в басейне и сауне. сколько у меня было дорогих тушей (и CD, Chanel, YSL, EL и т.п), но всегда в косметичке лежит MF (я просто когда нахожусь в магазине с целью выбора новой туши, то меня как магнитом тянет купить дорогую тушь, все думаю-раз дорогая, значит хорошая. но потом она оказывается очередным дерьмом. и я иду в опять в магазин за проверенным MF). Из масмаркетовских тушей самые ужасные лореаль и илюзор, даже мейбилин лучше

Зря, это вы гость ╧ 46 очерняете лореалевские туши, ох зря...Я самолично пользуюсь ими в тчение семи (!) лет и весьма довольна... Так что помолчите лучше.