Гость
Статьи
Девоньки, помогите!!!

Девоньки, помогите!!!

Девочки, дорогие! Хочу такой же макияж как на фото. Но не могу найти подходящих теней! Чтоб были с выраженным металлическим блеском! Если вы понимаете, о чем идет речь-напишите пожалуйста где можно купить и фирму-изготовителя

17 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Такие тени есть у фирмы PUPA. Купить,если в Питере живёте, в Рив Гош, Лэтуале,...

Зюзик
#2

Знаете,а мне кажется,что дело не в тенях-это просто сверху блеском покрыто

Калина
#3

Посмотрите такие тени у Лореаль. по-моему. там есть :)

#4

Брала Пупа запеченые и рассыпчатые, не то абсолютно! И сухим спонжем мазала, и влажным...Лореаль новые тоже были. Все не то!Как мне быть?!! ХОЧУУУУУ такой макияж(((

#5

у меня есть такие тени фирмы Ja-de starlights.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4635874/

#6

у них очень металлический блеск и ложатся отлично.

#7

у пупы есть перламутровые, но они не такие блестящие)

золотой телец
#8

если не найдете тени, то успокойтесь) было б из за чего переживать, без такого жуткого макияжа вы точно будете краше

#9

Странно, у меня были Пупа рассыпчатые - блестели просто аццки.

Адель
#10

у шанель есть такие тени, 4 цвета, там кстати прямо все цвета собраны для такого макияжа, посмотрите в магазинах.

#11

Спасибо всем!!!

Bellissima
#12

teni+blesk

Полина
#13

Это блеск поверх теней. Есть, кстати, чёрный блеск для губ.

Но скатается такой макияж быстро. Это для съёмок и прохода по подиуму.

COLOSSALKA
#14

http://www.youtube.com/watch?v=plxl_oc1v7w&feature=chann​el

-примерно так!Удачи:)

Magic
#15

Девочки все дело в современных пигментах. Тени компактные EL Corazon ╝

новая серия компактных теней Water shine.ПРофессиональные тени Особенностью формулы является наличие в составе суперблестящие пигменты, а так как база состоит не из талька, а из-з жидких селиконов, то блеск их не теряется. ТАльк сильно гасит блеск пигментов. ЗАмечали, что блески для губ сиют сильнее? Потому, что так есть селиконы современные. А историечски все компактные тени состоят из 60-80 тальк. Это гасит сияние. Конечно важны и сами пигменты. Все дело в них. Если сайт не против - дам ссылку- там все про это подробно написано.

http://www.scarlet21vek.ru/elcorazon-shadow.html

Magic
#16

Ошиьбка. Извините. Точнее 95% - это тальк обычно в тенях в дешевых. Но еще и важна концентрация пигментов. У дешевых 2-3 процента. А у качественных 15-20% пигнментов. Несравнимая разница концентрации пигментов. Но еще и непррофессиональные бренды не обладают техногологиями, чтобы в баночке такая концентрация пигментов могла запрессоваться. Но главное в хороших тенях, чтобы они еще обладали дополнительными компотентами, чтобы эта красота долго держалась на лице и не меняла свой цвет в течении дня. Представляете кая жара на подиуме и такая космпетика не должна потечь. Так, что вот. Все что знала - написала.

Ксюша
#17

можно такие тени самим приготовиь, так вот тебе рецепт:

1 ст ложку муки, 1 _2ю л чешуи, 2-3 ложки клея.. та дан пользуйся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема