Гость
Статьи
Девоньки, помогите!

Девоньки, помогите!

С мужем вместе 4 года,НИКОГДА не ругались.У меня дочь от первого брака 10 лет.Кстати, сразу оговорюсь, за собой слежу!!! дома порядок, друзья ему завидуют)Последние пару месяцев что-то не так, секс не тот, как в анекдоте, только у НЕГО голова болит. Собсна начала говорить об этом, может что-то не так во мне стало.Говорит, что любит и все хорошо. Ну лан.. думала, что может в бизнесе трудности так сказываются.Вчера он вечером к своим родителям в баню ездил с другом. В 0:30 я уже не вытерпела и позвонила, он был с родителями (слышала по телефону), но уже изрядно подпитый, в 2:30 он уже не брал трубку. В 5 утра он пьянющий и еще со своим другом пьяный в ...... приполз домой, причем разбудили дочку, сидели на кухне до 6 утра, где и уснули! Я им говорила, чтобы не орали, но это было реальное ХАМСТВО! Утром любимая, прости... Ну известная всем песня! Я спрашиваю, где был, а он: ты что мне не доверяешь.. после чего я говорю: ну тогда ты же не против, если я твой телефон проверю. Он через пару секунд моего пребывания в его тел говорит типа ну вот видишь, никаких звонков! Но ошибся.. я случайно открыла смски.. и КАПЕЦ!!! Девушка пишет, что ей было очень с ним хорошо, но она не может смириться, что он со мной и т.д. и т.п. Дальше я уже не читала, я ему это показываю и ухожу, он в шоке, друг заерзал, шушуканье, советы... Короче жесть! Меня колотило, до сих пор колотит!!!! Он Стал отмазываться, говорит, что это 100 лет назад было. Я ему говорю на дату посмотри! Как раз между нашими последними смсками! Опять замолчал, а что скажешь! Потом говорит, что НИКОГДА мне ни с кем не изменял, начал подмазываться.. Я спросила, а ты бы мне поверил? Говорит ДА! Я сказала, хорошо, я тебе ВЕРЮ, но ты же не против, если я проверю? Конечно не против!

Wify
32 ответа
Последний — Перейти
Wify
#1

Я с дочкой начала собираться хоть куда-нибудь "по магазинам". Мне нужно было подумать... Пока я собиралась, он с дочкой тю-тю-тю, весь такой хороший!!! Короче, чтобы переварить информацию и не пороть горячку мы убежали. Купила себе босоножки, которые уже месяц хотела, дочке новые босоножки ко дню рождения. Приходим домой - его нет. Не звонит. У меня мысль, что он на даче. Час назад не выдержала и позвонила сама. Он(грубо)- ДАаааа! Я-ты домой собираешься? Он-Нет! Я-почему? Он-ничего! Охренеть, блин!!! Может я чего-то не понимаю? Или я еще ща виноватой стану?

Помогите!!!! Не у кого совета спросить... Сижу нервничаю, обидно до слез(((( На нервной почве аж температура поднялась!...

Алёнка
#2

Автор. успокойтесь не порите горячку, какие тут могут быть советы? подождите когда появится дома, поговорите,обсудите.главное на трезвую и спокойную голову.

гостья
#3

Я вам сочувствую, понимаю вам больно. Но не циклитесь на нем, понимаю у вас любовь, привычка. Но такие уж мужики, к сожалению. Время все расставит по местам, видимо увлекся ваш муж, это свойственно всем мужикам(((

Гость
#4

может он еще никуда и не уйдет, успокойтесь. у вас ребенок общий.

Женщина
#5

Автор, ну изменил он вам - это по факту. Смс довольно показательная была, и добавить нечего, она емко описала вам ситуацию.

Перестаньте оправдываться, следите вы за собой или нет, делали вы все правильно или допустили где-то ошибку - это неважно, мужчина может изменить и идеальной жене.

Сейчас успокойтесь (это сложно, но это ПЕРВОЕ что вам нужно сделать - прийти в себя, включить голову и свежо мыслить), поэтому лучше примите успокоительное и ложитесь спать.

А дальше решать вам - готовы ли вы простить измену и готовы ли вы продолжать эти отношения. Хотя, думаю, что вы больше не готовы их прекращать, ибо как гром среди ясного неба.

Подумайте завтра, прикиньте, что в ваших отношениях могло быть не так, где пошла трещина.

Фраза "С мужем вместе 4 года,НИКОГДА не ругались." - наводит на некоторые мысли о том, что что-то явно было не так. Когда люди ругаются - это НОРМАЛЬНО, такое бывает между любящими людьми. Так у вас действительно семья или это только внешний лоск?

Думайте.

Wify
#6
Женщина

Автор, ну изменил он вам - это по факту. Смс довольно показательная была, и добавить нечего, она емко описала вам ситуацию.

Перестаньте оправдываться, следите вы за собой или нет, делали вы все правильно или допустили где-то ошибку - это неважно, мужчина может изменить и идеальной жене.

Сейчас успокойтесь (это сложно, но это ПЕРВОЕ что вам нужно сделать - прийти в себя, включить голову и свежо мыслить), поэтому лучше примите успокоительное и ложитесь спать.

А дальше решать вам - готовы ли вы простить измену и готовы ли вы продолжать эти отношения. Хотя, думаю, что вы больше не готовы их прекращать, ибо как гром среди ясного неба.

Подумайте завтра, прикиньте, что в ваших отношениях могло быть не так, где пошла трещина.

Фраза "С мужем вместе 4 года,НИКОГДА не ругались." - наводит на некоторые мысли о том, что что-то явно было не так. Когда люди ругаются - это НОРМАЛЬНО, такое бывает между любящими людьми. Так у вас действительно семья или это только внешний лоск?

Думайте.

Я понимаю.. Под фразой НИКОГДА подразумевала, что всегда проблемы обсуждались и не заводились в тупик.

Я реально не понимаю, за что?!!! Измену я скорее не прощу, хотя люблю его и нужен мне как воздух... Просто понимаю, что в течение суток он меня опустил ниже плинтуса и так и не извинился, как минимум. Если он начал себе уже такое позволять, дальше будет только хуже. Поправьте меня, если у кого-то все наладилось и отношения улучшились..

Спасибо за поддержку!!! Она мне сейчас необходима.

Гость
#7

может он еще осознает свою ошибку, вы его простите, и он будет всю жизнь вину заглаживать, или хоть пару лет))

Wify
#8
Гость

может он еще осознает свою ошибку, вы его простите, и он будет всю жизнь вину заглаживать, или хоть пару лет))

Хотелось бы в это верить! Подожду до завтра...

Гость
#9

Подождите, у меня в первый день(тоже после предъявления смски) пытался дуться и меня поставить виноватой, потом серия вторая; она сама на мне вешалась, не навижу её д-нь, с-ка.. серия третия...трагическая...извинялся ну прости, никогда не буду, ведь это первый раз, не знаю что нашло, наверно возраст, типа 40 лет кризис, не могу без тебя...серия четвертая; хорошо я уйду, а ты как жить собираешься с детьми, ты хорошо подумала, ты точно хорошо подумала..да и уйду ради бога на фиг мне это надо если ты ничего не слышишь...Ушел, звонил детям, спрашивал как мама, не хочу ли с ним поговорить.Я в первый же день договорилась с девчонками и в кафе вечером, натанцевалась до упаду(что бы сума не сойти и уснуть быстро) .Вообщем через неделю была серия пятая, пришел домой, детей отправил гулять, сел и стал плакать, говорить что не может без меня, что любит даже сам не знал что так, что если еще хоть какой косяк с его стороны(типа походов с друзьями без меня, либо грубые слова, или просто ссора то я могу его выгнать в тот же день), согласен на все, только дать ему шанс сделать меня счастливой и доказать свою любовь. Было это два года назад, пока все оправдал, если куда идет(я уже иногда отпускаю) то звонит через каждые полчаса, позже 11 часов не возвращается. Даже последний раз в баню отпросился и то пришел ровно через два часа, а то раньше только возжа под хвост попала так и до 2-3 часов мог гулять с мужиками. Сейчас все по другому, хотите исправить не подавайтесь на шантаж и разговоры пусть почувствует что теряет, когда им что то сложно достается они это больше ценят...а когда все идеально, им это не надо, хоть и грустно это осознавать сама такая была, думала он ценит а он не ценил принимал как должное

Гость
#10

знаете еще, что вам скажу, не надо больше быть идеальной, все мы начиная отношения, думаем что если я буду хорошей хозяйкой, не пилой, хорошо выглядеть, понимать его, то это гарантия того что мне не изменят. Так вот это не правильно, ведь подумайте мужчина же так не думает, он живет жизнью с вами не задумываясь что бы ему сделать что бы вы ему не изменили и не ушли(это главное отличие мужчины от женщины) и поэтому мужчине на лево пойти легче чем женщине он живет здесь и сейчас, и это только с женщиной он начинает строить планы на комоды, и приобретения других мат.ценностей, он это не связывает с семьей и вашими отношениями. Поэтому полюбите себя такую какая вы есть и он должен полюбить вас такую, если нет то пусть уходит, не надо стараться делать его жизнь раем. Я к этому пришла после 15 лет проживания с мужем и после той ситуации которую описала выше. Сейчас я другая, если мне хочется убраться я уберусь если нет буду смотреть телевизор, потому, что я так хочу.Если мне хочется я буду ходить в пижаме до обеда и с лохматыми волосами, потому что я такая "пусечка" когда в пижаме смотрю на себя в зеркала, вот я какая лапочка, волосики разлохматились, вся такая безащитная, красивая, и если он этого не увидел значит его проблема.И вот что интересно, ведь правда действует. Стану вновь собой, свободной и желанной женщиной, которой не надо никого удерживать. Мой муж и так счастлив быть со мной.

Гость
#11

и вот хотела вам скинуть статьи как себя вести в разных случаях и с разными изменами.Ничего личного, просто хочется разнообразия

Самый распространенный вид измены √ стремление к разнообразию. Довольно большой процент мужчин обладает не столь огромным либидо, как хотят показать. Им нужна смена ощущений. Ах, женщины ≈ большие, маленькие, с длинными волосами, с короткими, ворчливые и тихие, ≈ обидно, но так выглядят любовницы в понимании такого мужчины. Жена стоит особняком. Так что если Вы ≈ жена, то Вам повезло.

Это совершенно определенный тип мужчин. Как правило, они достаточно неплохо зарабатывают, вертятся-крутятся, стараются выглядеть успешными и не любят говорить о своих проблемах. Пить им, как правило, некогда, они слишком радеют за дело, любят деньги и работу. А стресс как-то надо снимать. Вы же не хотите, чтобы он умер от перенапряжения в расцвете сил (как случается со многими слишком правильными мужьями)? Да и гораздо обидней должно быть любовницам, с которыми он встречается ╚просто для здоровья╩.

Сделать с этими изменами ничего нельзя. Если Вы будете давить на своего мужа √ он просто найдет способ делать это менее заметно. Вам всего лишь надо сделать выбор. Вспомните, что мужчин (как и женщин) без недостатков не бывает.

Плюсы такого мужчины многочисленны: он, скорее всего, никогда с Вами не разведется. И вообще √ все в дом, все в дом. Любовницу постоянную он вряд ли заведет. Они будут меняться, как в калейдоскопе.

Так что остается сделать выбор: дом полная чаша плюс маленькие шалости ≈ или другой муж. Решайте сами, что для Вас важнее.

Если решите остаться с таким мужчиной √ помните, что лучше подчеркивать его сильные стороны, и хвалить за них, чем тыкать носом в недостатки, от которых он все равно не избавится. Тогда муж гораздо чаще будет проводить вечера дома.

Гость
#12

Измены от обиды и назло

Такие измены свойственны медлительным, основательным мужчинам, для которых семья √ это святое. Такого мужчину на измену может толкнуть только крайне неуважительное отношение со стороны жены.

В частности, речь может идти о том, что она часто отказывает ему в интимной близости. Или высмеивает подробности частной жизни в разговорах с подругами или родственниками. Тогда приходит измена как способ показать что ╚я мужик и себя не на помойке нашел╩.

Если Вам нужен этот мужчина √ надо изменить свое поведение, и дать ему те любовь и уважение, в которых он нуждается.

К сожалению, многие женщины в такой ситуации ╚включают гордость╩. И говорят и без того эмоционально раненому мужчине: ╚Ну и пожалуйста, не очень-то ты мне и нужен. Пусть такое сокровище достанется другой╩.

Как правило, из незначительной ссоры вырастает огромный снежный ком проблем, которые отражаются на всей семье.

Интересно, что женщина, привыкшая к послушному, хотя и немного надоедливому мужу, потом не обретает счастье. Она с удивлением обнаруживает, что другие мужчины, выглядевшие со стороны так блестяще, вовсе не собираются сворачивать ради нее горы. Да что там горы √ и букет цветов становится целой проблемой. Она чувствует, что не может доверять новому поклоннику, он проигрывает в надежности и преданности. А вернуться к бывшему уже поздно. Слишком много всего сказано и сделано. Так может простить намного раньше и не разрушать семью?

гость
#13

Не виноватый он, она сама пришла

Еще один распространенный вид измены, когда мужа увели случайно. Он мог оказаться в чужой постели под пьяную лавочку или застигнутый врасплох. Вот в этом случае нужно действовать решительно, и не ╚спускать с рук╩. Чтобы это не вошло в привычку. Включите все этапы женской суровости ≈ не разговаривайте, дуйтесь, делайте его жизнь невыносимой, примените все мыслимые женские ╚пытки╩, не бойтесь переборщить. Это как раз тот случай, когда измены можно прекратить раз и навсегда.

В некоторых случаях жены относятся к такой ситуации довольно спокойно √ и делают большую ошибку. Муж видит, что ╚мамочка не сердится╩, и в следующий раз решается на эксперимент уже смелее. Потом это просто входит в привычку. И такого ╚сыночка╩ однажды уведет более наглая и менее деликатная, чем Вы, женщина.

Конечно, можно вспомнить о том, что мужчина должен знать, чего он хочет. Но в данном случае речь идет о мужчине-ребенке, который нуждается в воспитании. Вы же не будете отпускать ночью сына-подростка, чтобы он ╚сам принял решение √ пить или не пить╩. А здесь речь идет о таком же подростке, только в теле взрослого мужчины. Дрессировка просто необходима. Если Вам нравится повелевать и воспитывать √ это Ваш принц!

гость
#14

Светские измены

Если Ваш мужчина красив и умен (а, может, еще и богат) ? никуда не денешься, скорее всего он будет изменять. И даже не потому, что ему очень этого хочется ? просто по статусу положено. Что же скажут друзья, если он пропустит мимо какую-нибудь королеву Марго?!

Останавливаться на этом типаже подробнее смысла нет. Он до седых волос будет изображать Джеймса Бонда.

Благородные измены

Есть такие мужчины вроде Робина Гуда. Даже если Вы самая что ни на есть красавица, умница, и он Вас любит ? измена неизбежна. А причина проста ? он сострадателен и милосерден. Он изменяет ? как это ни парадоксально ? из жалости. Вашей ?соперницей? может оказаться 50-летняя продавщица из ночного киоска на двадцать кило толще. Или худосочная художница,. Ничего не поделаешь ? Вы связались со спасателем мира.

Для него изменить ? все равно что вытащить бабушку из горящего дома. Он будет изменять Вам и с работой ? как правило такие мужчины во всем беззаветные патриоты, не щадящие себя.

Плюс в том, что это ? настоящий мужчина. И Вы никогда не узнаете об этих изменах, если не будете очень и очень стараться. А он никогда не бросит семью и детей. Так ли уж плохо, что этот мужественный Волкодав никогда не будет предсказуемым, как карманная болонка?..

***

Итак, мы рассмотрели все основные типы мужчин, когда достоинств больше, чем недостатков. И можно простить. Если любите. Но выбор всегда за женщиной!

#15

Говорите друзья завидовали... Вот так ни с того ни с чего он вам взял, да изменять начал? Да ещё хамить?! Это что должно произойти с человеком. раз вы (как пишете) ни разу не ссорились, а тут хамство прёт из него? И чем вы заслужили, такое отношение?

#16

11-тый, вам слабая бабёнка попалась, да и к тому же зависит от вас. Небось тыла у неё нет, и отступать ей некуда, вот она вам всё и простила.

#17

Ай пардон 11-ая! Это я 9-ому написала.

Гость
#18

Это он сначала будет злой на вас и пытаться выставить вас виноватой. Не ведитесь. Это реакция у него такая. Не прощайте. Будьте непреклонны и холодны. То, что он прибежит к Вам - ну процентов 90%, если не больше. Я представляю, КАК Вам больно( К сожалению, сейчас почти все оказываются в такой ситуации. Крепитесь. Главное, никаких смягчений, пусть помучается, пусть осознает всё, чтобы, если вы и будете вместе дальше, таких ситуаций больше не повторилось.

#19

Чего то меня не туда понесло...Короче, *** он, чего тут мусолить!

Гость
#20

Я всегда боялась такой ситуации, потому что ее предвидеть нельзя. Когда косячки и так всегда проскальзывают - одно, а когда все все всегда хорошо и ХОП..... автор, не знаю что сказать...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

Он стрелку перевел, он на безопасном расстоянии - оправдываться, сочинять легенды ему не придется ( вы его в угол поставили - он с угла сбежал). Теперь у него выжидательная позиция, чтоб вы его домой зазывали, потом вернете его и на любое упоминание о тех смс, он будет огрызаться, вводя вас в состояние тряски и вы будете снова закрывать рот

Wify
#22

Да уж... Всю ночь не могла уснуть, сердце уже скоро дырку в груди пробьет(((

Утро доброе! Приехал домой за необходимыми документами для работы.. ни слова! даже "привет" не сказал! Весь надутый, серьезный! Это я, наверное, его несчастного обидела! Столкнулись в дверном проеме, глаза поднял, реакции ждет... А я ДУРА!!! взяла и обняла... инстинктивно, как ребенка жалеют, когда он смотрит тебе в глаза и не понимает еще, простили его за что-то или нет... Улыбнулся и убежал работу работать. Сижу думаю!!! И нахрена я это сделала??? Теперь он будет думать, что я его так люблю, что буду всегда прощать... Гость 9, думаю пора действовать, как Вы. Вчера я и так сделала впервые что-то для себя просто так, чтобы настроение и самооценку поднять - обновками порадовала себя и дочу. До этого всегда его мнения спрашивала. А теперь буду оступать, как Вы говорите, жить для себя и ребенка. Я уже поняла свою ошибку.. Нельзя, чтобы в отношениях все без запинки. Слишком ему сладко было, даже подташнивать стало, наверное... ну что ж.. приняла на заметку! Семью сохранить жуть как хочу, но стержень во мне есть и гордость. Пусть и под нашу дудку попляшет, а то с него уже реально пылинки сдувать начали.

И еще... У меня есть ее номер, пробила - местный... Очень хочется с ней встретиться и поговорить. Конечно, от любопытства умираю, хочу ее увидеть!!! В смс она упоминала, что у него семья и не может с ним больше быть по этой причине, она должна быть единственной и неповторимой. Сук* одним словом. Знает, что семья, но дает ему понять, чтобы уходил к ней. Вот и думаю, стоит проводить с ней беседу или нет. Понимаю, что в данной ситуации от мужа инициатива исходила, он **** виноват, но она, зная про семью, не отказалась!!! Был у кого опыт общения и к чему он приводит?

Гость
#23

Если скрывает, значит Вы ему дороги. Прекратите "допросы", не лезьте в ящик со змеями. Вам правда нужна? Чтобы на форуме потом обсуждать прощать или не прощать, как с этим жить? Пока отрицает, все в норме(относительно конечно). Уймитесь. А если ещё и с дамой поговорите, то всё, конец спокойной жизни.

Гость
#24

Кстати, брак официальный? Общие дети есть? У него вообще дети есть или это его первый брак? Если на все вопросы ответ нет- "быкуйте" потише.

Олеся
#25

он вам изменил. а вы его обнимаете.... бред. тупость. унижение. низка самооценка. и ели он уйдет от вас, мне вас жаль. вы сама без него - ноль без палочки.

Старая Кукрыникса
#26

Не надо было обнимать. "Умерла так умерла", как говорится.

Измена = предательство налицо. И предательство не только жены, но и своего ребёнка, т.е. семьи.

Ужасно всё это.

Я бы не простила.

Сочувствую.

Старая Кукрыникса
#27

Вечером явится как ни в чем не бывало, решив, что его амнистировали.

А на следующий день, если поднимете вопрос, уж точно будете виноваты во всех грехах! Не сомневайтесь!

Гость
#28

"Зря, зря обняла" - автор ведь пишет, что жалеет об этом.

У нас была похожая ситуация, давно, только я от него ей смс-ку увидела, устроила скандал, он естественно меня и обвинил, типа ему внимания мало. Тогда ребенок маленький совсем был, ни днями, ни ночами не спал, я замертво падала, уставала. Потом извинялся, говорил, что секса не было между ними, я не поверила, но не стала искать правды, простила (не сразу конечно). С тех пор уже 8 лет живем, больше к темам измены не возвращаемся. Я за это время ни разу больше ничего такого не замечала.

Верка
#29

Сочувствую Вам. Мой тоже сегодня не пришел ночевать. В воскресенье собрал вещи и ушел, потому что поругались, а поругались из-за ремонта, попросила поехать цвет краски выбрать для стен. Видители он не может потратить свой выходной на такую х...ю Пришел в понедельник, сказал снимал гостиницу. А вчера опять не пришел , причина , я позвонила в 23-00 и не так спросила где он. Смсок не находила, неизвестных номеров в телефоне куча. Сердце тоже болит и выпрыгивает, всю ночь не спала, сейчас на работе еле сижу, вся разбитая.

Ahem...
#30

Автор, Не Звоните этой ш.....!! Лет 5 назад ситуация была у нас один к одному. Та дамочка еще длго после той грязной истории на работе пыталась выйти на моего мужа через соц сети. У меня уже давно был номер этого существа, даже Женщиной эту засранку не назовешь:)) но в итоге мне все таки пришлось выйти на нее, и в двух словах все объяснить...Вы не представляте, что она стала писать, всю гадость , все подробности... Они страшные лгуньи, не боящиеся Бога!! В итоге эта змея все таки пожелала нам чтобы муж меня бросил через пару лет:) если не хотите лишней гол. боли- не троньте это г.вно- не провоняете. Я дала ЕМУ второй шанс. Я простила . Он прекрасный человек. Я его очень люблю. Скоро 17 лет вместе. PS: его поведение сейчас- его реакция на происшедшее... Вам нужно сесть и поговорить. Только от вас обоих зависит ваше будущее. И прошу Вас, не делитесь со своими подругами. Это секрет. Я желаю Вам всего самого наилучшего!

Wify
#31
Ahem...

И прошу Вас, не делитесь со своими подругами. Это секрет. Я желаю Вам всего самого наилучшего!

Подругам я и так ничего не рассказываю по известным Вам причинам :) Я Вас поняла.

Звонить той бл.. и разбираться во всей этой ситуации тоже не буду. Муж попросил ему верить, сказал, что никогда мне не изменял и любит меня одну, как и тогда, когда мы впервые встретились. Блин, да так сказал же!.. Что даже захотелось поверить! :) Я не закатила скандал, но предупредила, что, если изменит, второго шанса не будет. Пока происходит период адаптации, я присматриваюсь, а он проявляет знаки внимания (всякие мелочи, от которых улыбка до ушей).

Вывод: в любых ровных отношениях мужчине нужна встряска, драйв. На то они и мужики. Поэтому нам женщинам нужно их непременно устраивать периодически. Так сказать "встряхнуть" отношения и чувства ))) Это нам кажется, что если все ровно и спокойно, значит наши отношения идеальны. Мужчинам становится скучно и они ищут этого драйва на стороне.

Я, например, сегодня шла по улице с мужем и незаметно от него улыбалась всем проходящим навстречу молодым мужчинам. Естественно, они смотрели на меня и улыбались в ответ и даже оборачивались вслед! )))) Муж как павлин сразу хвост расправил, фига се! сколько мужиков на жену заглядывается! Даже такие мелочи могут подействовать на мужчину... Так что может кому пригодится ;)

Гость
#32
Wify

Подругам я и так ничего не рассказываю по известным Вам причинам :) Я Вас поняла.

Звонить той бл.. и разбираться во всей этой ситуации тоже не буду. Муж попросил ему верить, сказал, что никогда мне не изменял и любит меня одну, как и тогда, когда мы впервые встретились. Блин, да так сказал же!.. Что даже захотелось поверить! :) Я не закатила скандал, но предупредила, что, если изменит, второго шанса не будет. Пока происходит период адаптации, я присматриваюсь, а он проявляет знаки внимания (всякие мелочи, от которых улыбка до ушей).

Вывод: в любых ровных отношениях мужчине нужна встряска, драйв. На то они и мужики. Поэтому нам женщинам нужно их непременно устраивать периодически. Так сказать "встряхнуть" отношения и чувства ))) Это нам кажется, что если все ровно и спокойно, значит наши отношения идеальны. Мужчинам становится скучно и они ищут этого драйва на стороне.

Я, например, сегодня шла по улице с мужем и незаметно от него улыбалась всем проходящим навстречу молодым мужчинам. Естественно, они смотрели на меня и улыбались в ответ и даже оборачивались вслед! )))) Муж как павлин сразу хвост расправил, фига се! сколько мужиков на жену заглядывается! Даже такие мелочи могут подействовать на мужчину... Так что может кому пригодится ;)

Автор, я восхищаюсь вашей выдержкой. Посоветовать вам ничего не могу, но от души желаю сохранить семью, любовь и взаимопонимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: