Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Термальная вода

Девочки кто какой термальной водой пользуется? Вот я всегда покупаю la roche posey, хочу перейти на другую. Кому какая больше нравится?

Ответы (20) Ответить
  • Мне нравится Авене.

• Реклама

• а почему вы хотите на другую перейти? Я тоже ей пользуюсь...

• Я тоже пользуюсь ля рош позе,за неналичием как-то её в аптеке купила авен,тоже самое!хотя возможно первая лучше!

• Я тоже ля Рош пользовалась. закончилась. думаю на авэн перейти. Всё же ля рош -350, а авен 280. =70 рэ сэкономлю

• УРЬЯЖ!Пробовала Ля роше Позе,Авене.Урьяж в разы лучше!Кожа комби.Ля роше Позе ваще ни о чем

• Вот и я слышала,что Авэн лучше,чем ля роше позе. И тут даже впринципе и не в деньгах дело. А вот про Виши,как термальная вода,незнаю,не пробовала,а косметика мне не нравится.

• Урьяж крема и маски меня радуют(если выбирать из выше перечисленных фирм),нужно водичку попробовать!

• Я раньше на ночь брызгала на лицо заместо крема и ложилась спать. Никакой стянутости не было.

• Я кожу на лице летом сожгла,и в аптеке мне посоветовали серию ля рош позе,и термальной водой сказали как можно чаще брызгать! я на неё подсела,каждый день использовала и к концу лета ахнула-кожа без увлажнения суперская,отёков меньше,в общем супер!

• Моника,смысл в том,что вода дает коже ощущение комфорта,слегка увлажняет,очень приятно ее наносить,особенно летом в жару.Я пользуюсь Урьяжем,она даже слегка матирует кожу.Использую утром и вечером вместо тоника.Дневным кремом не пользуюсь,только водой.

• я бы ля рош меняла только на урьяж. или не меняла бы вообще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь