Гость
Статьи
Термальная вода

Термальная вода

Девочки кто какой термальной водой пользуется? Вот я всегда покупаю la roche posey, хочу перейти на другую. Кому какая больше нравится?

20 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Мне нравится Авене.

Slave_of
#2

а почему вы хотите на другую перейти? Я тоже ей пользуюсь...

Гость
#3

Evian неплохая..

Вероника
#4

Я тоже пользуюсь ля рош позе,за неналичием как-то её в аптеке купила авен,тоже самое!хотя возможно первая лучше!

#5

купила авене 500 мл и не обламываюсь.раньше виши пользовалась.

#6

Я тоже ля Рош пользовалась. закончилась. думаю на авэн перейти. Всё же ля рош -350, а авен 280. =70 рэ сэкономлю

#7

я думаю. что они одинаковые.

Лиззи
#8

УРЬЯЖ!Пробовала Ля роше Позе,Авене.Урьяж в разы лучше!Кожа комби.Ля роше Позе ваще ни о чем

#9

Вот и я слышала,что Авэн лучше,чем ля роше позе. И тут даже впринципе и не в деньгах дело. А вот про Виши,как термальная вода,незнаю,не пробовала,а косметика мне не нравится.

Вероника
#10

Урьяж крема и маски меня радуют(если выбирать из выше перечисленных фирм),нужно водичку попробовать!

моника
#11

а в чем смысл этой воды?

#12

А вода Авэн покраснения и раздрожения снимает???

#13

Я раньше на ночь брызгала на лицо заместо крема и ложилась спать. Никакой стянутости не было.

Вероника
#14

Я кожу на лице летом сожгла,и в аптеке мне посоветовали серию ля рош позе,и термальной водой сказали как можно чаще брызгать! я на неё подсела,каждый день использовала и к концу лета ахнула-кожа без увлажнения суперская,отёков меньше,в общем супер!

моника
#15

почему меня игнорируют?

Лиззи
#16

Моника,смысл в том,что вода дает коже ощущение комфорта,слегка увлажняет,очень приятно ее наносить,особенно летом в жару.Я пользуюсь Урьяжем,она даже слегка матирует кожу.Использую утром и вечером вместо тоника.Дневным кремом не пользуюсь,только водой.

Мари
#17

я бы ля рош меняла только на урьяж. или не меняла бы вообще.

Ксюш
#18

Авен нравится

#19

Купила Авен, очень довольна. Всем спасибо)))

Ириночка
#20

Дэрмофил

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы