Гость
Статьи
ихтиоловое мыло

ихтиоловое мыло

Девочки, кто-нибудь знает о нем. Подруга сказала, что очистила им лицо и избавилась от прыщей. Неужели оно настолько эффективно?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама на подругину физию посмотреть не можешь?

Пингвин-Наполеон
#2

Нет, не настолько. Мне от прыщей и угрей помогло другое просто средство.

гость
#3
Пингвин-Наполеон

Нет, не настолько. Мне от прыщей и угрей помогло другое просто средство.

какое помогло?

Гость
#4

Я всякого тоже пробовала и ихтиоловое и дегтярное!Но реально мне помог зинерит ну и диета!

наташа
#5

ихтиоловое пробовала..но мало пользовалась поэтому особого эффекта не увидела

Таня
#6

А я зинеритом пользовалась..прыщики проходят..но когда перестаёшь пользоваться..то опять высыпает..(((

морэлла
#7

кто нибудь скажите у меня угревая сыпь.пью диане35 а косметолог назначил косметику холи ленд стоит ли ее приобретать.

гость
#8

холи ленд прекрасная серия косметики. советую

гость
#9

прыщи могут быть вызваны клещом демодекс. Лучше сделать анализ соскоба кожи, чтобы знать, от чего прыщи.

А еще лучше к дерматологу идти, а не к косметологу

Гость
#10

Давно доказано что клещи демодекс это полная ерунда. И никако отношения к угревой болезни они не имеют

К Зинериту идет привыкание через месяца 3. Так что лушче пользоваться им месяц потом делать перерывы. Холи ленд косметика неплохая..но она вам не поможет если у вас серьезные проблемы на лице. Если высыпания незначительные то да - он поможет.

Ихтиоловое мыло это антисептическое средство..больше направлено на борьбу с постакне. Хорошо рассасывает пятна.

Автору топика посоветовала бы умываться ихтиоловым мылом а конкретно на воспаления мазать клензит - с. Возможны варианты :дифферин; базирон( с ним нужно быть осторожным, у многих на него аллергические реакции идут).

Гость
#11

Где купить Это ихтиоловое мыло?

Гость
#12
Гость

Где купить Это ихтиоловое мыло?

гость

прыщи могут быть вызваны клещом демодекс. Лучше сделать анализ соскоба кожи, чтобы знать, от чего прыщи.

А еще лучше к дерматологу идти, а не к косметологу

В аптеках если и найдешь то скорее всего это будет аптека которая сотрудничает с фирмой Holy Land, я купил в специализированной клинике сразу после чистки! Так же можно приобрести в интернете но не факт что оно будет настоящее!

Лучше идти к дермокосметологу в центры лазерной медицины это на сегодняшний день самое лучшее лечение! А ихтиоловое мыло от фирмы Holy Land это вещь просто его после нанисения надо оставлять до полного высыхания на 5-10 минут а потом смывать, ну а схема стандартная утром и вечером только вечером после умывания мылом надо наносить еще диферин! Ну эти стадии обычно используются после чистки лица не важно механической, ультрозвуковой или лазерной!

Гость
#13

Девочки, ихтиоловое и дегтярное мыло имеет одну основу. Нет смысла покупать фирменное и дорогое. Дегтярное дешевое и более "забористое". И демодекс его не уважает.

Гость
#14

Профессиональная косметика Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Christina, Renew,OnMacabim, Kart, Leorex, SR COSMETICS 24k, Magiray, Tapuach (Тапуах),Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет)и для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, декоративная косметика MONACO-ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, оптовым ценам, напрямую из Израиля.

Группа Вконтакте: http://vk.com/holylandrus, http://vk.com/holylandisrael

Украина +38 095 22 55 988, Россия +7 926 757 11 08 holyland-ruгав мейл ру

Ната
#15

Сколько не ходила по косметологам разным все равно вся в прыщах была. столько денег выкинуто зря. один раз к дерматологу - сдала анализы разные, гормоны, на клеща. Оказалось сверхувствительность просто, выписала таблетки и мягкий уход - через пару недель чистая кожа. К косметологам на чистку и процедуры только ходить, те что дерматолог (настоящий) допустит. Деньги не тратьте попусту за то что они пальцем в небо тычут. У меня шрамики даже остались после прыщей(((( Ихтиоловое мыло холиленд хорошее, эффект схож с дегтярным, но мягче, еще алоэ гель понравился у холиленд. Но прыщи мыло вряд ли вам выведет, я тоже слушала косметолога и в надежде избавится от ненавистных прыщей покупала дорогущие средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: