Гость
Статьи
Любимая тушь?

Любимая тушь?

Качественная объемная тушь?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше была шанель, очень мне нравилась из-за щеточки, ресницы выглядели натурально не слипшимися. Сейчас пользуюсь Айвон, вполне довольна.

Fret
#2

YSL с эффектом накладных ресниц - лучшая. У нее только два недостатка - недешевая, и кончается (или высыхает не знаю) за месяц.

Гость и я
#3

Лореаль Волюмиссим Х 5! Достаточный объём ресниц и цена подходящая.

scarlett
#4

макс фактор фолс лэш эффект

классная, реснички длинные, объемные, загнутые и все смотрится достаточно натурально

11
#5

лучше максфактора для меня ничего нет. перепробовала многое

Гость
#6

От максфактора реснички выпадают. лучше ИСЛ.. или Шанель.

Вера
#7

Согласна с 11. Ресницы не выпадают и качество отличное))

Эн
#8

ультратушь МэриКей

Гость
#9

что за ультра тушь перв раз слышу

Сара
#10

буржуа объем

Ева
#11

мейбеллин объемная.

перепробовала весь люкс- вернулась на мейбеллин) уже несколько лет)

Манго
#12

После Ив Сен Лорен не хочется других тушей. Реснички такие пышные от нее и ложится она идеально, и не осыпается. Она по качетсву заметно отличается от других тушей.

Из более дешевых объем придает МаксФактор-фолс лэш эффект.

Дженни
#13

Из масса--лореаль vollume shocking, из люкса "ершик" живанши, диор шоу экстаз и блэк аут, ИСЛ эффект накладных ресниц

Вася Васечкина
#15

последний раз купила по совету форумчан диоршоу,понравилась, правда суховата

любимой туши нет, каждый раз новая

Лисичка
#16

самая лучшая тушь cil Architecte от LOREAL!!!

Счастливая ракушка
#17

макс фактор фолс лэш эффект

Гость
#18

макс фактор отличная.

Еще попробуйте ланком гипноз. Не знаю, как объяснить, глаза в ней выразительные и очень культурно выглядят. Ресницы обалденные будут, длинющие, блестящие, сильные, но не как у коровы с перебором.

Гость
#19
Дженни

Из масса--лореаль vollume shocking, из люкса "ершик" живанши, диор шоу экстаз и блэк аут, ИСЛ эффект накладных ресниц

мои самые нелюбимые туши перечислили:))) Особенно ершик живанши, она свершенно не смывается, на утро круги под глазами.

#20

макс фактор

#21

макс фактор 2000 калорий тоже классная

Бахар
#22

Мне лично жаль тратить много денег на тушь, потому что она быстро заканчивается. Я всегда покупала Лореаль или Макс Фактор. Сейчас у меня Макс Фактор 2000 калорий. Отличная. Из брендов пользовалась ИСЛ и Диор. Отличные, но Макс Фактор не хуже.

Гость
#23

ИСЛ,но слишком уж быстро высыхает((

ланком гипноз

Гость
#24

Для меня лучшей пока оказалась Ланком Гипноз. Раньше пользовалась Мак Фактором, Лореалем и другими из той же ценовой категории и всегда было ощущение тяжести на ресницах, особенно к вечеру. А тут кто-то посоветовал Ланком, я решила разориться на нее, так вообще не чувствую, как будто глаза не накрашены. Так что, наверное, цена имеет значение.

Гость
#25

больше всего нравится лореаль в золотой баночке

#26

У меня YSL эффект накладных ресниц. Я довольна.

Юлиана
#27

Я пользуюсь разными тушами, но любимой нет.

Фея
#28
Дженни

Из масса--лореаль vollume shocking, из люкса "ершик" живанши, диор шоу экстаз и блэк аут, ИСЛ эффект накладных ресниц

А я вот сколько ни пробовала ершиком, так и не поняла, что там к чему. Абсолютно никакого эффекта не было(

Фея
#29
Гость

макс фактор отличная.

Еще попробуйте ланком гипноз. Не знаю, как объяснить, глаза в ней выразительные и очень культурно выглядят. Ресницы обалденные будут, длинющие, блестящие, сильные, но не как у коровы с перебором.

ДА-ДА-ДА!

Ланком Гипноз - супеееер!

Еще Definicil пользовалась, там просто длинные ресницы, а Гипноз - и длинные, и объемные!

#30

перепробовала огромное количество тушей,чего только у меня не было,все равно каждый раз покупаю Мэйбеллин Вольюм Экспресс,недорого и результат меня всегда устраивает

кисонька -мурлысонька
#31

очень придирчива к туши, долгое время пользовалась ИСЛ эффект накладных ресниц, казалась лучше. Потом 2 раза неудачно купила(живу заграницей, подделки исключены, тк покупаю или в дьюти фри или фирменных магазинах). Попробовала Диор айконик. Теперь только она! хватает на 3 месяца(а у меня всю жизнь туши служили самое максимум 1,5 мес), шикарный эффект. Один минус-смывается плохо, но я уже привыкла сначала смываю пеной, потмо вытираю диском, смоченным смывкой от стойкого макияжа.Зато эффекто того стоит

Аля
#32

Диор шоу

Sana
#33

Тру Тач

Ver-Linni
#34

В восторге от туши Фаберлик "Дуэль" Цена приемлимая, качество супер

Гость
#35

вольюм экспресс ефект накладных ресниц!Супер обожаю ее!!!

Жабка
#36

Ленинградская))

Анастасия
#37

Люкс не по карману, поэтому буржуа с эффектом подводки. Реснички длинные и разделенные, глаза четко очерченные. Недостаток - тяжеловато смывается.

MILASHKA
#38

Очень нравится Lumine - недорогая, но эффект потрясающий, ни чем не хуже Elena Rubinshtane и раза в 5 дешевле, неплохая Волимисим Лореаль 5-ти кратный объем.

Лола
#39
Жабка

Ленинградская))

+1. Я тоже за любимую "Ленинградскую")).

Гость
#40

На мой взгляд, в скором времени лидером продаж как самая качественная и обьемная тушь станет- Тушь Bremani 3 в 1 ╚Королевские ресницы╩ http://nspukraine.gollos.com.ua/product-746066-tush-3-v-1-ko​rolevskie-resnicy.aspx

#41

Ланком Драма

анонимочка
#42

мейбелин

Гость
#43

Ланком Гипноз-лучше ничего нет,хотя пользовалась почти всеми из вышеперечисленных(Мэйбилин ни разу не покупала).Уже более4лет только ней и пользуюсь.И всем кому дарила Ланком Гипноз-после покупали только ее.

natalja
#44

colortrend

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы