Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте тональный крем для очень светлой кожи

Ответы (60) Ответить
  • Helga

Очень забавно читать "советы" типа "идете в л'етуаль и тестируете")
    Все не так просто. У меня светлая-светлая кожа с розоватым подтоном, невероятно сложно найти подходящее тональное средство. В РГ, Летуалях и т.п. просто нет ничего, какой уж там выбор. Раньше был хороший тон R1 Альянс Перфект от Лореаль, но потом его сняли с производства, именно этот тон R1. И наступили для меня сложные времена. Спасалась МаксФактором Ластинг Перфоманс тон 100 (не 101, а именно 100), он как бы нулевой.
    Сейчас нашла спасение в Мэри Кэй, тональная основа тон Ivory 1. Идеально светлый.

У коллистар есть один кремик с нулевкой в линейке цветовой. Он божественный в летуале должен быть. У нас просто его не дождешься, а так очень выручает и стоит не дороже полутора тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не берите никогда тональный крем dior forever такая гадня! И смотрит с желтоватым оттенком!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

От Лореаль слоновая кость - темный, Максфактор MIRACLE TOUCH LIQUID ILLUSION FOUNDATION 40й тоже темный, Буржуа новый - вообще молчу. Чем мазаться? У меня кожа наоборот, сухая. Но и то, эти крема к вечеру скатываются. Дольше всех буржуа продержался, но он темный и почти ничего не замазывает!

я измучилась совсем - добавляю канцелярский корректор, потому как не белокожа, а патологически белокожа, белее альбиноса(а волосы - воронова крыла) и чуть не тот тон - разница с кожей шеи разительная.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Свобода нравов

Очень светлый фарфоровый оттенок в Орифлейме, тот тональный, который с солнечнозащитным фактором 15, для реально белокожих, даже не для светлокожих и остальные фарфоровые в нем тоже светлые. Ланком 1 тон, порселейн тоже довольно светлый, но светлее этого орифлеймовского еще не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня от лореаль и от макс фактора это просто ужас там все тёмные ( Нужно какие то походу нормальные покупать от диор или от джордани , а эта вся чушь полная )

У меня джордани, качество хорошее ничего не могу сказать плохого, но желтизну даёт конкретно

Нравится0
    Не нравится0
  • Bobbi Brown,
    самый светлый из всех, что мне встречались.качество о,к.
    Есть двух видов, на масляной основе и на водной, очень матовый, не блестит вообще. Да, и еще у них есть оч. светлая крем-пудра, стик.
    Лично я бы с удовольствием выбрала Chanel или Dior, но их самые светлые тона -- как загар на моей коже((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А тональниками МАС можно пользоватся каждый день? Просто я прочитала, что это профессиональная косметика не на каждый день.

Нет, не желательно, от них очень сильно портится кожа

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня очень удачный опыт с компактной пудрой, которая ничем не уступает тональнику. Вот ссылка на подробный отзыв с фотографиями http://irecommend.ru/content/tsena-opravdyvaet-kachestvo-podelyus-kak-obernut-minusy-v-plyusy-i-konechno-zhe-podkreplyu-f

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте отыскать lancome teint idole ultra 25, оттенок 005. в летуалях и ривгошах правда не видела...покупала себе в Европе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Посмотрите Oriflame есть новые очень очень светлые и стоят не особо дорого!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Oriflame smoothine fundation it verime samiy svetliy.vozmite farforoviy.klassniy ton dlya belosnejek

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе подобрала очень светлый консилео от диваж

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически