Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для очень светлой кожи

У меня всегда было проблемой подобрать тональный крем,даже самые светлые оттенки некоторых марок смотрелись на моей коже как сильный загар или оранжевый кошмар. Спасал меня тональник Люмене, раньше …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Helga

Очень забавно читать "советы" типа "идете в л'етуаль и тестируете")

Все не так просто. У меня светлая-светлая кожа с розоватым подтоном, невероятно сложно найти подходящее тональное средство. В РГ, Летуалях и т.п. просто нет ничего, какой уж там выбор. Раньше был хороший тон R1 Альянс Перфект от Лореаль, но потом его сняли с производства, именно этот тон R1. И наступили для меня сложные времена. Спасалась МаксФактором Ластинг Перфоманс тон 100 (не 101, а именно 100), он как бы нулевой.

Сейчас нашла спасение в Мэри Кэй, тональная основа тон Ivory 1. Идеально светлый.

У коллистар есть один кремик с нулевкой в линейке цветовой. Он божественный в летуале должен быть. У нас просто его не дождешься, а так очень выручает и стоит не дороже полутора тысяч.

мартиза
#52

Не берите никогда тональный крем dior forever такая гадня! И смотрит с желтоватым оттенком!!

Татьяна
#53
Елена

От Лореаль слоновая кость - темный, Максфактор MIRACLE TOUCH LIQUID ILLUSION FOUNDATION 40й тоже темный, Буржуа новый - вообще молчу. Чем мазаться? У меня кожа наоборот, сухая. Но и то, эти крема к вечеру скатываются. Дольше всех буржуа продержался, но он темный и почти ничего не замазывает!

я измучилась совсем - добавляю канцелярский корректор, потому как не белокожа, а патологически белокожа, белее альбиноса(а волосы - воронова крыла) и чуть не тот тон - разница с кожей шеи разительная.....

Мирием
#54
Свобода нравов

Очень светлый фарфоровый оттенок в Орифлейме, тот тональный, который с солнечнозащитным фактором 15, для реально белокожих, даже не для светлокожих и остальные фарфоровые в нем тоже светлые. Ланком 1 тон, порселейн тоже довольно светлый, но светлее этого орифлеймовского еще не встречала.

Мирием
#55
Гость

у меня от лореаль и от макс фактора это просто ужас там все тёмные ( Нужно какие то походу нормальные покупать от диор или от джордани , а эта вся чушь полная )

У меня джордани, качество хорошее ничего не могу сказать плохого, но желтизну даёт конкретно

Гость
#56

Bobbi Brown,
самый светлый из всех, что мне встречались.качество о,к.
Есть двух видов, на масляной основе и на водной, очень матовый, не блестит вообще. Да, и еще у них есть оч. светлая крем-пудра, стик.

Лично я бы с удовольствием выбрала Chanel или Dior, но их самые светлые тона -- как загар на моей коже((

Ольга
#57
Автор

А тональниками МАС можно пользоватся каждый день? Просто я прочитала, что это профессиональная косметика не на каждый день.

Нет, не желательно, от них очень сильно портится кожа

Гость
#58

у меня очень удачный опыт с компактной пудрой, которая ничем не уступает тональнику. Вот ссылка на подробный отзыв с фотографиями http://irecommend.ru/content/tsena-opravdyvaet-kachestvo-podelyus-kak-obernut-minusy-v-plyusy-i-konechno-zhe-podkreplyu-f

Елкна
#59

Попробуйте отыскать lancome teint idole ultra 25, оттенок 005. в летуалях и ривгошах правда не видела...покупала себе в Европе.

Arpine
#60
Ксюша

Посмотрите Oriflame есть новые очень очень светлые и стоят не особо дорого!!

Arpine
#60

Oriflame smoothine fundation it verime samiy svetliy.vozmite farforoviy.klassniy ton dlya belosnejek

#60

Я себе подобрала очень светлый консилео от диваж

Мария
#63

Цвет: слоновая кость
Он очень светлый

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема