Гость
Статьи
Зеленоглазки зайдите …

Зеленоглазки зайдите пожалуйста

Подскажите,какие тени пододойдут зелено-серым глазам .смуглая кожа.есть веснушки,но немного. волосы руссые.

аноним
28 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

я использую либо сиренево-фиолетовые оттенки, либо холодные темно коричневые, красиво получается =)

Гость
#2

Сверху бежевые (самые светлые), средне-сиреневые и темные коричнево-серые в уголок. Внизу серые( вместо подводки).

Карандаш темно-сиреневый(подвожу только сверху). Тушь - коричневая.

шишкa
#3

Автор, прям мою внешность описали. Я редко тенями пользуюсь. Коричневые разных оттенков. Я блондинка, так что розовые оттенки были еще

Гость
#4

коричневые,серые,фиолетовые,иногда зеленые

Серена
#5

бежевые, бледно-сиреневые или такого же цвета как цвет радужки ваших глаз.

Гость
#6

Persikovie (rozovo-oranjevie). krasniy zvet protivipolojniy zelenomu i poeto mu podcherkivaet tego. nado viberat teni s krasnim pigmentom.

Гость
#7

автор, а нафик тени?

просто ресницы крась погуще и все

но в крайнем случае если оч хочешь или навыход

пробуй все серые и кофейные тона и их сочетания))

асфальт например)))или мокко)))пробуй сочетать коричневый с серым, всякие дымчатые)))

Гость
#8

персиковые,серые,ореxовые,на вечер сиреневые

да к таким красивейшим глазам как вы описали,все подойдет

не автор
#9

фиолетовые тени наше всё:)

Гость
#10

а зелено-карим какие подойдут?

Гость
#11
Гость

а зелено-карим какие подойдут?

такие же,но оттенки коричневого не должны быть слишком темными,иначе та зелень в глазаx,что есть,не прозвучит,а бубет казаться что глаза карие

Белла
#12

Больше всего подходят фиолетовые и сиреневые тени ( оттенки надо подбирать). Можно коричневые, золотистые. Некоторые зеленые цвета тоже могут подойти, но опять же от оттенка теней и оттенка глаз зависит. Серых теней, лично я стараюсь избегать.

Гость
#13

Использую серые, хаки, коричневые. Но больше подводку на верхнем веке люблю,черную, и белым перламутром слегка веко верхнее крашу.

Гость
#14

Посоветуйте плиз конкретно фирму и оттенок фиолетовых/сиреневых теней для зелено-карих глаз, чтоб подчеркнуть зеленую часть. Я тоже замечала, что иногда вроде как совсем карие, а иногда как просто темно-зеленые. От освещения наверное зависит.

Автор
#15

пробовала я коричесневый и сиреневый. не идут!! вобще=* только карандаш в цвет глаз зелено-болотный идёт.

Автор
#16

перламутр то вообще кашмарр=(

мне кажется веснушки и перламутр это ужас

Regina
#17

внутри глаза подвожу черным сверху по контуру зеленым(болотным) или серебристым

у меня веснувшек нет... думаю такое сочетание тебе подойдет

studio total look
#18

потому что кожа смуглая, могут сиреневые тени не подходить. попробуй оранжевый или розовый, розово-сиреневый. золотой с фиолетовым. сине-феолетовый. короче тона холоднее твоей кожи. и отпишись

#19

У меня глаза зелено-серые, раньше красила глаза голубыми тенями или цвета морской волны, цвет глаз очень светлым смотрелся, почти голубым, потом перешла на розовые, но обязательно холодного оттенка,слегка фиолетового, например в Бию двойные тени есть оттенок 60(фиолетовые+розовые),еще нравиться светло золотистым(светлый желтый оттенок) красить,взгляд свежий, дневной макияж глаз, к теням обязательно подводка черная только сверху.

Что касается зеленых, типо хаки, болотных оттенков,мне они вообще не нравятся,глаза теряются, глаза тускнеют,короче одним большим зеленым пятном смотрится(

Гость
#20

Мотовые фиолетовые тени отлично выделяют зеленые глаза, делают их яркими.

#21

У меня светло-русые волосы и светлая кожа_)) Глаза зелёно-серо-голубые_)) Короч одни говорят что у меня бирюзовые, другие голубые, а мама говорит что серые_)) Крашусь в основном серебристыми, серыми и розовыми тенями иногда с чёрной или бирюзовой подводкой получается очень красиво_)) тушь чёрная или синяя)) по-настроению_)) если хотите можете посмотреть фотки в контакте id101797723_))

Катёна
#22

описана моя внешность только без веснушек,подойдут тени зелёных оттенноков,лиловых,сиреневых,тени квета кофе либо беж,персиковые

Гость
#23
Гость

а зелено-карим какие подойдут?

Тени Лореаль трио для зеленых глаз! три года уже пользуюсь, нравится до безумия!

Настя
#24

а если глаза зелено-карие но зеленый приобладает, а радужка с оранжевыми крапинками- то Лореаль трио для зеленых глаз тоже подойдет?

Главный Гость и все тут!)))
#25

ооо у меня тоже серо-зеленые глаза и русые волосы. Но я светлокожая. Итак, мне идут беж, сиреневые, особенно мерцающие классно смотрятся, персиковые, серебрянные,но далеко не все оттенки, кофейные.

Марина
#26

Подойдут светлые тени, серебристые,светло розовые.я пользуюсь такими, клиник или диор.

Ира
#27

вы знаете, зеленые глаза очень редкие. так что и макияж трудновато подобрать. но я смотрела уроки марины янгильдиной, там по цветотипу были, она отличино рассказала, что и как, какие цвета кому подходят. я бы Вам посоветовала)

Гость
#28

знаетете, тут все же на вас смотреть нужно. так нельзя определять. сначала нужно узнать ваш тип внешности, а там уже какие цвета вам подходят. советую к мастеру сходить. я вот в студии янгильдиной была

Форум: Красота
Всего: 50 040 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 008 тем