Гость
Статьи
Выбор туши MaxFactor

Выбор туши MaxFactor

Помогите пожалуйста выбрать тушь от MaxFactor!!! На сайте конечно все хорошо и красиво расписано, но нужен практический совет :)

Jio
30 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

мне 2000 калорий нравится но засыхает чуть не через месяц(

Олива
#2
Валька

мне 2000 калорий нравится но засыхает чуть не через месяц(

2000 колорий не самая хорошая тушь(( к сожалению..пробовала..

Олива
#3

*калорий

#4

мне нравится 2000 калорий на 2 месяца хватает, мне больше не надо, я не пользуюсь годами 1 тушью)

еще пузатая такая ничего

Гость
#5

купила недавно их новую объемную тушь. Max Factor Xperience (по-моему так пишется, чертый тюбик с зелеными буквами) Очень нравится, действительно разделяет, удлинняет и хорошо придает объем - мне нравится.

#6

Олива то что вам не нравится, не значит что другим не понравится, я ничего лучше этой туши не видела в люксе даже. важнее чтобы тушь легко смывалась при умывании без спецсредств. так не образуются морщины, не надо ничего тереть ватными томпонами и т.п.. Макс фактор лучшая в этом. еще буржуа ничего

#7

вот я счаз пузатой пользуюсь, она дороже немного 2000 колорий и щеточка там другая, но она сильно разделяет, я не оч. люблю это. Потом вернусь к 2000 калорий классической. Может попробую ту что в пост 5 описала

Рыбка по имени Ванда
#8

Моя любимая - Мастерпис Макс черная. Всякие пробовала - и из того же МФ, и люксовые, но Мастерпис Макс (именно Макс, а не обычный Мастерпис) никто перещеголять не смог.

Олива
#9
Марсианка

Олива то что вам не нравится, не значит что другим не понравится, я ничего лучше этой туши не видела в люксе даже. важнее чтобы тушь легко смывалась при умывании без спецсредств. так не образуются морщины, не надо ничего тереть ватными томпонами и т.п.. Макс фактор лучшая в этом. еще буржуа ничего

Да ладно вам, три-не три-все равно все это химия. А если удалять тушь не местно, то она же растечется по лицу, это тоже не хорошо.

Олива
#10

Тушь на ресницах у всех выглядит по-разному, кому-то подходит, кому-то нет...все зависит от длины, густоты ресниц.

#11

Мне тож.2000 калорий Драматик Лук больше всего нравится

20foxcenture
#12

Ой, девочки. Как же я с вами согласная :) Мне подходит только 2000. Действительно сохнет быстро. Но она мне очень нравится, я с ней хожу до конца дня, не осыпается, ресницы удлиняет и делает гуще, смывается легко. Много перепробовала разных, эта для меня лучшая :)

#13
Felicia

Мне тож.2000 калорий Драматик Лук больше всего нравится

А я всё-таки за Мастерпис Макс, если выбирать среди Макс Фактора)

#14

13 Привет! Я с резиновыми щетками не люблю,мне классические больше нравятся.

Валька
#15

марсианка а ничо что тут спрашивают разные мнения?)

Я
#16

2000 - forever!!!!

Jio
#17

Спасибо всем за советы, надеюсь буду довольна выбором=) остановлюсь наверно на 2000 CALORIE dramatic look...

Гость
#18

мне нравится самая толстая с эффектом накладных ресниц. Сразу замечу что мня природа не обделила ресницами так что сложно сказать что то что делает эта туш только ее заслуга. Но из множества других тушей мне нравится что она не создает эффект "лапок паука"

Рыбка по имени Ванда
#19

кстати, да - мне не все МФ туши нравятся, но вот "паучьих лапок" ни от одной не было, а я пробовала почти все.

#20

2000 калорий клёвая, но высыхает быстро, зараза. мне лореаль больше нравится

#21

купила последний раз максфактор Falst lash effekt,ресницы осыпались(((,больше максфактор не беру

Гость
#22
Гость

купила недавно их новую объемную тушь. Max Factor Xperience (по-моему так пишется, чертый тюбик с зелеными буквами) Очень нравится, действительно разделяет, удлинняет и хорошо придает объем - мне нравится.

А мне не понравилась. и подружке не понравилась. тушь нормальная, но не дает ни обещеноего супер-обьемы, ни длины. А для естественных ресниц- нормально

Jio
#23

А мне не понравилась. и подружке не понравилась. тушь нормальная, но не дает ни обещеноего супер-обьемы, ни длины. А для естественных ресниц- нормально

ммм спс я как раз хотела ее купить, думала раз новая эффекта побольше будет)))

Гость
#24

Max Factor Xperience мне очень понравилась!!!

Виктория
#26

Я купила 2000, так она к вечеру осыпается с ресниц! Не знаю, покупала в иль де ботэ.

оолдюб
#27

Мастер пис-лучшая,что у меня была.

Оксана
#28

Max Factor Xperience... Очень нравится, действительно разделяет, удлинняет и хорошо придает объем - мне нравится.

А главное, очень естественно выглядит, я в восторге!!!

До этого пользовалась для удлиннения ресниц с розовой кисточкой - через 2 мес. кончается и засыхает;( и эффект не такой потрясный)))

теплая
#29

ВСЕ туши от MaxFactor ЛУЧШИЕ И ХОРОШИЕ. Хорошие они потому что естественно ложатся на ресницы и не осыпаются. Недавно купила старенькую 2000 - очень довольна. Глаза можно даже специально не смывать.

теплая
#30
20foxcenture

Ой, девочки. Как же я с вами согласная :) Мне подходит только 2000. Действительно сохнет быстро. Но она мне очень нравится, я с ней хожу до конца дня, не осыпается, ресницы удлиняет и делает гуще, смывается легко. Много перепробовала разных, эта для меня лучшая :)

+100.

Лера
#31

В связи со скорым закрытием фабрики продаю новую тушь Ленинградскую.

Срок годности до 2013 года.

Настоящая тушь, которой пользовались красавицы в былые времена.

Эффект потрясающий: длинные, пушистые, густые ресницы.

Заказ от 5 шт.

При покупке 10 шт., 11-я в подарок.

Для заказа пишите на tu_lera@mail.ru или 89250792662, Москва

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 049 тем
Следующая тема