Гость
Статьи
Косметика Artdeco- …

Косметика Artdeco- профессиональная?

В магазине убеждают что это так!

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
деффка
#1

нет

Quidamm
#2

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=469

отзывы с форума профи. Не Мак и не де кли, но отдельными продуктами пользуются даже те, кто интенсивно работает на проф.

#3

полупрофессиональная. ну мне все равно нравится супер!! не все конечно, но многое

этой же фирма производит Make-up! считает более профессиональная, но как то ее я меньше беру

Гость
#4

Нет, но качество некоторых продуктов очень хорошая: тени, блеск для губ, румяна, бронзер, кисти...

#5

1985 Начало использования продукции Artdeco (Артдеко) в салонах красоты

1985 Начало продажи продукции Artdeco (Артдеко) в парфюмерных магазинах

1988 Основание филиала Artdeco (Артдеко) во Франции

1990 Компания Artdeco (Артдеко) занимает место среди 10 лучших компание занимающихся розничной торговлей

1992 Основание филиала Artdeco (Артдеко) в Италии

1997 Продукция Artdeco (Артдеко) представлена в более чем 40 странах мира

1999 Компания Artdeco (Артдеко) впервые получила награду Beauty Award, как наиболее популярная марка в салонах красоты

2000 Компания Artdeco (Артдеко) начинает конкурировать с парфюмерными компаниями из-за рубежа

2001 Компания Artdeco (Артдеко) становиться лидером на рынке селективной косметики в Германии

2002 Продукция Artdeco (Артдеко) входит на рынок косметики в странах Ближнего и Дальнего Востока

#6

короче изначально она была только профессиональной и только в салонах продавалась, потом пошла и в розницу, так везде пишут

#7

в магазинах правы на 50%

Кошечка "Мяу"
#8

она непрофессиональная.

Гость
#9

Моя подруга имеет образование визажиста. Их учили, что эта косметика профессиональная. Именно она меня с нею и познакомила. Не все продукты, но визажисты ими пользуются.

Гость
#10
Ева

В магазине убеждают что это так!

Нет. Не профессиональная. Просто хороший масс маркет. Визажисты ню конечно не пользуются!

Ольга1000
#13

Rubi Rose - профессиональная!

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем