Гость
Статьи
ЛАНКОМ или КЛАРАНС?

ЛАНКОМ или КЛАРАНС?

Интересует мнение "бывалых" данной косметики. Интересует декоративка и уход. Что лучше? Просто недавно купила Кларанс крем увлажняющий, тушь и основу (матир-ю). сказать, что супер-р- - - Не могу! Тушь нормальная. Очень хочеться узнать кому что больше нра у этих фирм? Спасибочки!

Мяу
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

декоративка ланком, кроме помад, уход по мне лучше клоранс. Тушь ланком мне не очень, жидкая какая то и смазывается.

Гость
#2

Кстати как Вам крем увлажняющий? И какой конкретно приобрели?

Гость
#3

КларЭнс

33
#4

А тональник ланком для смешанной кожи кому-нибудь понравился? А то хочу приобрести.

Матильда Петровна
#5

ЭЛ или Шанель мне нра

космеманьяк
#6

а почему именно эти марки? Вообще все ведь индивидуально. Мне Кларанс уход не подошел. У Ланком много неплохих вещиц, например увлажняющие кремы Pure Focus, Aqua Fusion. Pure Focus матирует на весь день. А вот туши мне у ланком вообще не нравятся. У Кларанс есть неплохие вещички такие как масло лотоса. Умывалка (тоник и умывалка в одном флаконе) с апельсином вообще хит. Очень удобно в дороге. Новый тональник Instant Smooth замечательный.

Зёбра
#7

могу только про дезодоранты без запаха сказать. ланком мне подошел намного лучше.

Гость
#8

4 - у меня есть такой тоник. В целом нравится, хотя я (точнее моя кожа) не очень привередливая ) Очищает, освежает, запах приятный. Взяла большую бутыль - 400 мл.

Гость
#9

4, забыла добавить - ощущения очень приятные после использования тоника. кожа что называется - персик

latvija
#10

U Lancome ponravilis---novie pomadi, tu6 Hypnose, virtuose, pudra zamena Mat finishu Color ideal, iz ton.kremov-Photogenic i Idol ultra, baza pod makijaz prozra4naja, iz kremov-Hydra zen, sivorotka toze Hydro zen, tonik goluboj. Parf.voda Hypnose.

U Clarins ---- tonik s irisom, skrab dlja gub, bleski dlja gub, krem Multiactive, krem dlja tela(velvet....., v beloj banke s goluboj nadpisju), iz etoj ze serii sprej dlja tela rasslabljajus4ij), dezodoranti.

Etim vsem o4en dovolna i pokupaju ne pervij raz.

Avtor, uda4i v vibore!

Гость
#11

уход у Ланкома шикарный. И дневные, и ночные- отличного качества. Декоративка... тушь нормально, блески для губ- мне нравится, тени немного сыпятся. Тени самые шикарные у Шанель, тушь у Ести Лаудер. А тональный очень зависит от типа кожи, однозначно трудно сказать какой лучше

Юлия
#12

ну ну тени у шанель, врагу сегда ожта!

Ася -Asya
#13

посмотрите отзывы на www.make-up.ru

в целом сказть сложно,декоративная-по мне ланком, кроме пудр и тональных средств, кларанс более четкие и бархатистые текстуры. уход -обьективно сильнее у кларанс для проблемной кожи.составы у кларанс получше, с точки зрения хим.веществ.

это мое мнение.

Хмели-сунели
#14

Из Кларэнс не брала ничего. Из Ланком тушь брала 2 раза, Гипноз и еще одну (уже не помню название). Ни одна не понравилась, действительно жидкая какая-то, неудобная в применении и в течение дня оставляет следы под глазами. Маску брала, в зеленом тюбике, тоже ничего особенного не заметила, никакого эффекта. Хочу попробовать YSL и маски, и тушь с эффектом накладных ресниц, и мож еще что-нибудь присмотрю

#15

В Ланкоме мне нрав пудра и тушь

Одна из многих
#16

У Кларанс (!) декоративная лучше; а у Ланком тушь неплохая

karinulya
#17

И правда у Кларанс лучше декоративка, а у Ланком уход супер

наталья
#18

А как насчет аллергии, бывает от этой косметики аллергич реакции

ИНДИРА
#19

А МНЕ НРАВИТСЯ ЛАНКОМ-ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ И ПУДРА. В КЛАРАНСЕ-УХОД ШИКАРНЫЙ.

майла
#20

хочу купить серию очишение д\с кожи ланком

Анка
#21

Кларанс!!!!!!!

Уход-равных нет!!!!!

Дядечка ,который создал фирму-кожный доктор!

Его этно-ботаники работают по всему миру,выискивают растения , которые могут помочь нам подольше сохранить молодость.Теткам после 50 есть мульти интенсив,в нем растительный гормон изофлавон из китая , который заменяет гормон эстроген,которого просто нет после и во время менопаузы.Все натуральное .Ланком-отстой!На одной фабрике и в одной лаборатории делают Лореаль ,Гарнье и еще кучу всякого........!

CHUDOjogurt
#22

Кларанс, правда очень хороший уход, потрясные сыворотки которым нет равных ни в одной марке!!!

Милка
#23

Кларанс конечно же лучше.Уход за кожей,особенно для женщин любящих массаж и для тех кто хочет быстро привести свое тело в порядок,рекомендую массажное масло "тоник". Бальзам под глаза от морщин,ну конечно же крем если правельно подобрать лучше косметики не существует....

Ольга
#24

Скажите пожалуйста сколько аминокислот в Марке Кларанс????

Vero
#25

Я работала старшим продавцом-администратором в сети L'Etoile,а с косметикой работала 4 года подряд,и могу сказать,что я всегда интересуюсь составом того или иного косметического средства,прежде чем его купить...Так вот,марка Кларанс в основном своём составе содержит натуральные растительные компоненты...Не хочу обижать почитателей Lancome,но марка слишком много берёт за своё имя, в то время как "химоты" в ней многовато и в натуральности она явно уступает,следовательно,аллергия на такую продукцию возникает намного чаще...Так что мой выбор,безусловно, за Кларанс...Попробуйте-не пожалеете)))

Гость
#26

Кларанс- самый идеальный уход за кожей. Главное правильно подобрать по типу кожи лица и возрасту нужные средства. У ланкома самая лучшая тушь до сих пор остается Defeniсil. А вот тени, чтобы не сыпались необходимо наносить на специальную основу. Самая лучша у Эстэ Лаудер

Гость
#27

Кларанс оч. хороший тон. крем и крем энергетический для молодой кожи.

Гость
#28

И бальзам для губ классный!!!

Гость
#29

А у Ланкома мне нравится парфюм!

Ева
#30

У Ланкома тушь Гипноз, тени хорошие, пудра - для меня лучшая. у Кларанса основа Fond de Teint Lisse Minute мне нравится, карандаши хорошие, крема средние.

гость
#31

У Кларанса-уход и декоративка потрясающие.Главное правильно подобрать.Ланком был хорош много лет назад,а сейчас не очень.

юлия
#32

кларанс безподобно, лучше не бывает особенно масло сантал для чувсвительной кожи просто его обажаю уже год как перешла на кларанс полностью и тело и лицо и волосы и макияж даже маму подсадила! до этого перепробовала все люксы !!! Ланком -химики !!! Хотя кому как! Но ланком и правду за имя берёт много а качество как лореаль впринципе и завод у них один

Femme
#33

Автор, все индивидуально. Единственное что отличает эти две фирмы - это цена. Ланком дороже, чем Кларанс.

Из моего опыта, мне больше подходит Кларанс, крема для лица, масла для лица, крем для тела, крем для рук. У Ланком раньше нравилась тушь. Их крем для лица мне не подходит, появляется сыпь.

Так что, индивидуально все. Просите в магазинах пробники, они обязаны их давать, пробуйте и покупайте уж потом.

У Кларанс очень хорошие консультанты. Во всяком случае, мне такие попадались, и пробников вам дадут, и каталоги и еще вам посоветуют, и неважно, собираетесь вы покупать сейчас или потом. Удачи!

Femme
#34

И еще, сейчас для лица пользуюсь Лиерак, для чувствительной кожи. Тоже оч хороший крем. Еще нравится Кодали. У каждой фирмы что-то свое да подходит.

Виктория
#35

А я так белорусской косметикой пользуюсь, качество отменное, изготавливается в Беларуссии итальянцами, немцами и американцами на совместных предприятиях, рекомендую! Заказываю на сайте www.belto.ru там достаточно широкий выбор!

Злата
#36

т.к. много лет работала с разными марками,хочу поделиться опытом:у кларанс лучше всех уход для тела,у ланком уход для лица больше рассчитан на кожу,склонную к сухости,т.к. текстура достаточно плотная и насыщенная,по антивозрастному действию и для разных типов кожи вообще лучше Эсте Лаудер,ко всему прочему косметика содержит ещё и гиалуроновую кислоту(один из самых лучших и хорошо усвояемых увлажнителей).что касается декоративки,в ланком самые лучшие тени;блески и помады в кларанс и эсте лаудер,тушь в эсте лаудер,а ещё лучше только в ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Это не только моё мнение,но и ОЧЕНЬ большого количества покупателей,а также самих консультантов на этих марках,с кем имела удовольствие общаться длительное время

#37

Очень хорошая девочка работает в кларанс на Охотном ряду. Она меня фактически подсадила на ее косметику)) я почти мимо прогуливалась, она меня остановила, кучу пробников понадавала, и теперь, даже если я мимо прохожу, она мне парочку, да всунет. в итоге, почти полностью на кларансе (за исключением сывороток от Эсте Лаудер). Единственное - кремы для глаз не достаточно увлажняют

Надежда
#38

Кларанс!!!! Самый шикарный уход за лицом и телом!! Я уже много лет пользуюсь этой маркой,довольна очень!!! Все мои подруги тоже пользуются только Кларанс,а мама в восторге от "рубиновой" линии-мульти интенсив !!!! Макияж также завоевал мое доверие,это ведь еще и продолжение ухода за кожей(а я вообще на этом немного помешана)) )

#39

я тоооооооже немного помешана на косметике и уходу за кожей))

зарема
#40

купила умывалку с хлопком. ужас. Такое впечатление после умывания. воском лицо намазали.

александра
#41

А мне кларанс совсем не подошел, увлеклась красивыми словами консультанта, накупила всего всего.. и от всех средств по уходу жуткие комедоны... но помады очень понравились, уже 3ю покупаю, тушь тоже не плохая. Ланком не нравится.. герлен не подходит, вообще кожа очень капризная у меня, для ухода подбираю японскую косметику шисейдо, канебо, ролан. Из декоративной эсте лаудер и МАС.

Гость
#42
Гость

уход у Ланкома шикарный. И дневные, и ночные- отличного качества. Декоративка... тушь нормально, блески для губ- мне нравится, тени немного сыпятся. Тени самые шикарные у Шанель, тушь у Ести Лаудер. А тональный очень зависит от типа кожи, однозначно трудно сказать какой лучше

космеманьяк

а почему именно эти марки? Вообще все ведь индивидуально. Мне Кларанс уход не подошел. У Ланком много неплохих вещиц, например увлажняющие кремы Pure Focus, Aqua Fusion. Pure Focus матирует на весь день. А вот туши мне у ланком вообще не нравятся. У Кларанс есть неплохие вещички такие как масло лотоса. Умывалка (тоник и умывалка в одном флаконе) с апельсином вообще хит. Очень удобно в дороге. Новый тональник Instant Smooth замечательный.

Терезуш

я тоооооооже немного помешана на косметике и уходу за кожей))

Надежда

Кларанс!!!! Самый шикарный уход за лицом и телом!! Я уже много лет пользуюсь этой маркой,довольна очень!!! Все мои подруги тоже пользуются только Кларанс,а мама в восторге от "рубиновой" линии-мульти интенсив !!!! Макияж также завоевал мое доверие,это ведь еще и продолжение ухода за кожей(а я вообще на этом немного помешана)) )

Гость
#43
Анка

Кларанс!!!!!!!
Уход-равных нет!!!!!
Дядечка ,который создал фирму-кожный доктор!
Его этно-ботаники работают по всему миру,выискивают растения , которые могут помочь нам подольше сохранить молодость.Теткам после 50 есть мульти интенсив,в нем растительный гормон изофлавон из китая , который заменяет гормон эстроген,которого просто нет после и во время менопаузы.Все натуральное .Ланком-отстой!На одной фабрике и в одной лаборатории делают Лореаль ,Гарнье и еще кучу всякого........!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: