Гость
Статьи
Качественная чистка …

Качественная чистка лица. Где?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или клинику в Москве. Я уже год хожу в один из Институтов Красоты. Косметолог меня в принципе устраивает, но проблема в том, что сеанс длится не больше …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Севдочка
#51

Ох такая же проблема только я вот первый месяц на курс хожу на лечение лазером. Помогает, я никогда не думала что моя кожа может быть настолько хорошо, представляю что будет после того как сделаю все сеансы.

Monro
#52

В био спа клиник обратилась по надобности удаления пятен пегментных на шее груди и спине. У меня в августе свадьба была, платье открытое было, хотелось что бы все идеально выглядело. Большое спасибо косметологу, процедура мне помогла, следов не оставил лазер, безболезненно все прошло.

Vitalinka
#53

А я родинку выводила возле носика. Она у меня с детства, вроде и привыкла, но все равно не эстетично было. Биоспаклиник мне знакомая рекомендовала, она у нх эпиляцию лазерную делала 2 раза, говорит что все аккуратно делали. Я тоже довольна, пятнышко недельки через 3 исчезло полностью

гешка
#54

У меня после лета всегда с кожей проблемы, прыщей куча на подбородке и лбу, а также возле носа в складочке, на чистку хожу уже 3 год в Биоспаклиник. До этого много в каких клиниках и салонах была, тут больше понравилось, сама процедура и как делают после чистки кожа без раздражений и эффект сохраняется на месяц иногда больше, зависит от сезона.

Hitraya
#55

В Биоспаклиник рекомендую атравматичную чистку, но реально вам только косметолог поможет и посоветует именно то что подходит коже. У меня, например, очень жирная на щеках, подбородке, а вот все остальное сухое, поэтому тут разные виды чистки потребуются, можно ведь только навредить. Благо в Биоспаклиник мне вовремя сказали, что у меня за кожа и теперь после чисток меня прыщи не беспокоят вовсе! Плюс ко всему стараюсь хотя бы раз в месяц ходить на процедуры с масочками и витаминами для лица, эффект очень заметен! Кожа на долго приобретает естественный цвет, подолгу даже тоналкой не пользуюсь. Такая кожа чистая!

Wenaura
#56

Автор, у меня также были проблемы с коже, как говориться полный букет и прыщи, и чёрные точки.Для девушки это тихой ужас, чувствуешь себя дико закомплексованной( Мне помог поход в косметологический салон.С начала я побеседовала с косметологом, она меня направила и специальные процедуры очистки лица (прежде выявила те, которые не вызовут аллергических реакций).Сейчас всё хорошо, но время от времени необходимо посещать различные сеансы. Это было в биоспаклиник, который на Ленинском. Желаю победы с этим недугом! У вас всё получиться!

Merrya
#57

А Вам отчистку лица от чего то конкретного или, в общем, для профилактики? Хотя и в том и в другом случае можете воспользоваться советом других форумчан и обратиться в биоспаклини, сама не ходила, но отзывов положительных о них слышала, да вон и сам форум их рекомендует. Так, что дерзайте, хотя бы на первичную консультацию сходить стоит.

marika
#58

У меня, например, ультразвуковая чистка лица в биоспаклиник занимает 20 минут. Так что время процедуры это не главный показатель ее качества. Все зависит от методики. Например, для ультразвуковой этого достаточно. Делаю постоянно и очень довольна. Никаких прыщей и черных точек, которые самостоятельно вывести невозможно, кожа выглядит очень свежо и моложе. Плюс ко всему разглаживаются небольшие морщины. Мне еще понравилось то, что кожа в процессе чистки не растягивается. Я этого всего боюсь. В общем, ищите свой вариант и своего косметолога.

Фишка
#59

А я остановилась на комбинированной чистке лица в биоспаклиник. Помимо самой чистки мне еще делают массаж лица, маски, наносят увлажняющий крем. В общем, это для меня еще и своеобразный релакс. Я делаю каждые три месяца. Можно и реже, конечно. Но в биоспаклиник эта процедура стоит разумных денег, поэтому я могу себе это позволить.

Margo98
#60

Очень рекомендую косметолога Валентину, она как раз в Биоспаклиник работает, которую вам советуют. К ней правда на прием нужно заранее записываться, но зато она действительно помогает решить проблемы с кожей, причем не за счет какого-то временного эффекта, а выявляя настоящую причину. Год назад столкнулась с серьезными высыпаниями на лице, с ее помощью удалось избавиться от этой пакости.

Iolanta
#61

Я вот тоже недавно попробовала ультразвуковую чистку. На Новый Год подарили подарочный сертификат в БиоСпаКлиник на Ленинском проспекте, вот на эту процедуру его и применила. Лежишь, расслабляешься, никаких болевых ощущений. При этом после первого сеанса уже ощущается результат. За три сеанса удалось избавиться от ненавистной угревой сыпи, думаю в вашем случае тоже стоит попробовать, но все же лучше с косметологом проконсультироваться заранее. Потому что читала перед посещением, что некоторым ультразвуковая чистка может не подойти по медицинским показаниям, тогда придется подбирать другую процедуру.

tytyks
#62

Мне очень в Биоспаклиник хочется чистку сделать. Сама несколько лет страдаю от прыщей и шероховатой кожи. Ни какие крема и дорогостоящие маски увлажнители не помогали. И вообще тут чистку делают без масок? А то я боюсь вообще что либо с кожей делать. Я просто слышала что можно эту процедуру потом еще с масками и уходовой программой делать.

Торочка
#63

Рекомендую вам сначала к косметологу записаться в Биоспаклиник, она уже по состоянию кожи расскажет что конкретно нужно делать. А не так вот хочу чистку пойду сделаю. Мало ли у вас аллергия, или вообще проблема не в коже, а в питании. Косметолог если что здесь грамотный. Не теряетесь, лучше сразу проблему решить чем она станет хронической!

Tyretypa
#64

Кто ни будь делал чистку лица в Биоспаклиник сразу после беременности, делают ли ее вообще. У меня после родов с кожей не понятно что происходит. Черные точки очень сильные, с внутренними вздутиями и покраснением, через два дня просто огромные прыщи становятся. Измучилась ни одно средство не помогает.

Kisushka
#65

Tyretyp я вам рекомендую для начала обратиться к косметологу или дерматологу, может быть это гормональная проблема. У меня немного похожая проблема была, пила гормональные препараты кожа испортилась, тоже было что и вы описали. Сходила на чистку лица в Биоспаклиник, а также на ухаживающие процедуры. Кожа стала намного лучше, прыщи вылазили не так интенсивно. А потом совсем сошли на нет. Косметолог тут просто замечательный, подскажет и расскажет все по уходу за кожей.

aiy
#66

Чистка это все конечно хорошо, только я вот например побаиваюсь, был негативный опыт. А вот подскажите, кто нибудь делал ФДТ в Биоспа клиник? Я просто о процедуре наслышана, тем более что и от прыщиков избавляет и можно следы после угрей убрать. Я о косметологах вроде неплохие отзывы слышала, вот думаю а стоит ли к ним идти.

Гость
#67

Ну ФДТ не только с этими проблемами борется, там вообще показаний очень много. Я например курсом обычно по несколько процедур в Био СПА клиник делаю ее. Пользы море, а кожа как в 20 лет. Если вы отзывы даже тут на форуме почитаете, то много девушек и женщин, которые остались ими довольны и я в их числе. Вообще там есть отличный косметолог Валентина. Не знаю как давно она работает, но она очень опытная, может что и посоветует. Кстати если где то вам плохую чистку сделали, может вам она просто не подходила? Поэтому и нужно делать диагностику перед процедурой.

Lol_popo
#68

А что есть ФДТ? У меня тоже подружка все про эту процедуру говорит, уговаривает меня с ней в БиоСпаКлиник сходить, а как я могу пойти на процедуру о которой ничего не знаю. У меня вот например с прыщами проблем нет, поэтому и отказываюсь.

Мариска
#69

Делала механическую чистку в Бьюти-парк. Аккуратно, не очень больно и хорошо почистили.

#70

Про косметолога забавное: у нас маленький город, салонов открылась масса в последние годы, и дорогих и очень дорогих, а лучше всего чистят все равно в маленьком косметическом кабинете в Доме Быта.
Другое дело, что на чистки каждый раз не набегаешься, особенно если они вот так, по часу в общей сложности занимают, и по деньгам это не всегда удобно.
Я дома пользуюсь очищающим лосьоном и молочным пилингом PREMIUM. Изначально взяла потому что косметика салонная, профессионалы такой тоже пользуются, и результат оправдал ожидания.

Яна
#71

Делала чистку в "Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12 ", очень довольна работой косметолога, которая ее проводила и полученными результатами, прыщей стало намного меньше, чем было до этого.

Вишенка
#72
Lol_popo

А что есть ФДТ? У меня тоже подружка все про эту процедуру говорит, уговаривает меня с ней в БиоСпаКлиник сходить, а как я могу пойти на процедуру о которой ничего не знаю. У меня вот например с прыщами проблем нет, поэтому и отказываюсь.

Это мега крутая процедура. Фотодинамическая терапия не только от прыщей помогает, тут уже писали про это. Вообще подруга правильно делает, что вас к косметологу зовет, ведь косметические процедуры нужно делать не только когда есть глобальные проблемы, за кожей нужен постоянный уход. Если интересно вот вам их сайт biospaclinic ru почитайте о процедуре и вообще для чего она.

Lol_popo
#73

Благодарствую за ссылочку, обязательно почитаю о процедуре. Вообще я согласна, что проще ухаживать за собой постоянно нежели потом бежать к косметологу, например в тот же Био СПА клиник, и просить помочь хоть как то. При уже сложном случае там и процедуры дороже и воздействие препаратов глубже. Я вот например хочу биоревитализацию сделать, так сказать подпитать кожу лица, плюс мешочки убрать бы стоило, только не знаю можно ли ее летом делать, просто читала массу разных отзывов, статей и комментариев и так и не поняла идти или нет. А как вы считаете?

Вишенка
#74

Ну во первых сами понимаете все индивидуально и я не могу вам посоветовать в вашем случае ничего, скажу только одно биоривитализация отличная инъекционная процедура. На счет мешков тут можно несколько процедур пройти, опять же косметолог в Биоспаклиник вам сама подскажет что лучше. Так что если хотите идти – идите!

AmeLi
#75

По правде говоря, ничего не могу сказать про чистку лицу. Просто мне эта процедура явно не подошла. Даже эффект особо не увидела кроме покраснения и шелушения кожи. Наверно, я бы полностью отказалась от подобных процедур, если бы не попала в био спа клиник. Там мне рекомендовали газожидкостный пилинг. И вот наконец-то я увидела эффект! Рубцы менее заметны, пигментные пятна побледнели, четные точки и прочие проблемы вообще ушли. Если делать курсом в 4 процедуры, то кожа потом просто идеальная и никакой чистки не нужно! Советую проконсультироваться у косметолога Валентины, а потом уже записываться на процедуры.

Торочка
#76

Полностью Вас поддерживаю. Я категорически против подобных инициатив а-ля "мне нужна чистка и ничего более". И Ваша история еще раз подтверждает эту простую истину. А те, кто еще сомневаются, могут отзывы на biospaclinic.ru почитать и лишний раз убедиться. Без предварительной консультации нельзя! Мы ведь лекарства сами себе не назначаем, правда??!

Ксения Зуева
#77
Снежана

Могу посоветовать очень крутого врача-косметолога-дерматолога. Ее зовут Лилия Михайловна Лещинская, работает она в центре красоты и косметологии 21 века. Консультации у нее бесплатные. Читку она делает механическую, по времени она занимает полтора- два часа. Чистит НЕРЕАЛЬНО круто. у меня проблема акне с 15 лет, красные, огромные прыщи по всему лицу. Она вылечила мою кржу за 3 месяца. Процесс этот не из приятных, но результат стоит того!!!! У меня сейчас идеальная кожа. Если хотите могу дать ее контакты и выслать мои фото до и после. она работает по своей методике, образование получала в Израиле, США, Корее. является кандидатом мед наук. Курс лечения я прошла год назад и до сих пор моя кожа не требует чисток. я в восторге от этого врача. всем рекомендую

можно мне фото и контакты)

Лидия
#78

Сделала биоревитализацию в Биоспа клиник. Кожа стала упругой и увлажненной, равномерный цвет лица, разгладились морщины и почти ушли мешки под глазами. Процедуру мне делала косметолог Валентина Савихина. Она на самом деле очень толковый врач. Я ей полностью доверилась и получила отличный результат. Следующий этап работы с моим лицом – конкретно биоревитализация глаз

Вишенка
#79

О, вы останетесь очень довольны этой процедурой. Методика очень эффективная- проверено на себе. Но вы имейте ввиду, что после первого сеанса вы можете вообще ничего не увидеть. У меня первый раз результат был после второй процедуры. Всего гиалуронку мне вводили 4 раза. Сейчас хожу раз в три месяца для поддержания эффекта. И вот после четвертого введения был максимальный результат. Но я бы вам советовала делать биоревитализацию глаз осенью, когда солнца минимум. Иначе это опасно. Но вам врач все подробно покажет и расскажет. Одно скажу точно, заниматься собой нужно в обязательном порядке.

Лидия
#80
Вишенка

О, вы останетесь очень довольны этой процедурой. Методика очень эффективная- проверено на себе. Но вы имейте ввиду, что после первого сеанса вы можете вообще ничего не увидеть. У меня первый раз результат был после второй процедуры. Всего гиалуронку мне вводили 4 раза. Сейчас хожу раз в три месяца для поддержания эффекта. И вот после четвертого введения был максимальный результат. Но я бы вам советовала делать биоревитализацию глаз осенью, когда солнца минимум. Иначе это опасно. Но вам врач все подробно покажет и расскажет. Одно скажу точно, заниматься собой нужно в обязательном порядке.

Ну я как раз и собиралась где-то в октябре-ноябре. Самое время собой заниматься. Я начиталась уже про первые эффекты от этой процедуры, честно говоря страшновато. Но судя по тому какие отзывы пишут девчонки, то однозначно пойду. Тем более что в Биоспаклиник все таки специалисты стоящие, да и оборудование у них надежное. Так что за качество можно не волноваться.

Вишенка
#81

Ну если будет делать Валентина то проблем не будет. Я ее знаю давно, никогда никаких косяков не было. Сама собираюсь попробовать их новинку. Недавно на biospacosmetic.ru нашла – питание правильное по системе иммунохелпс. Давно искала чтото подобное но нашла как раз в нашей клинике)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: